Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свободы

С виду нормальная семья и так и есть. Но я хочу свободы, надоел быт, хочу делать то, что мне хочется. Вроде и не скандалит, но вечно я как-будто виновата перед ним, что, например, пошла в кино с подругой, пошла в бассейн, а он сидел дома с ребенком. Мне не интересно с ним, а ему -со мной, но не потому, что мы разные или ругаемся, а потому что просто надоели друг другу.Я хочу поменять работу и место жительства ( перебраться в Краснодар), но чувствую, что он не сможет, так как слабоват для таких перемен. И, вообще, мне интереснее с мужчинами старше себя лет на 15. Такое чувство, что я связана по руках и ногам и моя жизнь проходит впустую. Его жалко, детей жалко, себя жалко, хочу все поменять. Может была у кого-нибудь такая ситуация? Вроде все нормально, но я хочу уйти от него и не могу, потому что ничего плохого он мне не сделал и любит меня, да и я его люблю по-своему, да и детям больно боюсь сделать, но чувствую, что без него буду свободнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирида Ирида
Просто живите как хотите, а мужа поставьте перед фактом. Привыкнет
Светлана)))
Заведи любовника на 15 лет старше и угомонись. Краснодар.... А почему Краснодар? Что, рай на земле? Отзывы разные про Краснодар. Родственники там, что ли?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Заведи любовника на 15 лет старше и угомонись. Краснодар.... А почему Краснодар? Что, рай на земле? Отзывы разные про Краснодар. Родственники там, что ли?
СсылкаПожаловаться
есть любовник, он туда уезжает
Аноним
есть любовник, он туда уезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите другого любовника и уедьте в..Париж).
АнонимВ ответ на а а
а а
заведите другого любовника и уедьте в..Париж).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хочу в Париж! Иногда думаю, что я здесь делаю, я же должна быть в Париже))). Анекдот в тему. Дама говорит подруге: " Опять хочу в Париж!" Та ей отвечает: " Что уже была?" "Нет, уже хотела!";)))
Аноним
Я очень хочу в Париж! Иногда думаю, что я здесь делаю, я же должна быть в Париже))). Анекдот в тему. Дама говорит подруге: " Опять хочу в Париж!" Та ей отвечает: " Что уже была?" "Нет, уже хотела!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чего никогда не хотела, так это в Париж).
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень хочу в Париж! Иногда думаю, что я здесь делаю, я же должна быть в Париже))). Анекдот в тему. Дама говорит подруге: " Опять хочу в Париж!" Та ей отвечает: " Что уже была?" "Нет, уже хотела!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там одни негры, нет хранзузов уже почти..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
есть любовник, он туда уезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вона че. Ну капец. Жалко ваших детей и мужа. Да...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вона че. Ну капец. Жалко ваших детей и мужа. Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я ничего плохого не делала.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я ничего плохого не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока еще
Аноним
Дело в том, что тогда и он будет делать то, что захочет. Например, он завязал с компьютерными играми, когда понял, что я собираюсь сруливать, я уже так хотела, но он взял и бросил. Склонен к выпивке, я вижу, что он слабенький, уверенности в нем у меня нет, поэтому боюсь остаться у разбитого корыта лет в 50-55
а а
сколько лет вам, сколько лет вместе?
АнонимВ ответ на а а
а а
сколько лет вам, сколько лет вместе?
СсылкаПожаловаться
будет 38, женаты 14 лет, до свадьбы 3 года встречались
Аноним
будет 38, женаты 14 лет, до свадьбы 3 года встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё бы ничего, но что выпить любит это плохо.
АнонимВ ответ на а а
а а
всё бы ничего, но что выпить любит это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень плохо, я боюсь, что он будет выпивать и все больше и больше. Сейчас на выходных гр. 300-400 пьет. Я это не переношу, он говорит, что так расслабляется, но я то понимаю, что это зависимость.
Аноним
Очень плохо, я боюсь, что он будет выпивать и все больше и больше. Сейчас на выходных гр. 300-400 пьет. Я это не переношу, он говорит, что так расслабляется, но я то понимаю, что это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гр 300 это сильно)
Елена Елена
Вы просто не знаете как бывает и что такое настоящая несвобода. Все что вы написали не страшно. Вас не душили не травили не унижали так чего ради менять что то? От добра добра не ищут.
Тёмная Сторона
На форуме день краснодара сегодня
Victorija Shuvalova
Любовник есть!!!! Вот и вся сущность!!!! Как мужу рога наставить это вполне нормально для нас!!!! Хорошие семьи, самое главное крепкие но рогатым!!!!!! Во где ржака.
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Любовник есть!!!! Вот и вся сущность!!!! Как мужу рога наставить это вполне нормально для нас!!!! Хорошие семьи, самое главное крепкие но рогатым!!!!!! Во где ржака.
СсылкаПожаловаться
Появился после того, как мой муж дни напролет проводил за компьютером.
Tina Rusu
Ниче не изменится, вы и так свободны.
JaLeNa
свобода - она внутри а не где-то там
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
свобода - она внутри а не где-то там
СсылкаПожаловаться
Общие фразы...
Аноним
Общие фразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрастете - поймете
Soviet Woman
А любовник знает, что вы тоже хотите в Краснодар?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем