Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу свою семью

Здравствуйте, я молодая и очень привлекательная девушка, мне 22 года, но есть одна проблема. С мальчиком я встречаюсь уже больше 3х лет. Он работает, денег достаточно, я тоже работаю, есть своя квартира....но....он видит свое будущее не в нашей квартире, поливает грязью нашу страну и тд и тп....и как я понимаю, в перспективе он хочет уехать из россии. Я очень хочу семью и детей...и очень боюсь остаться одна. Все симпотичные и красивые мужины постепенно обручаются и мне кажется что жизнь моя проходит....несколько раз намекалал что хочу свадьбу, даже говорила прямо... ничего... абсолютно... он видите ли молод (он старше меня на 3 года), я знаю что я у него одна и другой женщины нет. Думаю сейчас завести от него ребенка но очень боюсь... помогите пожалуйста, скажите как сдвинуть отношения с мертвой точки? Стоит ли мне беременнеть?Я ведь тоже хочу быть счастливой...:(
Тарья Турунен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
snamama
Да будете счастливой. Вот только кем и с кем? если он не желает создавать семью - женой уже не получается, матерью-одиночкой еще успеете - какие ваши годы. Вот только бояться остаться одной не стоит, задумайтесь что Вас ожидает с вашим МЧ? розовые мечты о красивой заграничной жизни - а кто его там ждет, да и Вас он не зовет с собой. Так что скорее всего заканчивать тянучку с такими неопределенными отношениями надо. А беременность не сдвинет отношения с мертвой точки, а скорее всего поставит эту самую точку. Вот тогда и останетесь одна да еще и с ребенком.
Тарья ТуруненВ ответ на snamama
snamama
Да будете счастливой. Вот только кем и с кем? если он не желает создавать семью - женой уже не получается, матерью-одиночкой еще успеете - какие ваши годы. Вот только бояться остаться одной не стоит, задумайтесь что Вас ожидает с вашим МЧ? розовые мечты о красивой заграничной жизни - а кто его там ждет, да и Вас он не зовет с собой. Так что скорее всего заканчивать тянучку с такими неопределенными отношениями надо. А беременность не сдвинет отношения с мертвой точки, а скорее всего поставит эту самую точку. Вот тогда и останетесь одна да еще и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина талантливый дизайнер, сейчас работает в Москве в каком-то филиале европейской компании, так что можно предположить что его возьмут за бугор... У него мечта из нищеты выбраться.. Вы 1000 раз правы, мне не нужно с ним и дальше встречаться... спасибо вам огромное!
Тарья Турунен
Мой мужчина талантливый дизайнер, сейчас работает в Москве в каком-то филиале европейской компании, так что можно предположить что его возьмут за бугор... У него мечта из нищеты выбраться.. Вы 1000 раз правы, мне не нужно с ним и дальше встречаться... спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю Вам новых отношений для осуществления такой желанной для женщины мечты - иметь семью, ребенка и любящего мужчину. Удачи!
Тарья ТуруненВ ответ на snamama
snamama
Желаю Вам новых отношений для осуществления такой желанной для женщины мечты - иметь семью, ребенка и любящего мужчину. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное! Ваши пожелания материализуются и к вам же вернуться:)
Тарья Турунен
Мой мужчина талантливый дизайнер, сейчас работает в Москве в каком-то филиале европейской компании, так что можно предположить что его возьмут за бугор... У него мечта из нищеты выбраться.. Вы 1000 раз правы, мне не нужно с ним и дальше встречаться... спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кажется что он маньяк, ограниченный только своей манией уехать отсюда. Боюсь что и там он найдет такую ж манию и будете вы соломенной вдовой при нем.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
мне тоже не нравится наше царство-государство, мне тоже "валить" прикажете????
странно как-то...
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
те, кто говорит - страна - всегда имеют в виду именно государство. и хаять не мерзко, тот, кто как Вы говорите, хаит, по факту делает что-то для этой страны, а кто "любит" так и живет по "законам" этого гос-ва" т.е считает нормальным взятки, лень, пьянство, пренебрежение к другим странам, возвышение себя на пустом месте и постоянное разжигание мифа о врагах кругом. И чиновники такие же граждане как и мы с вами, так что не стоит нас так уж "отличать" не с неба они к нам сваливаются.
Комментарий удален.Почему?
Тарья ТуруненВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
у меня много знакомых девушек так замуж вышли... авот для моего есго семья на первом месте (мама папа), то я думала что он станет тоже хорошим семьянином со мной, тем более он ответсвенный....я через год буду дипломированным медиком, занимаюсь танцами, но как никак доминирует женское начало, нажилась уже для себя, хочется пожить для кого-то другого:)
Марина
Вы еще очень молоды. Вы найдете свое семейное и материнское счастье. Но не с этим парнем.
Тарья ТуруненВ ответ на Марина
Марина
Вы еще очень молоды. Вы найдете свое семейное и материнское счастье. Но не с этим парнем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, Луна, за поддержку вы правы:)
лялечка
зайчик; поживите для себя ; вы еще такая молоденькая девочка.
когда вам встретится ваш человек- вы сразу все поймете; не надо будет три года встречаться.
если любит; сразу все захочется и вам; и ему- и жениться; и деточек....
Покер-веники
Banan Perezrely
Вы молоды, учитесь. Вы сейчас можете начать жить с широко открытыми глазами и сердцем и искать новых отношений. С вашим МЧ, я думаю, у вас нет перспектив. Просто вы были удобны для него в определенный момент, а нового качества в ваших отношениях он никогда и не предполагал. Как не неприятно мне писать, но скорее всего он вас использовал. Поэтому, думаю, лучше эти отношения прекратить, пока молоды и есть шанс создать семью с человеком, которому лично вы будете небезразличны. А сознательно организовывать брак по залету, думаю унизительно и, скорее всего, такой брак не будет прочным и длительным.
Радистка Кэт
25 лет парню, куда ему торопиться? А Вам вообще всего 22. По-моему проблема надумана. Еще лет 5-6 можете спокойно встречаться со своим парнем, да и на других поглядывать. Прекрасный возраст!!!
Леночка
Если ему кажется что счастье там, а не здесь - разве это плохо? Пусть планирует. Главное чтоб в его планах и вы присутствовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем