Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такой массаж

Вчера смотрела видео эротического массажа. Я так понимаю, что такой вряд ли в жизни где-то делают. По крайней мере это относится уже к секс-услугам, как я понимаю. Слушайте, я бы сходила).
Прям из головы не выходит.
Классно, наверное)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
In StyleВ ответ на Нюша
Нюша
ну с эффектом неожиданности это да, я тоже не люблю. а тут какбы уже настрой, знаешь что и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ходила я на массаж. Пару раз выдержала. До отвращения.
Svetlana K
У меня знакомой муж сеанс подарил, так она месяц под впечатлением ходила, хотя делала девушка.
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня знакомой муж сеанс подарил, так она месяц под впечатлением ходила, хотя делала девушка.
СсылкаПожаловаться
Сеанс чего? Обычного массажа?
Ирида Ирида
Сеанс чего? Обычного массажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С эротическим уклоном. Салон тайский, находится в Москве.
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
С эротическим уклоном. Салон тайский, находится в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Но думаю, что в прайсе услуги такой нет. Вернее она завуалированно написана
Лиза СимпсонВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
С эротическим уклоном. Салон тайский, находится в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тайский раз в неделю хожу в салон тайрай... но не эротический а традиционный.. чето глядючи на тех таек не хоццо)))
Ирида ИридаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я тайский раз в неделю хожу в салон тайрай... но не эротический а традиционный.. чето глядючи на тех таек не хоццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про традиционный тут речь не ведётся)
Лиза СимпсонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Про традиционный тут речь не ведётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так мой комент из 2 частей кабы состоит: я и написала - был бы массажист возбудительный, наверное бы захотелось, атак - чет мыслей не возникало
Моисеенко НадеждаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня знакомой муж сеанс подарил, так она месяц под впечатлением ходила, хотя делала девушка.
СсылкаПожаловаться
Не, с девушкой не интересно
Жужа
Да монно и просто на массаж.)) Лишь бы спец делал.)
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Да монно и просто на массаж.)) Лишь бы спец делал.)
СсылкаПожаловаться
Я ходила последний раз в детстве) массаж ноги
Ирида Ирида
Я ходила последний раз в детстве) массаж ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега ходит. Рассказывает, шо массажист принуждает её оголицца полностью для достижения офигительного эффекта.))) Пока, вроде, не сдалась.)
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега ходит. Рассказывает, шо массажист принуждает её оголицца полностью для достижения офигительного эффекта.))) Пока, вроде, не сдалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиентов хочет удерживать)) я бы раз в неделю точно ходила))
Ирида Ирида
Клиентов хочет удерживать)) я бы раз в неделю точно ходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходи. Не так уж это дорого и полезно для здоровья. При фитнес центрах наверняка или есть или контакты дадут.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ходи. Не так уж это дорого и полезно для здоровья. При фитнес центрах наверняка или есть или контакты дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, конечно. У нас в фитнесцентре дорого. Около 2 тыс 30 минут общий массаж
Ирида Ирида
Есть, конечно. У нас в фитнесцентре дорого. Около 2 тыс 30 минут общий массаж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, раз в месяц. В нирвану впасть.)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ок, раз в месяц. В нирвану впасть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) и жить так, от нирвана до нирваны
Ирида Ирида
Ага) и жить так, от нирвана до нирваны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чё?. Мы вот, рабоче люди, от пятницы до пятницы живем. Значит будут и еще какие-то памятные дни в месяц, кроме критических.)
Svetlana KВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега ходит. Рассказывает, шо массажист принуждает её оголицца полностью для достижения офигительного эффекта.))) Пока, вроде, не сдалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью раздевалась, мне давали одноразовые стринги, которые ничего практически не прикрывают.
Svetlana KВ ответ на Жужа
Жужа
Да монно и просто на массаж.)) Лишь бы спец делал.)
СсылкаПожаловаться
Я ходила на лимфодренажный, делал молодой симпатичный парень атлетического телосложения))))) начинал со ступней и потом медленно вверх, ощущения были........сказочные, еле сдерживалась
ЖужаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я ходила на лимфодренажный, делал молодой симпатичный парень атлетического телосложения))))) начинал со ступней и потом медленно вверх, ощущения были........сказочные, еле сдерживалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только у костоправа массажировалась.))) Все следила, чтоб не сломал чего, за что он меня обозвал "скрытой комсомолкой в душе" за неумение расслабляться. Тоже такой ... богатырь в хорошем смысле слова, бывший врач-неврипиталох. Каааак рванет за ступню ффсё, думаю, хана моим конечностям, на своих двоих я точно от него не уйду.))) В транспорте уснула, когда обратно ехала, проспала свою остановку и еще дня три летала потом, как будто мне батарейки на свежие поменяли.)
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Я только у костоправа массажировалась.))) Все следила, чтоб не сломал чего, за что он меня обозвал "скрытой комсомолкой в душе" за неумение расслабляться. Тоже такой ... богатырь в хорошем смысле слова, бывший врач-неврипиталох. Каааак рванет за ступню ффсё, думаю, хана моим конечностям, на своих двоих я точно от него не уйду.))) В транспорте уснула, когда обратно ехала, проспала свою остановку и еще дня три летала потом, как будто мне батарейки на свежие поменяли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, прям завораживающе
Ирида Ирида
Блин, прям завораживающе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я свой желудок когда-то пыталась лечить. Пришла на работу с отпуска и кризис вдарил, хоть снова уходи.)) Там еще кроме него был экстрасенс Мартынов (он книжку написал, над которой мои сокурсники дико ржали) и тетка-травница. Мартынов на меня впечатления не произвел. Ручками помахал перед и сзади меня, типа, энергетические хвосты (!) отрубил, сказал, что я - снегурочка, и воспитывали меня непрально, и кормили непрально - в общем все не так, как надо, со мной. Всякой лабуды нанес, но было любопытно. Тетка-травница травок продала - так не разу их и не заварила.)
ks
О, да! Мне нравится, когда делают массаж мужчине... Я даже когда-то своему мч такое устраивала... Это что-то! Заканчивается обоюдно хорошо... Эх, где же ты, счастье моё ревнивое?
Ирида ИридаВ ответ на ks
ks
О, да! Мне нравится, когда делают массаж мужчине... Я даже когда-то своему мч такое устраивала... Это что-то! Заканчивается обоюдно хорошо... Эх, где же ты, счастье моё ревнивое?
СсылкаПожаловаться
Я тоже такое часто устраивала)) особенно во время беременности) муж в восторге был. А что конечно. Лежишь и кайфуешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем