Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую же модную сумку

Девченки, подскажите как называется эта модель сумки? Вроде как Louis Vuitton, но это бренд. И уж совсем обнаглею - где купить?

Уж очень она мне приглянулась...


Анна Игнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ГАЛИС
В любом магазине Луи Витон!)))))
Полина Уварова
Это сумка - Neverfull MM (вот как она выглядит - http://www.handybags.ru/zhenskie-sumki/n...), ну а купить можно действительно где удобно.
Сергей Ляпухин
я конечно не девчёнка )) просто такую же дарил своей девушке это Neverfull MM. можно заказать в зарубежных интернет магазинах напрямую от производителя. (http://shopozona.ru/)
Галина Никитина
я бы такую сумку в жизни не купила, что дизайн, что цвет....ну просто кошмар, да и цена не маленькая, такие лет сто назад, может и модные были, но сейчас не актуальны, сейчас же выбор про огромный, в том же http://guardino.ru/ и то лучше сумки, обожаю итальянские сумки.
Светлана Ключникова
А по мне так симпатичная сумочка, брендовая, у меня тоже брендовая , покупала на http://taobao-0.com/, не Луи Витон конечно, но качеством не хуже, мне она на всю жизнь не нужна, все равно мода поменяется, или надоест со временем.
Баря Серозо
в интернет-магазинах таких вагон
tpolosatova@mail.ru
Эта моделька действительно Neverfull MM, а купить ее можно в интернет-магазине. Лучше заглянуть в Купи Люкс, у них там часто скидки бывают большие. Да и проверить сумочку на подлинность можно.
Vitland Landscaping
У меня аналогичная сумка, только светлая, не особо удобная, вечно в ней не найти нужного...На днях купила на каждый день кожаную lacambra - супер, очень довольна, она хоть не бездонная) кидаю ссылку: www.lacambra.ru
Алла
,Только, что получила сумку из . http://www.galantes.ru/ Долго не могла решить какую хочу, там такой хороший выбор. Это уже не первая моя покупка в этом магазине. Заказывала белую сумку на лето

. Тоже была очень довольна.
Andrey OmelchenkoВ ответ на Алла
Алла
,Только, что получила сумку из . http://www.galantes.ru/ Долго не могла решить какую хочу, там такой хороший выбор. Это уже не первая моя покупка в этом магазине. Заказывала белую сумку на лето

. Тоже была очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Я своей сестре на днюху заказывал http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda... . Отличное качество. Уже как пол года сестра ходит, говорит отличный подарок, ещё не порвалась нигде даже. Цена кстати не плохая.
Мария Нестерович
Посмотри здесь, в магазинах дизайнерской одежды http://lady.tut.by/catalog/magaziny/akse... . Думаю будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем