Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу тату

Созрела до тату. Не для выпендроса - шоб все видели. Для себя. Хочу. Знаю точно, какой рисунок и четко себе представляю смысл. У кого есть, расскажите, не пожалели со временем, что сделали. Какие тату выбрали и почему?Останавливает, что когда-то где-то прочла, что верующий человек не должен "украшать". Вот думаю.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
наколки и тату художественные как-то отличаются ))) Видела у знакомой тетечки в возрасте к 50 цветную розу на сисяндре-зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути это не меняет. Что татуировка, что наколка-это одно и тоже: не смываемый рисунок на коже на всю жизнь.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Некто
Некто
наколки и тату художественные как-то отличаются ))) Видела у знакомой тетечки в возрасте к 50 цветную розу на сисяндре-зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза завяла?))
НектоВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Роза завяла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мягко скажем так, деформировалась))
Анжела В ответ на Некто
Некто
наколки и тату художественные как-то отличаются ))) Видела у знакомой тетечки в возрасте к 50 цветную розу на сисяндре-зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство народа татуировки у взрослых бальзаковских тетенек ну никак не воспринимают за признак большого ума и серьезности. Это подсознательно. И кто знает, как сложится в дальшейшем Ваша жизнь. Это в молодости кажется, что и женятся на всю жизнь, а статистика вещь упрямая, никто ни от чего не застрахован. Может, когда-нибудь серьезный и ответственный мужчина, особенно под старость лет, или потенциальный работодатель, не воспримет Вас всерьез из-за художества. Рисуйте себе на здоровье временное тату. Сколько хотите, какое хотите и когда хотите, под настроение.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анжела
Анжела
Большинство народа татуировки у взрослых бальзаковских тетенек ну никак не воспринимают за признак большого ума и серьезности. Это подсознательно. И кто знает, как сложится в дальшейшем Ваша жизнь. Это в молодости кажется, что и женятся на всю жизнь, а статистика вещь упрямая, никто ни от чего не застрахован. Может, когда-нибудь серьезный и ответственный мужчина, особенно под старость лет, или потенциальный работодатель, не воспримет Вас всерьез из-за художества. Рисуйте себе на здоровье временное тату. Сколько хотите, какое хотите и когда хотите, под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Временное это хной?или краской на два дня?
Анжела В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Временное это хной?или краской на два дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не отвечу. Моей приятельнице на курортный сезон хватало. А чем она рисовалась, не спросила даже. Не мое, и мужчинам, как я заметила, не так уже и нравится в самом деле. За мной ухаживали поделикатнее, чем за разрисованной компаньонкой.
Александр БеловВ ответ на Анжела
Анжела
Большинство народа татуировки у взрослых бальзаковских тетенек ну никак не воспринимают за признак большого ума и серьезности. Это подсознательно. И кто знает, как сложится в дальшейшем Ваша жизнь. Это в молодости кажется, что и женятся на всю жизнь, а статистика вещь упрямая, никто ни от чего не застрахован. Может, когда-нибудь серьезный и ответственный мужчина, особенно под старость лет, или потенциальный работодатель, не воспримет Вас всерьез из-за художества. Рисуйте себе на здоровье временное тату. Сколько хотите, какое хотите и когда хотите, под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослым тетенькам, особенно умным и серьёзным без разницы, как их воспринимает большинство народа, они голыми по улицам не ходят. Больше похоже на квохтание старой курицы, грезящей о серьезном и ответственном мужчине и не понимающей, что не в татуировках дело, кому выйти замуж и с татуировкой выйдет, а кому не судьба, вот так и будет тупо квохтать и такие же тупые советы раздавать. Про работодателя без комментареиев, не все таким образом на работу устраиваются, чтобы все татушки можно было рассмотреть, но вам этого не понять.
GURZAВ ответ на Анжела
Анжела
Большинство народа татуировки у взрослых бальзаковских тетенек ну никак не воспринимают за признак большого ума и серьезности. Это подсознательно. И кто знает, как сложится в дальшейшем Ваша жизнь. Это в молодости кажется, что и женятся на всю жизнь, а статистика вещь упрямая, никто ни от чего не застрахован. Может, когда-нибудь серьезный и ответственный мужчина, особенно под старость лет, или потенциальный работодатель, не воспримет Вас всерьез из-за художества. Рисуйте себе на здоровье временное тату. Сколько хотите, какое хотите и когда хотите, под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про работодателей Вы зря, я работаю руководителем отдела на одной из атомных станций и поверьте, там моё тату всем до лампочки.
РЫБКИНАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
Это пребольшая глупость,извините!!!!Есть море примеров уголовников-рецидивистов без единой наколки.Наколки и тату -это разные вещи.
elena.platovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Это пребольшая глупость,извините!!!!Есть море примеров уголовников-рецидивистов без единой наколки.Наколки и тату -это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и докажите? Процедура одинакова!! Цветовой спектр, рисунок и всего-то?? В сущности и там и там под кожу с помощью иглы (или чего-то ещё0 вводится краска, верно?
РЫБКИНАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и докажите? Процедура одинакова!! Цветовой спектр, рисунок и всего-то?? В сущности и там и там под кожу с помощью иглы (или чего-то ещё0 вводится краска, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,процедура одинаковая и суть та же.Но рисунок ребенка и художника несколько разнятся ,Вы не находите????
elena.platovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Да,процедура одинаковая и суть та же.Но рисунок ребенка и художника несколько разнятся ,Вы не находите????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так Вы согласны, что процедура одна и та же. В таком случае скажу, что наколка от татуировки отлична лишь количеством цветового спектра и вариацией рисунка, не более чем. Это как в искусстве: одни любят постмодернизм, иные классическую живопись.
РЫБКИНАВ ответ на elena.platova
elena.platova
И так Вы согласны, что процедура одна и та же. В таком случае скажу, что наколка от татуировки отлична лишь количеством цветового спектра и вариацией рисунка, не более чем. Это как в искусстве: одни любят постмодернизм, иные классическую живопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,но тюремные наколки несут другой смысл,хотя у них есть и такие шедевры,заглядение.Но сейчас все определяет смысл. он же и говорит нам о прошлом, настоящем и будущем.
elena.platovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Согласна,но тюремные наколки несут другой смысл,хотя у них есть и такие шедевры,заглядение.Но сейчас все определяет смысл. он же и говорит нам о прошлом, настоящем и будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итак: отличие лишь в рисунке?? Тогда чём разница?? Наколка-она и есть наколка!
РЫБКИНАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Итак: отличие лишь в рисунке?? Тогда чём разница?? Наколка-она и есть наколка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница в том , что Вам она говорит о криминальном прошлом,а не о другом смысле.Есть люди,которые любят блатной шансон-так что они сидели?Я его терпеть не могу и не могу объяснить почему-не была не привлекалась.Так же ,по-видимому, и у Вас.
elena.platovaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Разница в том , что Вам она говорит о криминальном прошлом,а не о другом смысле.Есть люди,которые любят блатной шансон-так что они сидели?Я его терпеть не могу и не могу объяснить почему-не была не привлекалась.Так же ,по-видимому, и у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наколка, от глагола колоть, татуировка от англ. tattoo, что означает тоже самое.
Это как пенис, одни говорят член, другие х*й.
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и докажите? Процедура одинакова!! Цветовой спектр, рисунок и всего-то?? В сущности и там и там под кожу с помощью иглы (или чего-то ещё0 вводится краска, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я могу судить но татуировки зэковские имеют определенный смысл.Они показывают к какой касте принадлежит человек,например.
Татуировка же художественная несет иную смысловую нагрузку.
Ну вот так как то.
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Насколько я могу судить но татуировки зэковские имеют определенный смысл.Они показывают к какой касте принадлежит человек,например.
Татуировка же художественная несет иную смысловую нагрузку.
Ну вот так как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выше написала, что отличие не более чем в палитре и картинке, но суть одна и та же.
ИМХО
GURZAВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и докажите? Процедура одинакова!! Цветовой спектр, рисунок и всего-то?? В сущности и там и там под кожу с помощью иглы (или чего-то ещё0 вводится краска, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите в интернете фото наколки и татуировки, Вам сразу станет очевидна разница не только в рисунке, но и в качестве работы. И разница эта будет именно в процессе, так сказать изготовления. А если как Вы рассуждать так даже контраст вводимый в больницах можно наколкой считать, та же краска (правда без приборов не видно) и игла.
mila frВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Это пребольшая глупость,извините!!!!Есть море примеров уголовников-рецидивистов без единой наколки.Наколки и тату -это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++
НютаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
"наколки-символ уголовного прошлого" - наколки да, татуировки нет!это раньше с "наколками" ходили только нарики и зэки
elena.platovaВ ответ на Нюта
Нюта
"наколки-символ уголовного прошлого" - наколки да, татуировки нет!это раньше с "наколками" ходили только нарики и зэки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин!! что татуировки делают иным способом что ли?? Суть одна и та же!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
Анжелина Джоли - бывшая матерая уголовница)))
Марина ВишковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
Анекдот про тату. Франция, 18 век. Шевалье ведёт невесту под венец, она шепчет:"дорогой, я хочу в чём то признаться. У меня до тебя был поклонник, и я наколола его портрет на левой груди". Мужчина нахмурился, но не отменять же теперь венчание. Невеста снова шепчет: "Раз уж ты меня простил, признаюсь ещё в одном поступке: у меня был и второй поклонник, и его портрет я наколола на правой груди". Жених и вовсе рассердился, но обряд уже начался. Выходя из церкви, новоиспечённый муж начал дико хохотать. Супруга спрашивает:"Что с тобой?" и получает в ответ:"Представляю, как вытянутся рожи твоих любовников лет через 20!" Навеяло вашими бабулями.
DariaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
наколка и тату - абсолютно разные вещи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем