Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу тату

Созрела до тату. Не для выпендроса - шоб все видели. Для себя. Хочу. Знаю точно, какой рисунок и четко себе представляю смысл. У кого есть, расскажите, не пожалели со временем, что сделали. Какие тату выбрали и почему?Останавливает, что когда-то где-то прочла, что верующий человек не должен "украшать". Вот думаю.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Римма
Я делала себе на отдыхе временную тату и не могла дождаться когда смоется она.Не моё это,не моё)))
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
Я делала себе на отдыхе временную тату и не могла дождаться когда смоется она.Не моё это,не моё)))
СсылкаПожаловаться
как долго временная держится?
РиммаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
как долго временная держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 недели.
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делали и где ...если не секрет?
РиммаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а что делали и где ...если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не секрет)))На предплечье свой знак зодиака-рыбы-две рыбки плывущие в разные стороны.
ЖеневьЕваВ ответ на Римма
Римма
Да не секрет)))На предплечье свой знак зодиака-рыбы-две рыбки плывущие в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О рыбак рыбака....))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
косметику и модные шмотки забыла.Это тоже украшения подпитка своей гордыни.
ДмитрийВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
косметику и модные шмотки забыла.Это тоже украшения подпитка своей гордыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароче - закрытое чёрное платье до пола, платок по глаза, взгляд в пол!
Елена ЕльнинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кароче - закрытое чёрное платье до пола, платок по глаза, взгляд в пол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы несколько утрируете.Но по сути - именно так.
НектоВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
ну вот примерно ттак я и рассуждаю, все же красятся, носят украшения (оч люблю). Но вот какие-то сомнения есть, перерыла тырнет, но той фразы, якобы выдержки из Библии, которая так осела, не нахожу
ДмитрийВ ответ на Некто
Некто
ну вот примерно ттак я и рассуждаю, все же красятся, носят украшения (оч люблю). Но вот какие-то сомнения есть, перерыла тырнет, но той фразы, якобы выдержки из Библии, которая так осела, не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не найдёте. Всё, что сейчас "низзя", придумано намного позже и никакого отношения к Библии не имеет.
loreleyyВ ответ на Некто
Некто
ну вот примерно ттак я и рассуждаю, все же красятся, носят украшения (оч люблю). Но вот какие-то сомнения есть, перерыла тырнет, но той фразы, якобы выдержки из Библии, которая так осела, не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое послание к Тимофею,прочтите внимательно ,там об этом сказано."...чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию."
Сальма ХайекВ ответ на Некто
Некто
ну вот примерно ттак я и рассуждаю, все же красятся, носят украшения (оч люблю). Но вот какие-то сомнения есть, перерыла тырнет, но той фразы, якобы выдержки из Библии, которая так осела, не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не нашла? Плохо искала. Вот тебе подсказка.)))) "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." Кор. 6-19
НектоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как это не нашла? Плохо искала. Вот тебе подсказка.)))) "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? 20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." Кор. 6-19
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не эта фраза(((( Эту можно трактовать по разному!
detka***В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
привет!)... а ты созрела для тату....или ужО есть?))
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ярый противник. В силу того, что рядом с морем живу, понавидалась бабуль с расплывшимися отметинами. И вообще считаю, что наколки-символ уголовного прошлого.
СсылкаПожаловаться
пусть расплывшая татушка будет самая моя большая печаль в старости:)))
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
пусть расплывшая татушка будет самая моя большая печаль в старости:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своё мнение сказала, тебе решать.
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я своё мнение сказала, тебе решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я свое сказала вам:)))По мне так это совсем не страшно татушка.а вот когда в уши такие штуки вставляют незнаю как они называются что бы мочку уха растягивать мне не нравится..Видать старею:)))
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну и я свое сказала вам:)))По мне так это совсем не страшно татушка.а вот когда в уши такие штуки вставляют незнаю как они называются что бы мочку уха растягивать мне не нравится..Видать старею:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я вообще ханжа. Ни эти трассы или как там они? Туннели?
Ни наколки. Ни лишние дырки в бровях, носу, пупке и прочее не понимаю. Есть традиционные дырочки для серёг и достаточно!
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит я вообще ханжа. Ни эти трассы или как там они? Туннели?
Ни наколки. Ни лишние дырки в бровях, носу, пупке и прочее не понимаю. Есть традиционные дырочки для серёг и достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мну у традиционных для сережек нету...пойду плакать)))
Анастасия Попова
А у мну у традиционных для сережек нету...пойду плакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет и нет. тоже мне повод для слёз. Значит И не нужно..
Екатерина МолоштанВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит я вообще ханжа. Ни эти трассы или как там они? Туннели?
Ни наколки. Ни лишние дырки в бровях, носу, пупке и прочее не понимаю. Есть традиционные дырочки для серёг и достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня сережка в носу уже 6 лет)))
Екатерина Молоштан
А у меня сережка в носу уже 6 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сразу сказала: я-ханжа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем