Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу только свою жену. Это нормально как считаете?

В браке 14 лет, она была моей первой девушкой. До неё всё встречались какие-то шалавы, с такими ложиться не хотелось. Потом встретил ЕЁ... Не сказать, что забитая скромница, но и не шлюха, до меня был один парень. Помимо того, что втрескался по уши, хотел я её бешено. Учились всему вместе, понемногу открывались друг другу. Сначала она стеснялась экспериментировать, а потом забила на скромность. В итоге после каждой встречи (пока еще не были женаты) в себя приходил по нескольку часов. Поженились, прожили 3 года, родили ребенка, ничего не изменилось. Не знаю, что это - любовь ли, химия. Хотя говорят, что всё обычно за 3 года проходит. А тут 16 лет уже вместе, и достаточно родной и привычной жене посмотреть на меня с поволокой, как она одна это умеет - всё, теряю всякий разум, набрасываюсь, чуть не насилую, порой до самого звонка будильника.
На вопрос побудило вот что. С кем только не общался, чего только не читал. Подавляющее большинство друзей женаты, у большинства иногда возникают любовницы. Сам я женским вниманием не обделен, бывают и проявления интереса ко мне, и предложения вполне конкретные. Как-то включил воображалку по полной, представил и понял, что мне глубоко противна даже мысль об этом с кем-то, кроме жены. А вспомню её, этот её взгляд, что она способна вытворять - чуть ли не стояк тут же.
Мне просто интересно узнать ваши мнения. Одна женщина в жизни здорового мужчины - это нормально? Нормально бешено хотеть одну, при том что от остальных буквально воротит? Чем всё это может объясняться? Ведь вроде как доказано - за 3 года всё проходит
Чу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Анна Кушнир
а почему и нет, повезло Вашей жене..
получите почтуВ ответ на Анна Кушнир
Анна Кушнир
а почему и нет, повезло Вашей жене..
СсылкаПожаловаться
Кем доказано, уважаемый Чу? По-моему, никто еще не отменял индивидуальности людей. А у Вас все нормально. Не нужно делать себе проблем там, где их нет.
P.S. Верность своей жене защищает от СПИДа. Так что Вам очень повезло.
Ирина Овчинникова V
если всё ИМЕННО так как написал - " что от остальных буквально воротит " - ненормально.

А если не секрет - где учились, на каких улицах образование получали ?..на зоне не были ?..извините.
Ирина Овчинникова V
если всё ИМЕННО так как написал - " что от остальных буквально воротит " - ненормально.

А если не секрет - где учились, на каких улицах образование получали ?..на зоне не были ?..извините.
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос глубоко оскорбителен и непонятен. учился в ВУЗе, столичном между прочим. красный диплом. если что так
Ирина Овчинникова VВ ответ на Чу
Чу
ваш вопрос глубоко оскорбителен и непонятен. учился в ВУЗе, столичном между прочим. красный диплом. если что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините. Меня смутило просто почему вы решили обратиться к дамам на фене.

"шалавы, забила, стояк и др."
Ирина Овчинникова V
Ну извините. Меня смутило просто почему вы решили обратиться к дамам на фене.

"шалавы, забила, стояк и др."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо ханжествовать. многие дамы здесь покруче выражаются. в моих выражениях нет ничего оскорбительного для других или неприличного
Чу В ответ на Чу
Чу
не надо ханжествовать. многие дамы здесь покруче выражаются. в моих выражениях нет ничего оскорбительного для других или неприличного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово "покруче" вас тоже наверное смутит
Ирина Овчинникова VВ ответ на Чу
Чу
слово "покруче" вас тоже наверное смутит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смутит. Сленг сленгом, а феня феней ...
Алла NВ ответ на Чу
Чу
не надо ханжествовать. многие дамы здесь покруче выражаются. в моих выражениях нет ничего оскорбительного для других или неприличного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, ЧТО Вас тревожит? Нормально это, здорово! Я не завистливый человек, но Вам и Вашей жене завидую. Хотела бы вызывать такие же чувства у мужа.. Счастья Вам и любви!
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..."давно знакомый тролололик"
это-то ясно... :)
Пуст пишут..мы не Золушки -отделять просо от ячменя....:)
Умка самаяВ ответ на Чу
Чу
ваш вопрос глубоко оскорбителен и непонятен. учился в ВУЗе, столичном между прочим. красный диплом. если что так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш вопрос глубоко оскорбителен и непонятен. учился в ВУЗе, столичном между прочим. красный диплом. если что так

Не обращайте внимания! Ирина просто очень вашей жене завидует. А то что к жене ТАКИЕ чувства это не нормально,а ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!)))))))
Долорес Клейборн
Все нормально. И, кстати, кто сказал, что "за три года все проходит"? Здесь все очень индивидуально.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дожили... мужчина, вам радоваться надо!
И жене вашей тоже.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дожили... мужчина, вам радоваться надо!
И жене вашей тоже.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Не дай бох пойдёт искать себе млядку на стороне, побоявшись "не соответствовать"... Всё разрушит собственными руками.
Влада Михалева
Если это действительно так...то ЭТО КЛАССНО...если бы это прочитала жена...она была бы безумно счастлива, я так думаю!!!!
Лера
редкий случай. мой знакомый на вопрос - "у тебя замечательная жена, зачем ты ходишь к любовницам?" отвечал, что "нельзя получить от одного человека все. недостатки одной женщины надо компенсировать плюсами другой". вам повезло - вы для себя нашли идеальную жену, которую никем не надо "компенсировать". гордитесь!
волшебница*
я верила, что такие мужчины есть !!!спасибо! )
Ирина Овчинникова V
А меня вот смущает, что хотя вы и любите свою жену, а я своего мужа, вас от меня буквально ВОРОТИТ. Я текст буквально воспринимаю.
Ирина Овчинникова V
А меня вот смущает, что хотя вы и любите свою жену, а я своего мужа, вас от меня буквально ВОРОТИТ. Я текст буквально воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Ну если предположить что первый его сексуальный опыт закончился полным провалом, родившим гигантский комплекс неполноценности, в результате чего второй (и единственный кто не рассмеялся скажем так) привлек внимание на всю жизнь - то может быть стоит пожалеть?
Loca RaptorВ ответ на xRom
xRom
Ну если предположить что первый его сексуальный опыт закончился полным провалом, родившим гигантский комплекс неполноценности, в результате чего второй (и единственный кто не рассмеялся скажем так) привлек внимание на всю жизнь - то может быть стоит пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте и не предполагайте! Он не сказал , что первый опыт был не удачный. Читайте лучше.
xRomВ ответ на Loca Raptor
Loca Raptor
Не завидуйте и не предполагайте! Он не сказал , что первый опыт был не удачный. Читайте лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказал он и обратного кстати. Но это и не суть важно, вы можете назвать другую причину подобного поведения?
КЕРКИНИТИДАВ ответ на xRom
xRom
Ну если предположить что первый его сексуальный опыт закончился полным провалом, родившим гигантский комплекс неполноценности, в результате чего второй (и единственный кто не рассмеялся скажем так) привлек внимание на всю жизнь - то может быть стоит пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зн аете, от добра добра не ищут. И не важно первый опят второй или десятый ..Когда нормальный человек а не моральный урод,встречает человека и у него возникают такие вот чувства,которые ни время ни болезни ни прелести молодых и красивых девушек вокруг затмить не могут,стоит говорить о том,что жена для этого мужчина стала своеобразным "детонатором" его сексуальности. Вот именно поэтому и столько лет вместе и я уверена и дальше будут. В их случае пара создалась по большому чувству мужчины к этой женщине,которая ответила ему взаимностьтю и не испортила их союз. Именно так когда создаются пары-успех гарантирован на многие десятки лет. Пусть каждый читающий посмотрит на свою личную жизнь и ответит сам себе-а он сам-то по каким чувствам или другим понятиям создавал свою семью и насколько она у него удачно и счастлива сложилась. Так что путь создания своего счастья всегда один-любить оберегать и поддерживать свое чувство к своему партнеру по браку. Лично я могу с казать что когда в моей жизни складывается все по любви-результат такой же,когда по другим чувствам-результат противоположный. Любовь она тоже разной бывает,разной силы, продолжительности. Автору письма можно только позавидовать его психике.поступкам поведению. Он живет он счастлив он удовлетворен своей жизнью.он любим и его жена относится к нему с ответной реакцией.что можно еще пожелать самому себе в личной жизни.? Так что как замечательно что такие мужчины есть,хо телось бы чтобы таких мужчин было бы больше.!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА !
Ирина Овчинникова VВ ответ на КЕРКИНИТИДА
КЕРКИНИТИДА
Вы зн аете, от добра добра не ищут. И не важно первый опят второй или десятый ..Когда нормальный человек а не моральный урод,встречает человека и у него возникают такие вот чувства,которые ни время ни болезни ни прелести молодых и красивых девушек вокруг затмить не могут,стоит говорить о том,что жена для этого мужчина стала своеобразным "детонатором" его сексуальности. Вот именно поэтому и столько лет вместе и я уверена и дальше будут. В их случае пара создалась по большому чувству мужчины к этой женщине,которая ответила ему взаимностьтю и не испортила их союз. Именно так когда создаются пары-успех гарантирован на многие десятки лет. Пусть каждый читающий посмотрит на свою личную жизнь и ответит сам себе-а он сам-то по каким чувствам или другим понятиям создавал свою семью и насколько она у него удачно и счастлива сложилась. Так что путь создания своего счастья всегда один-любить оберегать и поддерживать свое чувство к своему партнеру по браку. Лично я могу с казать что когда в моей жизни складывается все по любви-результат такой же,когда по другим чувствам-результат противоположный. Любовь она тоже разной бывает,разной силы, продолжительности. Автору письма можно только позавидовать его психике.поступкам поведению. Он живет он счастлив он удовлетворен своей жизнью.он любим и его жена относится к нему с ответной реакцией.что можно еще пожелать самому себе в личной жизни.? Так что как замечательно что такие мужчины есть,хо телось бы чтобы таких мужчин было бы больше.!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...." Автору письма можно только позавидовать его психике.поступкам поведению..."

Только что вычитала про однолюбов, что в оснвовном все они жутко РЕВНИВЫ. У них просто...нет выбора быть другими.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
...." Автору письма можно только позавидовать его психике.поступкам поведению..."

Только что вычитала про однолюбов, что в оснвовном все они жутко РЕВНИВЫ. У них просто...нет выбора быть другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ревнивый и однолюб,чем наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем