Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 00:37, Главная форумов

Хочу три дня тишины!!!

Подскажите что делать. Работаю в сфере продаж, начальник офиса. Работу люблю, интересная, за 4 года это уже как хобби. Все в кайф и за это еще и платят))
Поймала себя на мысли, что всегда на телефоне и за ноутом, с утра до вечера, отчеты, анализы, таблички все в режиме онлайн (откладывать дела не люблю) всегда звонят мои сотрудники, спрашивают по работе, жалуются друг на друга, звонят с своими проблемами. Я всегда для них на связи, я боюсь их оставлять одних в офисе, они всегда ну всегда где нибудь да что нибудь запорят (а разгребать мне). Я каждый день говорю им как правильно, показываю, объясняю, они говорят что понимают - а на следующее утро прихожу, снова бардак, задачи не приняты, почту вообще не читают, бумаги валяются хрен пойми что - хаос. (Отошла от темы - эмоции))
Я хочу отдохнуть хотя бы сутки(( в тишине, где угодно как угодно чувствуя себя комфортно и хорошо, без них ...с их проблемами вопросами слезами и т.д.
Подскажите что деееелать!(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Светланка
Ну так это... Если в отсутствие руководителя все сразу начинает разваливаться - згначит, это плохой руководитель, слыхали?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так это... Если в отсутствие руководителя все сразу начинает разваливаться - згначит, это плохой руководитель, слыхали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это еще великий Мавроди сказал
СсылкаПожаловаться
Да просто взять отгул, отключить интернет и телефон, и отдохнуть. Лучше потом разгрести, чем вооюще нервы сорвать.
СсылкаПожаловаться
Работа идет - результат есть. Динамика есть. Как сотрудники они не плохие - просто им необходим регулярный контроль. Они ответственны за свои показатели (это их зарплата). Звонят по всякой фигне т.к. боятся ошибиться. Отрабатываю с ними все- но у них в одно ухо влетает в другое вылетает. У всех семьи дети проблемы... я с пониманием отношусь стараюсь поддерживать. Но когда они косячат по элементарным вещам (для которых умственных усилий прилагать не надо) это жуть как раздражает...
СсылкаПожаловаться
Работа идет - результат есть. Динамика есть. Как сотрудники они не плохие - просто им необходим регулярный контроль. Они ответственны за свои показатели (это их зарплата). Звонят по всякой фигне т.к. боятся ошибиться. Отрабатываю с ними все- но у них в одно ухо влетает в другое вылетает. У всех семьи дети проблемы... я с пониманием отношусь стараюсь поддерживать. Но когда они косячат по элементарным вещам (для которых умственных усилий прилагать не надо) это жуть как раздражает...
СсылкаПожаловаться
У нас с Вами схожая сфера занятости. Они просто садятся Вам на шею. Они пришли на работу,- должны работать! Не справляются, пусть уходят. Свято место пусто не бывает. Хватит. Какой Вы руководитель, если не можете организовать рабочий процесс и поэтому пашете одна. Они не косячат, они просто у Вас до такой степени расслабились, что нехрена уже делать не хотят. Зачем им прилагать усилия, если вы за них все сделаете? У меня такое быстро прекратилось, я ввела систему штрафов. Прекращайте слушать их жалобы. Вы ни чего не измените, пока не поменяетесь сама.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
У нас с Вами схожая сфера занятости. Они просто садятся Вам на шею. Они пришли на работу,- должны работать! Не справляются, пусть уходят. Свято место пусто не бывает. Хватит. Какой Вы руководитель, если не можете организовать рабочий процесс и поэтому пашете одна. Они не косячат, они просто у Вас до такой степени расслабились, что нехрена уже делать не хотят. Зачем им прилагать усилия, если вы за них все сделаете? У меня такое быстро прекратилось, я ввела систему штрафов. Прекращайте слушать их жалобы. Вы ни чего не измените, пока не поменяетесь сама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так и вас можно заменить
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так и вас можно заменить
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
что такого особенного вы делаете? ученого действительно трудно заменить , а офисную шушеру легко
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
что такого особенного вы делаете? ученого действительно трудно заменить , а офисную шушеру легко
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
С чего Вы взяли, что я имею отношение к "офисной шушере"?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
С чего Вы взяли, что я имею отношение к "офисной шушере"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ля вы ракеты разрабатываете
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а Вы не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
а Вы не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я останусь без своего "рабочего места", 12 человек, таких как Вы, без работы на вокзале песни жалостливые петь будут.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня МЧ очень хороший руководитель! ну вот правда! я бы так не смогла как он, и кнутом и пряником, и увольняет за косяки без сожаления, вроде должны по струнке ходить...и пока он там так и есть, но вот стоило нам на три дня уехать отдохнуть, столько косяков! капец(( вообще оставить нельзя. Правда труд не интеллектуальный, может и не стоит много от них ждать...((
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
совершенно с Вами согласна, автору видимо самой нравится сложившийся порядок.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз в неделю объяснять в корректной форме, женщине 40 лет, что документы (6 бумажек) нужно отправлять с 10 до 11 утра..и именно в это время т.к. это важно, соблюдать сроки при обработке задачи, чтоб у других отделов не было "хвостов" - ну это клиника уже))))) у нее на мониторе написанно время отправки. Подхожу в 11:30 - там не стол а хаос просто. Ну как можно не делать элементарные вещи?
СсылкаПожаловаться
Несколько раз в неделю объяснять в корректной форме, женщине 40 лет, что документы (6 бумажек) нужно отправлять с 10 до 11 утра..и именно в это время т.к. это важно, соблюдать сроки при обработке задачи, чтоб у других отделов не было "хвостов" - ну это клиника уже))))) у нее на мониторе написанно время отправки. Подхожу в 11:30 - там не стол а хаос просто. Ну как можно не делать элементарные вещи?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же сфера деятельности! и почти такие же проблемы в офисе) так вот, решила отдохнуть, написала всем в отделе письмо: я на неделю ухожу, меня не будет в зоне, буду онлайн только с 14-15 по возможности отвечу) и каждому по пунктам обязанности с обещанием по приезду проверю и даже мои обязанности распределила им. Обещала премию) все обошлось за эти 7 дней) компанию не развалили) советую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Должностную инструкцию - под подпись, выучить наизусть. В случае нарушения - штраф, несколько нарушений - увольнение! Так и будут вам по ушам ездить.
СсылкаПожаловаться
Александра
Должностную инструкцию - под подпись, выучить наизусть. В случае нарушения - штраф, несколько нарушений - увольнение! Так и будут вам по ушам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знают они ДИ. Все подписанно, на стене висит) у меня ощущение что они знают что я их не уволю. (Я реально никогда никого не увольняла). Придерживаюсь мнения, что с любым человеком можно работать, и любой обучаем - и когда я смотрю на просходящее - мне обидно, такое ощущение что не справляюсь я. Провожу анализ, выявляю недочеты, разрабатываю другую стратегию взаимодействия с ними. Но результата ноль( у меня в первый раз такое). Я правда уже не знаю что делать,руки опускаются :( раньше был нормальный коллектив, но как все поменялось... в составе 6 девушек разных возрамтных категорий и 1 мальчик молоденький. И все эти жеаочки между собой грызуться. Такое ощущение что это "мой личный рабочий ад"
СсылкаПожаловаться
Знают они ДИ. Все подписанно, на стене висит) у меня ощущение что они знают что я их не уволю. (Я реально никогда никого не увольняла). Придерживаюсь мнения, что с любым человеком можно работать, и любой обучаем - и когда я смотрю на просходящее - мне обидно, такое ощущение что не справляюсь я. Провожу анализ, выявляю недочеты, разрабатываю другую стратегию взаимодействия с ними. Но результата ноль( у меня в первый раз такое). Я правда уже не знаю что делать,руки опускаются :( раньше был нормальный коллектив, но как все поменялось... в составе 6 девушек разных возрамтных категорий и 1 мальчик молоденький. И все эти жеаочки между собой грызуться. Такое ощущение что это "мой личный рабочий ад"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что все в ваших руках...Еще, как вариант, нанять толкового персональщика (если есть средства),чтоб вник в ваше болото,и сделал вразумительные выводы - жизнеспособен ли этот коллектив. Или все-таки увольнение, хотя бы одно, лучше три
.
СсылкаПожаловаться
Александра
Считаю, что все в ваших руках...Еще, как вариант, нанять толкового персональщика (если есть средства),чтоб вник в ваше болото,и сделал вразумительные выводы - жизнеспособен ли этот коллектив. Или все-таки увольнение, хотя бы одно, лучше три
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моих компетенциях проводить такую работу. Но из-за своих принципов "можно из кого угогно слепить что угодно" (я всегда так делала), я просто не могу их уволить , тогда я не я буду. Тогда я буду знать что не справилась. Во мне просто не уложится такое восприятие)) я думаю что надо работать с тем что есть (с любым материалом). Мне просто хотя бы денёк "выдохнуть"(((( и я то
СсылкаПожаловаться
Александра
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я точно со всем справлюсь)))
А то желание накричать,или кинуть в них что нить тяжелое - меня изматывает. Так хочется пристукнуть чем нибудь тяжелым, либо поговорить так чтоб потом неделю свое место в жизни искали с осознованием своей ничтожности - но это не педагогично))
СсылкаПожаловаться
И я точно со всем справлюсь)))
А то желание накричать,или кинуть в них что нить тяжелое - меня изматывает. Так хочется пристукнуть чем нибудь тяжелым, либо поговорить так чтоб потом неделю свое место в жизни искали с осознованием своей ничтожности - но это не педагогично))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поторопились вас назначит руководителем. Нет у вас авторитета в коллективе. И эти эмоции...Кинуть что-то тяжелое.... Пришла, сказала твердо. Не выполнили - лишение премии. Выполнили - похвала, перевыполнили - прибавка к премии. Перед этим разработать систему штрафов и поощрений. И чтоб каждый подписал. Вообщем, кнут и пряник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас верное ощущение, Вы не справляетесь. И очень хорошо, что Вы это осознаёте, плохо что Вы боитесь до конца быть с собой честной и сказать себе " Я плохой руководитель" ведь именно когда Вы себе в этом честно признаетесь, и не станните себя корить за это (так сказать простить себе это), Вы сожмите повысить свой профессиональный уровень. И к примеру пойти на тренинг для руководителей или почитать спец литературу "Делегирование полномочий" или "Как стать успешным управленцем"
Удачи Вам !!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь ты понимаешь помещиков??Я вот лично в прошлой жизни была помещиком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы не руководитель, а сопля какая-то, извините за тафтологию
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru