Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу туда.

А вы куда хотите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
Хранция?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Хранция?
СсылкаПожаловаться
Прованс
Night Fury
Поезжайте
Наталья
я куда хочу, туда и полечу скоро)
Лисья осень
Теперь я тоже туда хочу
Мария Демидюк
А нас и здесь неплохо кормят)
Аноним
Аноним
Ирина
А я там, где хочу
In Style
Не, я в горы хочу
Наталья
прямо туда, в лавандовое поле????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
прямо туда, в лавандовое поле????
СсылкаПожаловаться
В Прованс
Людмила Мельникова
А мне у себя хорошо..
Наталья
я лаванду, после Загреба ,ненавижу. а раньше так ее любила. поэтому , в Прованс не хочу,из-за лавандового вида
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я лаванду, после Загреба ,ненавижу. а раньше так ее любила. поэтому , в Прованс не хочу,из-за лавандового вида
СсылкаПожаловаться
Загреб-это в Хорватии. Там тоже лаванду выращивают?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Загреб-это в Хорватии. Там тоже лаванду выращивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все с лавандой . в отеле суп посыпали лавандовыми лепестками, в макароны добавляли лавандовую пасту. как-будто шампунь ешь. только еще компота из лаванды не давали. мыло , шампунь,гель с лавандой , саше с лавандой...везде , все продается с лавандой. после этого, как бабка отшептала... прошла у меня любовь к этому растению,навсегда.
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
там все с лавандой . в отеле суп посыпали лавандовыми лепестками, в макароны добавляли лавандовую пасту. как-будто шампунь ешь. только еще компота из лаванды не давали. мыло , шампунь,гель с лавандой , саше с лавандой...везде , все продается с лавандой. после этого, как бабка отшептала... прошла у меня любовь к этому растению,навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, нет
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
там все с лавандой . в отеле суп посыпали лавандовыми лепестками, в макароны добавляли лавандовую пасту. как-будто шампунь ешь. только еще компота из лаванды не давали. мыло , шампунь,гель с лавандой , саше с лавандой...везде , все продается с лавандой. после этого, как бабка отшептала... прошла у меня любовь к этому растению,навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) вот,что значит бестолково использовать любую вещь!
Как можно есть лаванду? :)
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
:) вот,что значит бестолково использовать любую вещь!
Как можно есть лаванду? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до Загреба тоже не знала, как можно. а как приехала, поняла можно,но не нужно.
Наталия Лукина
Задохнуться можно будет от этой лаванды. Бабуля моя раньше вязала эту лаванду в маленькие букетики, сушила и распихивала по вещам от моли-так эта лаванда и запах её -у меня с молью ассоциируется)))
ida
Езжайте - я разрешаю ...
Пуговка
Пуговка
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
А там-то что делать?????
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А там-то что делать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
др...ть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем