Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Уаз Хантер

А муж говорит, что он дешёвый, не комфортный, и вообще, русского производства. Говорит что давай иномарку куплю. А я прям болдею от таких машин. Мне кажется, что даме на таком танке самое то, особенно если его оттюнить грамотно. Как вам вообще подобные тачки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Буг
Хочешь - купи!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Хочешь - купи!
СсылкаПожаловаться
Ну у нас подобные приобретения всей семьёй обсуждаются, а так да, я могу сама взять да купить.
Буг В ответ на Буг
Буг
Хочешь - купи!
СсылкаПожаловаться
Хотя лучше Патриот пикап, я оттюненый видел, и не скажешь что УАЗ, здоровенный как танк.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Хотя лучше Патриот пикап, я оттюненый видел, и не скажешь что УАЗ, здоровенный как танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант кстати
Саша Петров
тачка тобе в самый раз и будет
и пусть тебя мужик и таскает
подстава и дурь
Kras Chub
Председатель рекламу устроил?
Буг В ответ на Kras Chub
Kras Chub
Председатель рекламу устроил?
СсылкаПожаловаться
Наверно нет, он бы правильно написал УАЗ, а не Уаз.
Ирина
Я по юности тоже грезила) правда не УАЗами (ибо был опыт )) а мерседесами))) смотрите в этом направлении))))
In Style
Ага, а потом чинить замучаешься.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ага, а потом чинить замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Меня это смущает тоже, но говорят, что детали легко достать и дёшево
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это смущает тоже, но говорят, что детали легко достать и дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, зато машина всегда в сервисе)
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это смущает тоже, но говорят, что детали легко достать и дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, но далеко не дешево))) по сравнению с другими отеч. машинами. На патриот правда еще дороже
Жужа
Нормально. По нашему бездорожью и грязи самое то и не особо жалко. Наш сосед-американец на такой рассекает. Полгода мучился, доделывал-переделывал (ну у нас вся техника работает по принципу "Сначала йиопни посильней, там подкрути, здесь привари - и сносу ей нету). У нас тоже он, "Патриот". Двигатель ивековский-дизель, торпеда пакистанская, еще что-то импортное, но сборка наша, родимая. Двери только муж может открыть.))) А так - хорошая машина.))) Только дамам не советую, если только она не ходила в детстве в кружок "Умелые (очумелые) руки".)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально. По нашему бездорожью и грязи самое то и не особо жалко. Наш сосед-американец на такой рассекает. Полгода мучился, доделывал-переделывал (ну у нас вся техника работает по принципу "Сначала йиопни посильней, там подкрути, здесь привари - и сносу ей нету). У нас тоже он, "Патриот". Двигатель ивековский-дизель, торпеда пакистанская, еще что-то импортное, но сборка наша, родимая. Двери только муж может открыть.))) А так - хорошая машина.))) Только дамам не советую, если только она не ходила в детстве в кружок "Умелые (очумелые) руки".)))
СсылкаПожаловаться
Патриот тоже рассматривается, просто многие говорят, что Хантер лучше.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Патриот тоже рассматривается, просто многие говорят, что Хантер лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрышки дорогие. Размер и ширина большие. И первые полгода будет что-нидь вечно отваливаться. У нас стеклоподъемник вылетел на второй день, а через неделю сцепление провалилось. Хорошо, муж - водила опытный вырулил и дотащился на нейтралке до дома. Но запчасти дешевле и ремонт, хотя по частоте то на то и выйдет, наверно. Американец на экономии с "словился", когда приобретал свой. Так что смотрите. Ну, не рекомендовала бы женщине.
НаталиЯ✔
бензин жрать будет не хило
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
бензин жрать будет не хило
СсылкаПожаловаться
Да я себе дизельный б взяла, а так это да
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Да я себе дизельный б взяла, а так это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, с дизелем мороки больше, не советую...и продать потом труднее...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ой, с дизелем мороки больше, не советую...и продать потом труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель вроде как дешевле выйдет, плюс двигатель там 2,2, а бензиновые все сплош 3...
наталья...
Вроде на хантерах зимой не ездят,если только буржуйку поставить.
наталья...
Вроде на хантерах зимой не ездят,если только буржуйку поставить.
СсылкаПожаловаться
Ездят. Печка хорошая в современных.
Лисичкин
Так и купите себе танк, зачем мелочится, без шуток.
Сергей Воронков
может микра автобус, не?
Сергей Воронков
может микра автобус, не?
СсылкаПожаловаться
Классный кстати. 9 литров на 100 км жрет.
Сергей ВоронковВ ответ на Жужа
Жужа
Классный кстати. 9 литров на 100 км жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненаю ,видел ток на картинках пра войнушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем