Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу убить эту дуру

У моего мужа есть бывшая жена. Два года в разводе. Так вот, эта тугая идиотка до сих пор пишет ему смски ночью и звонит на мобильный. Плачется, что люблюжитьнемогу. Проблема: я ПАТОЛОГИЧЕСКИ ревнива!!! Я очень тяжело переношу всю эту фигню. От этого страдает мой любимый человек. Помогите!
Скажите, что можно сделать, чтобы избавиться от этой прилипалы раз и навсегда....
иван Подушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
волшебница*
подайте заявление в милицию
волшебница*
подайте заявление в милицию
СсылкаПожаловаться
подайте заявление в милицию

Считаете признание в любви телефонным терроризмом?)))))
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
подайте заявление в милицию

Считаете признание в любви телефонным терроризмом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, это - телефонное хулиганство, вторжение в личную жизнь. Если бы Вам неоднократно звонили ночью, а завтра на работу, и сразу не уснуть... Ваша ирония растворилась бы как дым.
MilaВ ответ на Любава
Любава
Однозначно, это - телефонное хулиганство, вторжение в личную жизнь. Если бы Вам неоднократно звонили ночью, а завтра на работу, и сразу не уснуть... Ваша ирония растворилась бы как дым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь звонят не ей, а мужу. Его, видимо, это устраивает.
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
Но ведь звонят не ей, а мужу. Его, видимо, это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и надо ей как-то объяснить, что не такой уж он и страдалец. Она же переживает, что ревностью его достает...
MilaВ ответ на Любава
Любава
Вот и надо ей как-то объяснить, что не такой уж он и страдалец. Она же переживает, что ревностью его достает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам не кажется, что мужу нравятся разборки двух женщин, борьба за него? Иначе он бы давно все это прекратил сам. Ведь два года прошло.
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
А Вам не кажется, что мужу нравятся разборки двух женщин, борьба за него? Иначе он бы давно все это прекратил сам. Ведь два года прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или поддерживает в боевой готовности запасной аэродром...
MilaВ ответ на Любава
Любава
Или поддерживает в боевой готовности запасной аэродром...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так! Поэтому разбираться надо с мужем, а не с "этой дурой"
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
Именно так! Поэтому разбираться надо с мужем, а не с "этой дурой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это очевидно)))
ЛюбаваВ ответ на Mila
Mila
Именно так! Поэтому разбираться надо с мужем, а не с "этой дурой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного смущает ник автора))), Вы не находите?
MilaВ ответ на Любава
Любава
Немного смущает ник автора))), Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей (ему) уже писали об этом. Кстати, она (он) в теме ни разу не появилась.
волшебница*В ответ на Mila
Mila
подайте заявление в милицию

Считаете признание в любви телефонным терроризмом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....если автору от этого плохо морально и физически, то можно и так это назвать))))
иван ПодушкинВ ответ на волшебница*
волшебница*
подайте заявление в милицию
СсылкаПожаловаться
Девочки, милые мои девочки, я уже готова денег заплатить бойцам каким-нибудь... Чтобы припугнули хорошенько.. Не знаю просто, к кому обратиться... А милиция заниматься этим не будет.. Это не их компетенция...
CrYiNg DollВ ответ на иван Подушкин
иван Подушкин
Девочки, милые мои девочки, я уже готова денег заплатить бойцам каким-нибудь... Чтобы припугнули хорошенько.. Не знаю просто, к кому обратиться... А милиция заниматься этим не будет.. Это не их компетенция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думали что человеку реально плохо? может она реально страдает????вам то хорошо... а ей? да может с ее стороны это не умно но может человек отчаялся? какой жестокий народ я поражаюсь....
10101981
наверное стоит вам лично объяснить на понятном ей языке, что ее поведение негативно отражается на вашей нервной системе и если с ее стороны последует еще хоть одно телодвижение в сторону вашего муже, то пускай она обижается сама на себя...
ЗанудаВ ответ на 10101981
10101981
наверное стоит вам лично объяснить на понятном ей языке, что ее поведение негативно отражается на вашей нервной системе и если с ее стороны последует еще хоть одно телодвижение в сторону вашего муже, то пускай она обижается сама на себя...
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, думается мне, что бывшей жене только в кайф будет знать, что нашу героиню это задевает
ЛераВ ответ на Зануда
Зануда
Хе-хе, думается мне, что бывшей жене только в кайф будет знать, что нашу героиню это задевает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю. но или только в первый раз. если человека раз послать как следует - прежде чем звонить второй раз, он дважды подумает. я еще не встречала людей, которым нравилось бы слышать дерьмо в свой адрес. а если пустить ситуацию на самотек, она совсем обнаглеет и будет звонить каждые 30 минут...
10101981В ответ на Зануда
Зануда
Хе-хе, думается мне, что бывшей жене только в кайф будет знать, что нашу героиню это задевает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в словосочетании "бывшая жена" ключевое слово "бывшая"...соответственно и все события, связанные с ней автоматически переходит в прошлое...так что мне совершенно не понятно стремление некоторых бывших женушек вернуть прошлое...это просто не возможно...и если дама настолько глупа, что не понимает очевидных вещей, то надо ей просто указать ее место...и все проблемы отпадут...
татка***В ответ на 10101981
10101981
в словосочетании "бывшая жена" ключевое слово "бывшая"...соответственно и все события, связанные с ней автоматически переходит в прошлое...так что мне совершенно не понятно стремление некоторых бывших женушек вернуть прошлое...это просто не возможно...и если дама настолько глупа, что не понимает очевидных вещей, то надо ей просто указать ее место...и все проблемы отпадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это правильно но звонит она не ей а ему и разбираться тоже надо ему а если он этого не делает видимо ему это нравится и абсолютно не мешает.
ЛераВ ответ на татка***
татка***
всё это правильно но звонит она не ей а ему и разбираться тоже надо ему а если он этого не делает видимо ему это нравится и абсолютно не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в свое время было плевать, что такая вот бывшая звонила не мне, а ему - я не стала ждать, пока мужчина надумает ее приструнить и сама ей мозги вправила. и меня не интересовало, мешало это ему, не мешало - это мешало МНЕ, вот я этим и занялась. а уж если такое мужику нравится - пусть тогда к своей бывшей и чешет.
татка***В ответ на Лера
Лера
мне в свое время было плевать, что такая вот бывшая звонила не мне, а ему - я не стала ждать, пока мужчина надумает ее приструнить и сама ей мозги вправила. и меня не интересовало, мешало это ему, не мешало - это мешало МНЕ, вот я этим и занялась. а уж если такое мужику нравится - пусть тогда к своей бывшей и чешет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы всё правельно говорите Лера.Но я бы не стала этого делать потому что бывшая сразу поняла бы что меня это очень задело и в нашей семье изза этого скандалы и она б просто торжествовала и родолжала в этом же духе всё зависет от мужчины это его проблема и он должен её решить а если он не чего для этого не делает значит ещо раз повтарюсь дал повод думать иначе своей бывшей вот так и получается а влезит в это дело настоящая жена бывшая обязательно пожалуется бывшему ну и тут 2 варианта либо муж пожалеет настоящую жену либо наоборот можно проверить.
ЛераВ ответ на татка***
татка***
вы всё правельно говорите Лера.Но я бы не стала этого делать потому что бывшая сразу поняла бы что меня это очень задело и в нашей семье изза этого скандалы и она б просто торжествовала и родолжала в этом же духе всё зависет от мужчины это его проблема и он должен её решить а если он не чего для этого не делает значит ещо раз повтарюсь дал повод думать иначе своей бывшей вот так и получается а влезит в это дело настоящая жена бывшая обязательно пожалуется бывшему ну и тут 2 варианта либо муж пожалеет настоящую жену либо наоборот можно проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже ниже написала - обычно мужики бояться "руки марать", хотят из любой ситуации чистенькими выйти. поэтому когда я разбиралась с его бывшей - он не возражал (даже в итоге сказал, мол, правильно сделала), а у самого духу не хватало....а что она думала об этом - меня не волновало)) я себя избавила от ее образа на горизонте, большего мне и не надо было...
татка***В ответ на Лера
Лера
я уже ниже написала - обычно мужики бояться "руки марать", хотят из любой ситуации чистенькими выйти. поэтому когда я разбиралась с его бывшей - он не возражал (даже в итоге сказал, мол, правильно сделала), а у самого духу не хватало....а что она думала об этом - меня не волновало)) я себя избавила от ее образа на горизонте, большего мне и не надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла непойму мне что диферамбы вам пропеть? молодец.
иван ПодушкинВ ответ на Лера
Лера
мне в свое время было плевать, что такая вот бывшая звонила не мне, а ему - я не стала ждать, пока мужчина надумает ее приструнить и сама ей мозги вправила. и меня не интересовало, мешало это ему, не мешало - это мешало МНЕ, вот я этим и занялась. а уж если такое мужику нравится - пусть тогда к своей бывшей и чешет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, спасибо! А как вы это уладили?
Я ему предлагала валить на... В ответ - я тебя люблю, хочу быть только с тобой.. И ультиматумы я ставила - если еще раз, то пусть уходит... Не помогает. Он и с ней ля-ля.. и меня при себе держит. Мне это ДИКО мешает... Скажу одну вещь (очень стыдно) - буквально на днях случился очередной скандал на этой почве - долбанула его его же пивной бутылкой по голове (кровищи было...) Все равно не уходит. А я так больше не могу. Я с ума схожу уже...
иван Подушкин
Лера, спасибо! А как вы это уладили?
Я ему предлагала валить на... В ответ - я тебя люблю, хочу быть только с тобой.. И ультиматумы я ставила - если еще раз, то пусть уходит... Не помогает. Он и с ней ля-ля.. и меня при себе держит. Мне это ДИКО мешает... Скажу одну вещь (очень стыдно) - буквально на днях случился очередной скандал на этой почве - долбанула его его же пивной бутылкой по голове (кровищи было...) Все равно не уходит. А я так больше не могу. Я с ума схожу уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, он держит ее "про запас" до следующей бутылки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем