Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу удивить жену...

Дорогие дамы! Скоро у жены день рождения. Всю голову сломал , думая о подарке. Не хочется повторяться. Хочу у вас попросить совета, какой бы ПОДАРОК-СЮРПРИЗ вы хотели бы получить? Или какой-нибудь просто сюрприз, в виде приятной неожиданности. Брильянты, шубы и т. д. не предлагать. Это пройденный этап, и я вижу что мою жену все это уже не особо радует.
Коровьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
КоровьевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вашу уже ничем не удивишь!))))
СсылкаПожаловаться
Что то скучновато жить стало и праздники все одинаковые, вот и охота чего нибудь.
Галя Галис В ответ на Коровьев
Коровьев
Что то скучновато жить стало и праздники все одинаковые, вот и охота чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стареем)))
КоровьевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Стареем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно. А где же наша вторая молодость? Или тоже уже была, а мы и не заметили в суматохе.
Галя Галис В ответ на Коровьев
Коровьев
Однозначно. А где же наша вторая молодость? Или тоже уже была, а мы и не заметили в суматохе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо поискать!))
удачавсегдасомнойВ ответ на Коровьев
Коровьев
Что то скучновато жить стало и праздники все одинаковые, вот и охота чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sobaku
ТальВ ответ на Коровьев
Коровьев
Что то скучновато жить стало и праздники все одинаковые, вот и охота чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ей красивую прическу.САм.
Анастасия ПрокопьеваВ ответ на Коровьев
Коровьев
Что то скучновато жить стало и праздники все одинаковые, вот и охота чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
букет из шаров будет отличной идеей.
Или,назовиите через спец. сайт ее именем звезду. Я думаю,она оценит это.
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вашу уже ничем не удивишь!))))
СсылкаПожаловаться
Да прям там)))) Пусть в деревню ее свозит и оставит там пожить в домике без удобств.))))))
девушка Санты
Раз она у вас такая обидчивая бояка...то остается только лИпестки роз на шелковых простынях, ароматизированные ванилиновые свечки и шампанское полусладкое.
Это всем романтическим женщинам нравится.
Хотя если она еще и хозяйственная, то диспоузер не помешает)
Ольга ИвановаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Раз она у вас такая обидчивая бояка...то остается только лИпестки роз на шелковых простынях, ароматизированные ванилиновые свечки и шампанское полусладкое.
Это всем романтическим женщинам нравится.
Хотя если она еще и хозяйственная, то диспоузер не помешает)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Анна Мур
Подарите ей песню, пусть напишут только для неё, можно серенаду, но только если дом частный.
Подарите ей ночной вид города с небоскрёба или вертолёта.
КоровьевВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Подарите ей песню, пусть напишут только для неё, можно серенаду, но только если дом частный.
Подарите ей ночной вид города с небоскрёба или вертолёта.
СсылкаПожаловаться
Понравился совет. Надо подумать. Главное чтобы погода летная была.
КАМА*В ответ на Анна Мур
Анна Мур
Подарите ей песню, пусть напишут только для неё, можно серенаду, но только если дом частный.
Подарите ей ночной вид города с небоскрёба или вертолёта.
СсылкаПожаловаться
в многоэтажке.. серенада тоже не плохо.. плюс акустика ..)))))
А если они .. в Распупенах живут.. какой там вид?...)) Не в Париже же ...
Анна МурВ ответ на КАМА*
КАМА*
в многоэтажке.. серенада тоже не плохо.. плюс акустика ..)))))
А если они .. в Распупенах живут.. какой там вид?...)) Не в Париже же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда японский ресторан с поваром, который готовит и зажигает фейерверк прямо на столе.
Я думаю уже нет таких Распупен, чтобы не было суши баров, можно долго и весело объяснять как кушать новое блюдо или пить саке с желтком перепелинного яйца.
Это может быть что то простое, обязательны только новые ощущения, насколько я поняла.
КоровьевВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Тогда японский ресторан с поваром, который готовит и зажигает фейерверк прямо на столе.
Я думаю уже нет таких Распупен, чтобы не было суши баров, можно долго и весело объяснять как кушать новое блюдо или пить саке с желтком перепелинного яйца.
Это может быть что то простое, обязательны только новые ощущения, насколько я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то в Москве. В том то и дело что все здесь набалованы, вот и думаешь, чем бы удивить.
Анна МурВ ответ на Коровьев
Коровьев
Мы то в Москве. В том то и дело что все здесь набалованы, вот и думаешь, чем бы удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я однажды видела как в спа-центр пришла пара. Они правда смотрелись неплохо в белых халатах, мягких тапочках и с пластиковыми стаканчиками зелёного чая.
Правда там было всё как в музее и они так уютно вместе сидели на диванчике, полумрак, тихая музыка, мне понравилось на них смотреть.:) (они просто пили чай и смотрели друг на друга:)) Знаете, совсем забываешь, что за дверью сумасшедший мир.
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
в многоэтажке.. серенада тоже не плохо.. плюс акустика ..)))))
А если они .. в Распупенах живут.. какой там вид?...)) Не в Париже же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вид ночного города с крыши. Главное не ужрацца в зюзьку и не упасть)))))
Arina PetrovaВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Подарите ей песню, пусть напишут только для неё, можно серенаду, но только если дом частный.
Подарите ей ночной вид города с небоскрёба или вертолёта.
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение-лучшее
Катя (kat)
Пусть она проснётся утром и увидит как по всей комнате развешаны воздушные шарики (а внутри записочка, например, самая красивая, чтобы когда они лопались она находила комплименты), по всему полу разбросаны лепестки роз. И пусть целый день она находит по одной розе. Например на кухне, потом идёт на работу по дороге на работу и т. д. (но найти она должна столько сколько ей лет) А в конце дня после последней розы её ожидает любой подарок(после такого дня неважно какой он будет)
КАМА*В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Пусть она проснётся утром и увидит как по всей комнате развешаны воздушные шарики (а внутри записочка, например, самая красивая, чтобы когда они лопались она находила комплименты), по всему полу разбросаны лепестки роз. И пусть целый день она находит по одной розе. Например на кухне, потом идёт на работу по дороге на работу и т. д. (но найти она должна столько сколько ей лет) А в конце дня после последней розы её ожидает любой подарок(после такого дня неважно какой он будет)
СсылкаПожаловаться
и в унитазе..одну... )))
КоровьевВ ответ на КАМА*
КАМА*
и в унитазе..одну... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В туалете можно не одну. Она у меня любитель посидеть на гршке с книжкой, пока ноги не затекут...
Катя (kat)В ответ на КАМА*
КАМА*
и в унитазе..одну... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть оригинальным. Сходит она в туалет, смывает, а там розочка выскакивает. Приятно же, что до мелочей всё продумано)
девушка СантыВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Пусть она проснётся утром и увидит как по всей комнате развешаны воздушные шарики (а внутри записочка, например, самая красивая, чтобы когда они лопались она находила комплименты), по всему полу разбросаны лепестки роз. И пусть целый день она находит по одной розе. Например на кухне, потом идёт на работу по дороге на работу и т. д. (но найти она должна столько сколько ей лет) А в конце дня после последней розы её ожидает любой подарок(после такого дня неважно какой он будет)
СсылкаПожаловаться
главное....чтобы к вечеру роз не оказалось четное количество
Катя (kat)В ответ на девушка Санты
девушка Санты
главное....чтобы к вечеру роз не оказалось четное количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от возраста. ведь если роз много то не важно количество
девушка СантыВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
зависит от возраста. ведь если роз много то не важно количество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, если 70...то уже пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем