Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу удочерить девочку

Хочу удочерить девочку из дет.дома, но муж против, воспитываем дочь..есть большой дом, материально обеспечена. Как уговорить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мария Сергеева
Автор, тема Вами не раскрыта! У него свои дети есть? По какой причине нет совместных детей? Как он относится к Вашей дочери? Любит ли он ,вообще, детей? С какой целью Вы хотите повесить на него еще одного "чужого" ребенка? Работаете ли Вы?
СсылкаПожаловаться

оксана бескоровайнаяВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Автор, тема Вами не раскрыта! У него свои дети есть? По какой причине нет совместных детей? Как он относится к Вашей дочери? Любит ли он ,вообще, детей? С какой целью Вы хотите повесить на него еще одного "чужого" ребенка? Работаете ли Вы?
СсылкаПожаловаться
Та да, вы в точку.. А ещё почему.. материально обеспечена.., а не..обеспечены.. !??
оксана бескоровайная
Та да, вы в точку.. А ещё почему.. материально обеспечена.., а не..обеспечены.. !??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что до брака все заработала, не охота на одни и те же грабли наступать..есть такая пословица доверяй, но и сам не плошай..сейчас многие девушки выходят замуж не обеспеченные, и в результате потом на улице оказываются да еще и с детьми..уж лучше быть обеспеченной до брака..в браке муж много чего тоже вкладывает, и материально он тоже обеспечен..
Мария Сергеева
Автор, тема Вами не раскрыта! У него свои дети есть? По какой причине нет совместных детей? Как он относится к Вашей дочери? Любит ли он ,вообще, детей? С какой целью Вы хотите повесить на него еще одного "чужого" ребенка? Работаете ли Вы?
СсылкаПожаловаться
у меня свой бизнес..нет у него детей, через год планируем..мою дочку он очень любит, как и она его. дом принадлежит мне, на него я сама заработала ..если общество считает чтобы взять ребенка из детдома нужна какая цель, то мне искренне жаль таких людей..я мужа во всем поддержала, помогла с переводом на более престижное место, помогла машину купить..постоянно его поддерживаю..просто понравилась девочка - она очень похожа на мою дочь, вот и решила удочерить.
Елена Нан
Много лет назад работала в отделе образования и соцзащиты. Там же документы на усыновление и опекунство оформляли. Такие диагнозы у деток, просто ужас. Матери курили, пили во время беременности, гепатиты, сифилизы. У новорожденных уже букет болячек. Я бы не рискнула.
Елена Нан
Или сначало опекунство над девочкой оформите. На выходные пока к себе забирайте, посмотрите какая она в общении.
Светлана Бурмистрова
Наверное, всё ваше финансовое благополучие муж заработал? Вот и слушайтесь его. И выкиньте блажь из головы. Муж умнее вас.
Светлана Бурмистрова
Наверное, всё ваше финансовое благополучие муж заработал? Вот и слушайтесь его. И выкиньте блажь из головы. Муж умнее вас.
СсылкаПожаловаться
вот тут вы не правы - все я заработала. и никого слушатся не собираюсь.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
вот тут вы не правы - все я заработала. и никого слушатся не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть муж для вас - вообще не человек? Предмет мебели, с которым и считаться-то не стоит?
Светлана Бурмистрова
То есть муж для вас - вообще не человек? Предмет мебели, с которым и считаться-то не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он человек очень хороший и любимый..и его мнение учитывается, но это не значит что все что он говорит будет выполнятся..
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
он человек очень хороший и любимый..и его мнение учитывается, но это не значит что все что он говорит будет выполнятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вам настолько не интересно его мнение, что вы готовы поселить у себя в доме чужого человека, невзирая на его возражения? А если бы с вами кто-то так поступил? Сколько воплей было бы здесь, на форуме!
Светлана Бурмистрова
То есть вам настолько не интересно его мнение, что вы готовы поселить у себя в доме чужого человека, невзирая на его возражения? А если бы с вами кто-то так поступил? Сколько воплей было бы здесь, на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда поражалась насколько люди могут кеймить другого не зная ситуации.. читайте внимательно.. его мнение учитывается почти во всех случаях, если у нас возникает несогласие ищем то что устроит обоих. на форумах я не сижу, мне не до этого, свою жизнь не собираюсь тратить на бесмысленное сидение в сети, в реальной жизни есть чем заняться. и селить чужого человека я не собираюсь если он так и не согласится..
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
всегда поражалась насколько люди могут кеймить другого не зная ситуации.. читайте внимательно.. его мнение учитывается почти во всех случаях, если у нас возникает несогласие ищем то что устроит обоих. на форумах я не сижу, мне не до этого, свою жизнь не собираюсь тратить на бесмысленное сидение в сети, в реальной жизни есть чем заняться. и селить чужого человека я не собираюсь если он так и не согласится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокоили
Ника Валуев
зря боится, девок воспитывать не надо, если суждено стать бл....ю, станет ею при любом воспитании.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зря боится, девок воспитывать не надо, если суждено стать бл....ю, станет ею при любом воспитании.
СсылкаПожаловаться
надо воспитывать..а если так рассматривать то такими становятся потому что родителям пофиг на своих детей.. все слишком заняты работой - а точнее рабством за копейки и поэтому мало времени уделяют своей семье..
Ольга
От безделья что ли маетесь?Неужели нечем больше заняться?А то как говориться-не было печали купила баба порося.Ладно бы сама,а то на мужа,который не хочет этого ,,счастья,, повесить хочет...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
От безделья что ли маетесь?Неужели нечем больше заняться?А то как говориться-не было печали купила баба порося.Ладно бы сама,а то на мужа,который не хочет этого ,,счастья,, повесить хочет...
СсылкаПожаловаться
мне есть чем занятся, работы предостаточно..без мужа ребенка не дадут - такое общество у нас.
Роалия Роа
Удочерила 15 лет назад, отговаривать не хочу, но подумать хорошо посоветую..
Марго
Он не хочет удочерить какую-то там незнакомую девочку, а когда увидит ее глазки, улыбку, то может поменять мнение. Надо с ним в детдом идти
Светлана Федюкова
Я бы тоже не согласилась....
Юлия С.
А о своей дочке Вы подумали? Как у них потом сложатся отношения? От этого ведь и ее и Ваша дальнейшая жизнь зависят, да у мужа вашего тоже
Elena Ilyhina
должно быть обоюдное желание.....
Tais
Не уговорите. Меня никто не смог бы уговорить.
Жужа
Вы какую-то конкретно девочку присмотрели или вообще? Мужчины и своих-то не всегда любят, а уж к чужому и подавно вряд ли проникнутся. Не стОит, если у него таких намерений нет. Свою проще родить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы какую-то конкретно девочку присмотрели или вообще? Мужчины и своих-то не всегда любят, а уж к чужому и подавно вряд ли проникнутся. Не стОит, если у него таких намерений нет. Свою проще родить.
СсылкаПожаловаться
да мне одна девочка очень понравилась..очень на мою дочь похожа..ну мою то дочь смог полюбить..родить я всегда еще успею..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем