Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу удочерить девочку

Хочу удочерить девочку из дет.дома, но муж против, воспитываем дочь..есть большой дом, материально обеспечена. Как уговорить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга
Он против. А вы одна семья. Слушайте мужа, это разумное решение.
Самая счастливая
Это только Ваши проблемы:мы Вам тут не советчики.Лично я грех на душу брать не буду:в таких вопросах главное - хуже не сделать.А гарантия того,что все закончится хорошо,уж слишком напоминает мираж.
Самая счастливая
Это только Ваши проблемы:мы Вам тут не советчики.Лично я грех на душу брать не буду:в таких вопросах главное - хуже не сделать.А гарантия того,что все закончится хорошо,уж слишком напоминает мираж.
СсылкаПожаловаться
неужели так много отрицательных примеров? а положительные кто нибудь знает?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
неужели так много отрицательных примеров? а положительные кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,когда влезаешь и начинаешь менять чужие судьбы - надо готовиться к неприятностям.Вы сейчас решили все и за всех:и за ребенка,которого не знаете,и за мужа,который его не хочет.Не так-то просто справиться даже с собственными дктьми(они доставляют родителям иногда очень неприятные моменты),а тут Вы имеете дело с генетикой,от которой решили избавиться,сдав ее в детский дом(с одной стороны)и патологическую неприязнь самцов к чужому потомству(инстинктивное) - с другой.Вряд ли Вам понравится быть между молотом и наковальней.А вернуть уже будет нельзя:это же не игрушка,подумайте,каково будет ребенку,от которого откажутся снова?
Самая счастливая
Знаете,когда влезаешь и начинаешь менять чужие судьбы - надо готовиться к неприятностям.Вы сейчас решили все и за всех:и за ребенка,которого не знаете,и за мужа,который его не хочет.Не так-то просто справиться даже с собственными дктьми(они доставляют родителям иногда очень неприятные моменты),а тут Вы имеете дело с генетикой,от которой решили избавиться,сдав ее в детский дом(с одной стороны)и патологическую неприязнь самцов к чужому потомству(инстинктивное) - с другой.Вряд ли Вам понравится быть между молотом и наковальней.А вернуть уже будет нельзя:это же не игрушка,подумайте,каково будет ребенку,от которого откажутся снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отказываться никто и не собирается..и пока я не решала - между хочу взять и взяла есть граница..прежде я хочу его уговорить чтобы он хотя бы встретился и поговорил с этой девочкой, у него глаз наметанный и он сразу может сказать если с ней что то не так будет.. если ему тоже понравится тогда уже будем удочерять..и там ребенок сирота, у нее нет родителей погибли они.
Самая счастливая
Знаете,когда влезаешь и начинаешь менять чужие судьбы - надо готовиться к неприятностям.Вы сейчас решили все и за всех:и за ребенка,которого не знаете,и за мужа,который его не хочет.Не так-то просто справиться даже с собственными дктьми(они доставляют родителям иногда очень неприятные моменты),а тут Вы имеете дело с генетикой,от которой решили избавиться,сдав ее в детский дом(с одной стороны)и патологическую неприязнь самцов к чужому потомству(инстинктивное) - с другой.Вряд ли Вам понравится быть между молотом и наковальней.А вернуть уже будет нельзя:это же не игрушка,подумайте,каково будет ребенку,от которого откажутся снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и генетика тут не при чем..все зависит от воспитания.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
и генетика тут не при чем..все зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение Вы слышали и оно Вам не нужно,так же как и мнения остальных.Дай Бог,чтобы Вашей веры в чудо хватило на всех.Я не тот человек как раз,чтобы оспаривать мнение,что чудеса бывают.(Правда профессор,который 55 дней боролся за мою жизнь и все-таки победил,сказал что больше чудес не хочет видеть никогда).
Самая счастливая
Мое мнение Вы слышали и оно Вам не нужно,так же как и мнения остальных.Дай Бог,чтобы Вашей веры в чудо хватило на всех.Я не тот человек как раз,чтобы оспаривать мнение,что чудеса бывают.(Правда профессор,который 55 дней боролся за мою жизнь и все-таки победил,сказал что больше чудес не хочет видеть никогда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за советы, чудеса бывают если в них очень сильно верить
Anna
Никак. Человек имеет право иметь ровно столько детей, сколько хочет. Если не хочет больше - его право. А Вы, автор, можете развестись и усыновлять (если получится конечно) хоть десяток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем