Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу удочерить девочку

Хочу удочерить девочку из дет.дома, но муж против, воспитываем дочь..есть большой дом, материально обеспечена. Как уговорить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЩастьеЩастье
Никак. Уважайте его мнение
Ирида Ирида
Никак. Это вам не котёнка взять. Если человек не хочет, то и молодец, рассчитывает свои силы.
Мужчина не каждый своего-то ребёнка любит, а чужого полюбить далеко не каждый может.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чём брехня? Если супруг/супруга не хочет удочерять - заставлять нельзя. Не все могут полюбить чужих детей. Не все хотят воспитывать чужих. Не все-то своих хотят - это же тоже правда. Да и котёнка, если кто-то против, брать нельзя.
Аноним
но мою то дочь он смог полюбить..и я расчитываю не на его силы а на свои..
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
но мою то дочь он смог полюбить..и я расчитываю не на его силы а на свои..
СсылкаПожаловаться
Значит он считает, что вашей дочери ему достаточно.
BobВ ответ на Аноним
Аноним
но мою то дочь он смог полюбить..и я расчитываю не на его силы а на свои..
СсылкаПожаловаться
Сходите вместе в детский дом. Пусть пообщается с ребенком. Мнение может измениться.
АнонимВ ответ на Bob
Bob
Сходите вместе в детский дом. Пусть пообщается с ребенком. Мнение может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его туда трудно будет позвать, но вполне возможно..
BobВ ответ на Аноним
Аноним
его туда трудно будет позвать, но вполне возможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала, можно просто фото ребенка показать.
АнонимВ ответ на Bob
Bob
Для начала, можно просто фото ребенка показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
BobВ ответ на Аноним
Аноним
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его опасения вполне обоснованные, но дух главнее. Если Ваш муж ощутит посильность, все получится. Поэтому - контакт.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно боится. У меня перед глазами соседская девочка по даче. - после 11- ти лет не успевали в психлечебницы сдавать! Так , в итоге, и отдали в интернат - или бы она их - мать и бабушку убила!
Любовь Лисовская
Правильно боится. У меня перед глазами соседская девочка по даче. - после 11- ти лет не успевали в психлечебницы сдавать! Так , в итоге, и отдали в интернат - или бы она их - мать и бабушку убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ради красного словца, но очень часто вижу в неблагополучных семьях очень здоровых детей. Просто богатыри. Видно их так Бог оберегает.
Любовь Лисовская В ответ на Bob
Bob
Не ради красного словца, но очень часто вижу в неблагополучных семьях очень здоровых детей. Просто богатыри. Видно их так Бог оберегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они ПОКА дети! А как вырастут, так форму общения в ИХ семьях применят в свои!
Любовь Лисовская
Так они ПОКА дети! А как вырастут, так форму общения в ИХ семьях применят в свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сослуживца в младенчестве как мусор выбросили. Подобрала азиатская семья, вырос, выучился, все хорошо. Простил тех кто с ним так поступил.
Любовь Лисовская В ответ на Bob
Bob
Сослуживца в младенчестве как мусор выбросили. Подобрала азиатская семья, вырос, выучился, все хорошо. Простил тех кто с ним так поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всякое бывает... И в " благополучных" семьях получаются дети-" уроды"!....
Любовь Лисовская
Правильно боится. У меня перед глазами соседская девочка по даче. - после 11- ти лет не успевали в психлечебницы сдавать! Так , в итоге, и отдали в интернат - или бы она их - мать и бабушку убила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может они с отклонением взяли..у меня знакомые взяли опекунство над девочкой инвалидом, только из-за денег..и потом издевались над этой девочкой, заместо служанки ее сделали..
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
так может они с отклонением взяли..у меня знакомые взяли опекунство над девочкой инвалидом, только из-за денег..и потом издевались над этой девочкой, заместо служанки ее сделали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно не могу сказать, но в медкарте никаких серьезных отклонений, когда брала соседка девочку 1,5 лет , не было, а вот в 11 - началось....
Любовь Лисовская
Точно не могу сказать, но в медкарте никаких серьезных отклонений, когда брала соседка девочку 1,5 лет , не было, а вот в 11 - началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит врачи скрыли специально, ну не может через столько лет проявится..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь. Генетика на первом месте.
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ошибаетесь. Генетика на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. В соседском доме живет мужик-папа бывший мент,полковник в отставке, мама - соц.работник,бабушки-дедушки всю жизнь пахали, старший брат - начальник органов опеки, а вот этот самый "мужик"-младший сынок: дебошир,наркоман и беспредельщик. При этом в свое время начал учиться в милицейской школе,но подсел на наркоту-и понеслось! Его семья задолбалась из передряг его вытаскивать и откупаться от пострадавших! Генетика не при чем-это сущ(Ч)ность человеческая.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ошибаетесь. Генетика на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как биолог знаю, что генетика не имеет здесь значения..все зависит от воспитания
Марина КущеваВ ответ на Аноним
Аноним
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одумайтесь,генетика как раз очень даже важна,но переубедить вас будет сложно
ПетруляВ ответ на Аноним
Аноним
показывала, сказал по фото ничего нельзя сказать..он боится генетики..я же считаю что генетика не важна, важно воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж извините, но про генетику вы зря, у меня 2 четких примера, 2 тетки из родни взяли по девочке, грудничками практически. Вкладывались в них по полной и учеба и кружки и одежда, все тебе, одна выросла 18 стукнула, сбежала из дома, черте на что похожа, толи гот толи эмо или что еще, спит со всеми подряд, вторая похоже что-то подобное будет, обе в комнате милиции на учете, часто из дома сбегали, шлялись где-то. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Примеров тьма отрицательных, вы сначала в интернете почитайте, а нахлебаться можно горюшка. Свои то под час незнамо что вытворяют, так своему подзатыльник дать можно. А чужие все равно лет в 14 в зеркале поймут что не родня и такое вытворят, все обиды припомнят, да и то что не родные родители. Мало благодарных людей и детей бывает. Уж поверьте.
ЛоркинВ ответ на Петруля
Петруля
Уж извините, но про генетику вы зря, у меня 2 четких примера, 2 тетки из родни взяли по девочке, грудничками практически. Вкладывались в них по полной и учеба и кружки и одежда, все тебе, одна выросла 18 стукнула, сбежала из дома, черте на что похожа, толи гот толи эмо или что еще, спит со всеми подряд, вторая похоже что-то подобное будет, обе в комнате милиции на учете, часто из дома сбегали, шлялись где-то. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Примеров тьма отрицательных, вы сначала в интернете почитайте, а нахлебаться можно горюшка. Свои то под час незнамо что вытворяют, так своему подзатыльник дать можно. А чужие все равно лет в 14 в зеркале поймут что не родня и такое вытворят, все обиды припомнят, да и то что не родные родители. Мало благодарных людей и детей бывает. Уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто раз плюсусь!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем