Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 23:51, Главная форумов

Хочу уехать и забрать своего ребенка с собой.

Здравствуйте. Мне было 30 лет, когда я родила сына. Малышу было 8 месяцев, когда умер его настоящий отец. Год я не могла смотреть ни на одного мужчину. Занималась воспитанием сына. Сейчас в нашей с сыном жизни появился мужчина, который любит нас и к сыну моему относится как к родному ребенку. Мы хотим уехать, но вот беда, мои родители ни в какую не хотят меня с ребенком отпускать. Дошло вплоть до того, что мама просто взяла и спрятала загран. паспорт моего ребенка. Теперь у меня дома жуткие скандалы с моими родителями. Мама предложила сначала оставить внука на пару месяцев ей с отцом, а позже забрать. Сейчас же, когда вопрос с отъездом фактически решили, моя мать пошла напопятную и кричит, что если я могу оставить ребенка, значит я его не люблю и я плохая мать. Везти двухгодовалого ребенка через две страны довольно тяжело. Но изначально идея оставить до середины лета внука им была предложена со стороны моих родителей. А сейчас они не хотят ни так, как предлагали ранее, ни чтобы мы сразу забрали ребенка с собой. Как быть*? У меня уже нет сил ругаться с родителями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Марина
вопрос: кто здесь мать и какую роль играют родители??? Хорошая шутка под конец 1-ого апреля. Посмеялась от души, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А в какую страну улететь хотите, не в Турцию / Египет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А в какую страну улететь хотите, не в Турцию / Египет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в Россию. сейчас живем в Приднестровье(
СсылкаПожаловаться
Аноним
в Россию. сейчас живем в Приднестровье(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда видимо родители поддались на пропаганду, они пожилые люди их можно понять. Но жить вам не с ними, а с сыном и хорошо, если у сына будет папа)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну тогда видимо родители поддались на пропаганду, они пожилые люди их можно понять. Но жить вам не с ними, а с сыном и хорошо, если у сына будет папа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у нового папы судимость. и мои родители узнали о ней сразу. все было в порядке пока мы действительно не решили уехать. а вот сейчас доходит до того, что мои родители угрожают жуткими проблемами родственникам моего мужчины. все дело в том, что мой отец - подполковник КГБ в отставке, а моя мать до сих пор служит в том же ведомстве.
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нового папы судимость. и мои родители узнали о ней сразу. все было в порядке пока мы действительно не решили уехать. а вот сейчас доходит до того, что мои родители угрожают жуткими проблемами родственникам моего мужчины. все дело в том, что мой отец - подполковник КГБ в отставке, а моя мать до сих пор служит в том же ведомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А судим по какой статье? Все таки просто так не сажают. Что-то мне не верится в счастливое будущее с уголовником. Может прислушаться к родителям?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А судим по какой статье? Все таки просто так не сажают. Что-то мне не верится в счастливое будущее с уголовником. Может прислушаться к родителям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
дело не в статье, а в том, что я вижу как родители воспитали моего младшего брата, что до сих пор ему, прошу прощение за грубое выражение, яйца на каждом повороте заносят (брату, кстати, уже 27 лет и он женат). и сейчас мой сын ни в чем не знает отказа. АБСОЛЮТНО. дошло до того, что я запрещаю что-то, а он бежит к бабушке, потому что знает, что пустит слезу и она разрешит. слов "нет" и "нельзя" сын абсолютно не понимает. мой родительский авторитет на фоне чрезмерной любви бабушки основательно подорван.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дело не в статье, а в том, что я вижу как родители воспитали моего младшего брата, что до сих пор ему, прошу прощение за грубое выражение, яйца на каждом повороте заносят (брату, кстати, уже 27 лет и он женат). и сейчас мой сын ни в чем не знает отказа. АБСОЛЮТНО. дошло до того, что я запрещаю что-то, а он бежит к бабушке, потому что знает, что пустит слезу и она разрешит. слов "нет" и "нельзя" сын абсолютно не понимает. мой родительский авторитет на фоне чрезмерной любви бабушки основательно подорван.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно это поведение родителей не вариант, но и бросаться с уголовником в другую страну, только чтобы избавиться от влияния родителей тоже не вариант. Может если вы найдете достойного мужчину родители будут себя по другому везти?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын тоже такое практиковал лет в пять,бегал к бабушке за разрешением.Бабушка была мной отчитана капитально за это.Сказала,что внука не увидит если будет ему все позволять.Помогло.
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Мой сын тоже такое практиковал лет в пять,бегал к бабушке за разрешением.Бабушка была мной отчитана капитально за это.Сказала,что внука не увидит если будет ему все позволять.Помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И это я вам как бабушка говорю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это в России называется ФСБ, а в нашей банановой республике с приходом к власти нового президента МГБ переименовали обратно в КГБ. так что будьте любезны прежде чем писать грубости, соизвольте узнать откуда человек
СсылкаПожаловаться
Аноним
это в России называется ФСБ, а в нашей банановой республике с приходом к власти нового президента МГБ переименовали обратно в КГБ. так что будьте любезны прежде чем писать грубости, соизвольте узнать откуда человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне зачем знать откель вы-просто чушь и дурь
учитесь сами решать свои проблемы и,а не выставлять свою несостоятельность напоказ,тем более тут
что вам посоветуют тут -токмо хрень,а потом с кого будете спрашивать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а мне зачем знать откель вы-просто чушь и дурь
учитесь сами решать свои проблемы и,а не выставлять свою несостоятельность напоказ,тем более тут
что вам посоветуют тут -токмо хрень,а потом с кого будете спрашивать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
в принципе, я не грубый человек. но лишь до тех пор, пока меня не доведут. вот чувствую, что вам совсем немного осталось. рискнете*? лично вас я ни о чем не спрашивала. форумы созданы не только для обсуждения в какой юбке выступала мадонна на своем последнем концерте. так что если вам нечего сказать (посоветовать) путного, будьте любезны, свалите отсюда. прошу прощения за откровенность.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не предлагали им такой вариант - вы с сыном остаетесь, но НАВСЕГДА перестаете с ними общаться, просто вычеркиваете их из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сделайте новый паспорт, скажите что старый утерян и уезжайте с ребенком. Только аккуратнее, нужно быть очень рисковой что бы за границу ехать с ребенком. А вы расписаны с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сделайте новый паспорт, скажите что старый утерян и уезжайте с ребенком. Только аккуратнее, нужно быть очень рисковой что бы за границу ехать с ребенком. А вы расписаны с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет. хотим в России расписаться, потому что живем в непризнанной республике и наш брак, зарегистрированный тут, не будет считаться действительным
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. хотим в России расписаться, потому что живем в непризнанной республике и наш брак, зарегистрированный тут, не будет считаться действительным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, я думала вы про дальнее зарубежье говорите. Делайте новый паспорт и уезжайте, родители со временем успокоятся, особенно если у вас с этим мужчиной все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Нельзя допускать манипуляций ребенком. Очень вас понимаю, та же тема вечных истерик, как только соберусь куда-нибудь дальше дачи. Важно найти паспорт - подумайте, наверняка знаете где мама его прячет, я бы если честно, все вверх дном перевернула. Родителям нужно твердо сказать - если хотят потерять дочь и внука - пусть продолжают в том же духе. Вам и так выпало пережить многое. Вы же наверное, не в зону боевых действий везете.
СсылкаПожаловаться
Нельзя допускать манипуляций ребенком. Очень вас понимаю, та же тема вечных истерик, как только соберусь куда-нибудь дальше дачи. Важно найти паспорт - подумайте, наверняка знаете где мама его прячет, я бы если честно, все вверх дном перевернула. Родителям нужно твердо сказать - если хотят потерять дочь и внука - пусть продолжают в том же духе. Вам и так выпало пережить многое. Вы же наверное, не в зону боевых действий везете.
СсылкаПожаловаться
аа вот прочитала))) откуда вы и куда
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А судимость по какой статье?..
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А судимость по какой статье?..
СсылкаПожаловаться
она не скажет, съезжает с ответа постоянно
СсылкаПожаловаться
Мисска
она не скажет, съезжает с ответа постоянно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
точно, не говорит. Уголовщина наверное такая, что и сказать то опасно.Явно, что не такое было преступление, которое отсиживается колонией-поселением. Явно, что чувак отмотал по полной
СсылкаПожаловаться
Друг
как решишь -так и будет
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Что за ерунда?Новый паспорт сделайте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru