Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать из Мегаполиса

Временами жалею что много лет моей жизни прошло в мегаполисе. Хочу жить в тишине и покое в провинциальном городке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Насик Корасик
Welcome в Саранск
Сожительница В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Welcome в Саранск
СсылкаПожаловаться
Саранск таки столица
Насик КорасикВ ответ на Сожительница
Сожительница
Саранск таки столица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот не мегаполис, хоть и столица.
Сожительница В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Только вот не мегаполис, хоть и столица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не совсем уж тихая провинция.
Антон Шибаев
Что мешает?
Бегущая Строка
ну еще лет 20-30 жалейте.
Москвичка с рублевки
пушкин написал Городок.. в такой наверное
Маша с Медведем
Когда я делилась подобными мыслями с приезжими из этих городков сослуживцами, они смеялись и говорили, что я не понимаю, о чем говорю
Маша с Медведем
Когда я делилась подобными мыслями с приезжими из этих городков сослуживцами, они смеялись и говорили, что я не понимаю, о чем говорю
СсылкаПожаловаться
Что они имеют в виду?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Что они имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то говорил, что в их городке еще 90-ые гг задержались, что идиллическая картинка, которую себе москвичи придумывают о спокойной жизни в провинции, полная чушь, предлагали куда нибудь выехать за МКАД и посмотреть, как люди живут, сами домой возвращаться из Москвы не хотели
Маша с Медведем
Кто то говорил, что в их городке еще 90-ые гг задержались, что идиллическая картинка, которую себе москвичи придумывают о спокойной жизни в провинции, полная чушь, предлагали куда нибудь выехать за МКАД и посмотреть, как люди живут, сами домой возвращаться из Москвы не хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что москвичи придумывают эту картинку по европейским чистым и уютным городкам.
Маша с МедведемВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Потому что москвичи придумывают эту картинку по европейским чистым и уютным городкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, или по сериалам BBC про тихую мирную жизнь в английской деревушке, палисадники с розами
Маша с Медведем
Да, или по сериалам BBC про тихую мирную жизнь в английской деревушке, палисадники с розами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще утопия. В России это равнозначно коттеджу на Рублевке.
anna-t61
Понимаю!! Никогда не думала,что захочу уехать из родной,любимой Москвы!! Сейчас такая места есть- возможности нет!!((()
ИринаВ ответ на anna-t61
anna-t61
Понимаю!! Никогда не думала,что захочу уехать из родной,любимой Москвы!! Сейчас такая места есть- возможности нет!!((()
СсылкаПожаловаться
а я вот никогда не понимала стремления уехать жить в этот муравейник!! Тут ширь, благодать, тайга, Ангара...Да как променять это все на каменные джунгли
Верный ВсегдаВ ответ на Ирина
Ирина
а я вот никогда не понимала стремления уехать жить в этот муравейник!! Тут ширь, благодать, тайга, Ангара...Да как променять это все на каменные джунгли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иркутск?))
Верный Всегда
Иркутск?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братск. Иркутск не люблю. Суетный и бестолковый какой-то
Верный ВсегдаВ ответ на Ирина
Ирина
Братск. Иркутск не люблю. Суетный и бестолковый какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) водохранилище, рыбалка, ягоды!!!
Верный Всегда
))) водохранилище, рыбалка, ягоды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы говорим - море, пляж, Зяба :-)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина
Ирина
а я вот никогда не понимала стремления уехать жить в этот муравейник!! Тут ширь, благодать, тайга, Ангара...Да как променять это все на каменные джунгли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ширь, благодать, тайга, Ангара...Да как променять это все на каменные джунгли




Амур, тайга, медведи.
Карамель Взлётная
Тут ширь, благодать, тайга, Ангара...Да как променять это все на каменные джунгли




Амур, тайга, медведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хуже!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не люблю я эвропы... опы. Не хочу чувствовать себя там эмигрантов чужаком.Хотя и владею 2 языками иностранными и легко освоение языков даётся.Родину люблю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто тебе сказал,что я живу так как ты утверждаешь? Это у тебя карма звиз....еть и жить скитальцем по чужбинам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем