Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2010, Главная форумов

Хочу уехать из родного города.

Хочу переехать в другой город. Страшно.
Девушки, кто переезжал, менял жизнь кардинально, начал все заново, напишите, что-нибудь, пожалуйста. Поделитесь опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
А чего бояться,я когда уезжала-так плакала,страшно было,а один мой знакомый сказал-а чё страшного?Все мы живём на одном земном шаре,чёт не понравится,собирайся и уезжай назад-держать не будут,а ещё обрадуются.Нас же иностранцы также любят,как мы таджиков и всегда рады дать нам пендаля волшебного.
СсылкаПожаловаться
А чего бояться,я когда уезжала-так плакала,страшно было,а один мой знакомый сказал-а чё страшного?Все мы живём на одном земном шаре,чёт не понравится,собирайся и уезжай назад-держать не будут,а ещё обрадуются.Нас же иностранцы также любят,как мы таджиков и всегда рады дать нам пендаля волшебного.
СсылкаПожаловаться
А чего бояться,я когда уезжала-так плакала,страшно было,а один мой знакомый сказал-а чё страшного?Все мы живём на одном земном шаре,чёт не понравится,собирайся и уезжай назад-держать не будут,а ещё обрадуются.Нас же иностранцы также любят,как мы таджиков и всегда рады дать нам пендаля волшебного. Это точно Ирина.Хорошо там где нас нет.И не везде Россиян любят,хотя есть, за что нас не любить. А боятся не надо.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Меня страшит очень первое время. Чужой город, чужое жилье, зависимость от других людей. Знаю, что это, наверно, мелочи.. Но не могу справится со страхом.
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Меня страшит очень первое время. Чужой город, чужое жилье, зависимость от других людей. Знаю, что это, наверно, мелочи.. Но не могу справится со страхом.
СсылкаПожаловаться
А что страшит? Сложности переезда - так их не боятся нужно, а преодолевать.
Любой первый шаг страшит - неизвестно, в правильном ли направлении начинаешь двигаться. Пока не сделаешь - не узнаешь.
Ничего страшного в переезде нет, назад всегда вернуться можно. Зато это начало новой жизни, новые возможности!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Чтобы решиться на столь кардинальные перемены в жизни ,нужно иметь хоть чуть -чуть авантюризма, и чем его больше - тем меньше страха. А по большому счёту важно, есть ли ради чего уезжать. Не от чего -а для чего.Уезжать без определённой цели - смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Всегда трудно на новом месте, будут и проблемы и желание все бросить и вернуться....И на ум часто приходит пословица " Хорошо там, где нас нет". Ну а вообще-то, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Согласна, самое главное не от чего, а для чего!
СсылкаПожаловаться
Я вот например на следующей неделе уеду! Так и мотаюсь как лягушка-путешественница.И не знаю,вернусь али нет.Проблем накопилось..Если честно-дома лучше и мужчины наши лучше.А они все страшные и жадные.У меня эта эпопея длится с 2003 года..Ну и итог-денег не заработала,птамушто любовника себе не завела и не птамушто не предлагали,противно за деньги.Вот и ходим мы такие нищие,но гордые,но с мужьями.
СсылкаПожаловаться
Я вот например на следующей неделе уеду! Так и мотаюсь как лягушка-путешественница.И не знаю,вернусь али нет.Проблем накопилось..Если честно-дома лучше и мужчины наши лучше.А они все страшные и жадные.У меня эта эпопея длится с 2003 года..Ну и итог-денег не заработала,птамушто любовника себе не завела и не птамушто не предлагали,противно за деньги.Вот и ходим мы такие нищие,но гордые,но с мужьями.
СсылкаПожаловаться
Ой ты прелесть, согласен точно сволочи жадные. Особенно порадовало "Вот и ходим мы такие нищие,но гордые,но с мужьями."
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
vzadumchivost, кароче, поругайтесь со всеми друзьями и родными=)) Тогда вас ничего не будет держать+))))))
СсылкаПожаловаться
а мне нравится все заново начинать! переехать - это здорово, новые люди, новый опыт, новые приключения! а не понравится - опять переехать можно!
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я переехала в другой город -миллионник учиться за тысячи км от дома из небольшого городка - совершенно одна. Здесь у меня не было ни друзей,ни родственников. Приехала ночью, до утра сидела на вокзале, вообще не зная, в каком направлении идти. Живу уже 3 года, учусь, работаю и не тужу. Люди везде одинаковые, не надо бояться, главное в себя верить)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я переехала в другой город -миллионник учиться за тысячи км от дома из небольшого городка - совершенно одна. Здесь у меня не было ни друзей,ни родственников. Приехала ночью, до утра сидела на вокзале, вообще не зная, в каком направлении идти. Живу уже 3 года, учусь, работаю и не тужу. Люди везде одинаковые, не надо бояться, главное в себя верить)
СсылкаПожаловаться
А что было утром? Куда вы пошли? С чего начали?
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
А что было утром? Куда вы пошли? С чего начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...я же учиться приехала) адрес Вуза знала, села в такси...а дальше как обычно - подала документы и т.д. и т.п. Сначала я была в ужасе,если честно) люди напрямую говорили - а что,поближе учиться никак? А я поплакала день,и взялась за ум. Вот. Но это мой случай- я же не знаю, по какой причине Вы уезжаете.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ну...я же учиться приехала) адрес Вуза знала, села в такси...а дальше как обычно - подала документы и т.д. и т.п. Сначала я была в ужасе,если честно) люди напрямую говорили - а что,поближе учиться никак? А я поплакала день,и взялась за ум. Вот. Но это мой случай- я же не знаю, по какой причине Вы уезжаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не из любопытства, просто положительная история меня поддержит. А где Вы жили первое время? Вам сразу удалось поселиться в общежитии?
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Простите, не из любопытства, просто положительная история меня поддержит. А где Вы жили первое время? Вам сразу удалось поселиться в общежитии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,сразу и без проблем) но общага была страшная,как моя жизнь, и я думала не смогу так жить...ничего,потерпела полгода,а там нам сделали евроремонт и все ок)) тут же появились приятели, знакомые) Только одно хочу Вам заметить,если Вы едете далеко, то с собой всё взять не сможете. Я в первые месяцы потратила много денег на бытовые предметы,да и вообще на жизнь. Дерзайте. Если до окончания учебы меня ничего не будет держать- поеду дальше)) хотя , на самом деле, я ещё та трусиха!
СсылкаПожаловаться
Insaria
Да,сразу и без проблем) но общага была страшная,как моя жизнь, и я думала не смогу так жить...ничего,потерпела полгода,а там нам сделали евроремонт и все ок)) тут же появились приятели, знакомые) Только одно хочу Вам заметить,если Вы едете далеко, то с собой всё взять не сможете. Я в первые месяцы потратила много денег на бытовые предметы,да и вообще на жизнь. Дерзайте. Если до окончания учебы меня ничего не будет держать- поеду дальше)) хотя , на самом деле, я ещё та трусиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам!!!
Не могу сказать, что очень далеко, 300 км от родного города, 4,5 часа на маршрутке..
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Спасибо, Вам!!!
Не могу сказать, что очень далеко, 300 км от родного города, 4,5 часа на маршрутке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,девушка,да это вообще смешно) я так в 16 лет уехала из дома, правда 3 часа было ехать. А сейчас до меня 4 суток на поезде! )) Насмешили,правда))
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ru
Спасибо, Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А лет Вам сколько? Я-то думала, от мужа бежите))
СсылкаПожаловаться
У вас нет знакомых в городе, куда вы собрались переезжать? Нет, тогда посмотрите в инете фотографии города, съездите туда просто посмотреть, по карте его изучите. А еще улыбнитесь своему отражению и скажите:"Все будет хорошо!" ^__^
СсылкаПожаловаться
Уезжайте!!..Здесь такая тоска....

СсылкаПожаловаться
та ещё штучка
чего боятся, езжайте, дерзайте тем более ехать вам не далеко многие вообще в другие страны уезжают и ничего живут!!! удачи, всё что не делается, всё к лучшему, а вернуться вы всегда успеете!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Переезжала 2 раза. В первый моталась сначала по комнатам с бабками, потом начала больше зарабатывать - начала менять квартиры с девчонками, с которыми познакомилась; во второй раз переехала к любимому в Москву - вот это реально страшно было, но сейчас всё нормально, к свадьбе готовимся.
СсылкаПожаловаться
А вы правда думаете, что есть такое место, куда можно уехать от себя самой?
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Для начала определитесь-для чего вам это нужно, какова причина, по которой хотите уехать.Если в родном городе совершенно нет работы и перспектив. то попробовать стоит. А если все это есть, то смысл менять уже стабильную работу. постоянный круг друзей и знакомых неизвестно на что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru