Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать отсюда..

Доброе утро Форумчане. Часто читаю темы и выпала нужда попросить совета у вас. Простите что анонимно.
Хочу уговорить мужа перевестись или уволиться со службы. Он служит начальником конвоя лагеря СР для особо опасных преступников. Живём рядом с его работой в малосемейке. И так мне опостылело всё. Одни и те же лица каждый день, один и тот же пейзаж. Иногда закрадывается мысль что мы тут тоже навроде осужденных. Ужасно
Помогите советом как начать разговор и как убедить уехать отсюда.
Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Владислав Зубов
Легко, найдите себе в другом месте высокооплачиваемую работу))
Владислав Зубов
Легко, найдите себе в другом месте высокооплачиваемую работу))
СсылкаПожаловаться
Муж не хочет чтобы я работала. Против категорически.
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хочет чтобы я работала. Против категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад! Ущемляет права женщины!! Вот вы, бедная и несчастная, от безделья и маетесь!!)) Бросайте этого эгоиста!)
Владислав Зубов
Вот гад! Ущемляет права женщины!! Вот вы, бедная и несчастная, от безделья и маетесь!!)) Бросайте этого эгоиста!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю его и бросать не собираюсь.
MiLada
А вы думаете, в цивилизации рай? И вы прямо будете на вершине? Радуйтесь, что вы там.будете иметь льготы и прочее прочее. Все так начинают. Займитесь делом, организуйте вокруг себя людей и не пилите мужа своими неумными мечтами. Хуже только сделаете. Вот когда то давно так же уехали из "закрытого" местечка, в цивилизацию, как вы говорите, до сих пор сожалею. Минусов масса.
АнонимВ ответ на MiLada
MiLada
А вы думаете, в цивилизации рай? И вы прямо будете на вершине? Радуйтесь, что вы там.будете иметь льготы и прочее прочее. Все так начинают. Займитесь делом, организуйте вокруг себя людей и не пилите мужа своими неумными мечтами. Хуже только сделаете. Вот когда то давно так же уехали из "закрытого" местечка, в цивилизацию, как вы говорите, до сих пор сожалею. Минусов масса.
СсылкаПожаловаться
Я не пилю его.
Я уже забыла что такое цивилизация. Здесь плюс это то что рядом тайга и воздух чистый соснами пахнет и природа конечно красивейшая.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пилю его.
Я уже забыла что такое цивилизация. Здесь плюс это то что рядом тайга и воздух чистый соснами пахнет и природа конечно красивейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть цивилизация для вас? Бутики и супермаркеты? Парковки, остановки, метро? Чего вам не хватает? Может вам просто хочется в выходные пройтись с мужем и ребенком по супермаркету, накупить барахла и довольной домой, а может вы всю жизнь толкались в транспорте, и вам именно этой давки нехватает?
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Что есть цивилизация для вас? Бутики и супермаркеты? Парковки, остановки, метро? Чего вам не хватает? Может вам просто хочется в выходные пройтись с мужем и ребенком по супермаркету, накупить барахла и довольной домой, а может вы всю жизнь толкались в транспорте, и вам именно этой давки нехватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и так в выходные ездим в город за покупками.
Даже не знаю что для меня цивилизация, наверное вид из окна приятный и дети не играющие во дворе в зеков и конвой. Они то друг друга мелом обводят то водят руки за спину.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и так в выходные ездим в город за покупками.
Даже не знаю что для меня цивилизация, наверное вид из окна приятный и дети не играющие во дворе в зеков и конвой. Они то друг друга мелом обводят то водят руки за спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в детстве тоже друг друга мелом обводили. Это не от приближенности к СЗ, это есть у всех детей, они играют во взрослую жизнь. Если все будут только полицейскими, то ловить и догонять некого будет и соответственно играть не получиться. Они же не окна вам бьют. А играют, на то оно и детство.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Мы в детстве тоже друг друга мелом обводили. Это не от приближенности к СЗ, это есть у всех детей, они играют во взрослую жизнь. Если все будут только полицейскими, то ловить и догонять некого будет и соответственно играть не получиться. Они же не окна вам бьют. А играют, на то оно и детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбитое окно это мелочь :) муж молча осколки собрал и новое вставил и делов то.
Зато здесь я вижу детей играющих во дворе а не дома за компом.
Вот пообщалась с вами и разговарить про перевод расхотелось.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Разбитое окно это мелочь :) муж молча осколки собрал и новое вставил и делов то.
Зато здесь я вижу детей играющих во дворе а не дома за компом.
Вот пообщалась с вами и разговарить про перевод расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А цивилизация отнимет у вашего ребенка именно игры во дворе. Вы сами побоитесь его одного отпустить. Вокруг незнакомые, его впихнут в машину, никто и не вспомнит. А в глуши только тетя Варя шумиху поднимет, мол вы кто такие и какого черта приперлись? Ну- ка брысь от наших детей.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А цивилизация отнимет у вашего ребенка именно игры во дворе. Вы сами побоитесь его одного отпустить. Вокруг незнакомые, его впихнут в машину, никто и не вспомнит. А в глуши только тетя Варя шумиху поднимет, мол вы кто такие и какого черта приперлись? Ну- ка брысь от наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас чужих то и нет. Тишина благодать
Romashelle
У вас, как я понимаю, ведомственная квартира. Раз так тяжело видеть колючку, слышать переклички и построения - снимите квартиру в ближайшем районном центре, пусть муж покатается на работу в пять утра. Квартиру ведомственную пока не сдавайте, вдруг захочется вернуться.
Просядет семейный бюджет (снять жилье и дорога), но вы получите другие серые стены многоэтажек, вместо перекличек и построений - городской транспорт...
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
У вас, как я понимаю, ведомственная квартира. Раз так тяжело видеть колючку, слышать переклички и построения - снимите квартиру в ближайшем районном центре, пусть муж покатается на работу в пять утра. Квартиру ведомственную пока не сдавайте, вдруг захочется вернуться.
Просядет семейный бюджет (снять жилье и дорога), но вы получите другие серые стены многоэтажек, вместо перекличек и построений - городской транспорт...
СсылкаПожаловаться
Райцентр от нас за 90км да и не разрешают жить отдельно. И в 5 утра он уже на работу идёт, подьём в 6 у ЗК.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Райцентр от нас за 90км да и не разрешают жить отдельно. И в 5 утра он уже на работу идёт, подьём в 6 у ЗК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 км - это недалеко. Он может вас туда отпустить, сам неделю жить рядом с СЗ, на выходные к вам. Романтика
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
90 км - это недалеко. Он может вас туда отпустить, сам неделю жить рядом с СЗ, на выходные к вам. Романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ему откажут в квартире. С этим строго.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
И ему откажут в квартире. С этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если вы в отпуск на море поедете - вас выселят? Вы можете месяц пожить так и посмотреть в жилье ли дело или у вас кризис послеродовый.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Т.е. если вы в отпуск на море поедете - вас выселят? Вы можете месяц пожить так и посмотреть в жилье ли дело или у вас кризис послеродовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в отпуск поедем то не лишат а вот если я перееду то он обязан доложить об этом и обьяснить причину. Давно уже родила, скоро годик нам будет.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Если в отпуск поедем то не лишат а вот если я перееду то он обязан доложить об этом и обьяснить причину. Давно уже родила, скоро годик нам будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же говорили, что пока не ходит. Т.е. месяцев 8-9. И то, они уже топать в это время пытаются, хотя бы вдоль мебели.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Вы же говорили, что пока не ходит. Т.е. месяцев 8-9. И то, они уже топать в это время пытаются, хотя бы вдоль мебели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ходит, ползаем активно. Ходить не хочет, врачи сказали что он пока ленится. Но стоять может и уже то что можно достать достаёт.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Если в отпуск поедем то не лишат а вот если я перееду то он обязан доложить об этом и обьяснить причину. Давно уже родила, скоро годик нам будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть скажет, что маму навестить поехала.
Рокс
Во-первых, сейчас с работой очень трудно везде, поэтому увольнение не вариант, во -вторых, если есть возможность перевестись поближе к цивилизации-взвесьте все за и против, и, если за перевешивают просто Ваше желание, то дерзайте. Нужно стремиться, сидеть на попе ровно делу не поможет
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Во-первых, сейчас с работой очень трудно везде, поэтому увольнение не вариант, во -вторых, если есть возможность перевестись поближе к цивилизации-взвесьте все за и против, и, если за перевешивают просто Ваше желание, то дерзайте. Нужно стремиться, сидеть на попе ровно делу не поможет
СсылкаПожаловаться
Муж может не согласиться. Они тут приростают и служат до пенсии.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Муж может не согласиться. Они тут приростают и служат до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте, его переводят. Но на работе коллектив сросшийся и его не принимают. Ну не интересен он им, слишком молод или слишком красив, амбициозен, несерьезен, или в выходные не идет бухать до поросячих визгов... Такое бывает. И он начинает мучиться, что зачем перевелся, там хоть с Серегой и Саньком пообщаться мог, а здесь никого. А могут еще и пакости строить, под статью подводить, потому что на его место претендовал сынок чей-то, а вашего взяли из-за опыта...
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А представьте, его переводят. Но на работе коллектив сросшийся и его не принимают. Ну не интересен он им, слишком молод или слишком красив, амбициозен, несерьезен, или в выходные не идет бухать до поросячих визгов... Такое бывает. И он начинает мучиться, что зачем перевелся, там хоть с Серегой и Саньком пообщаться мог, а здесь никого. А могут еще и пакости строить, под статью подводить, потому что на его место претендовал сынок чей-то, а вашего взяли из-за опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и сомневаюсь сильно. Здесь то он со всеми дружит и отношения супер. Вроде не молодой уже, 39лет ему скоро будет, красивый это факт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем