Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать отсюда..

Доброе утро Форумчане. Часто читаю темы и выпала нужда попросить совета у вас. Простите что анонимно.
Хочу уговорить мужа перевестись или уволиться со службы. Он служит начальником конвоя лагеря СР для особо опасных преступников. Живём рядом с его работой в малосемейке. И так мне опостылело всё. Одни и те же лица каждый день, один и тот же пейзаж. Иногда закрадывается мысль что мы тут тоже навроде осужденных. Ужасно
Помогите советом как начать разговор и как убедить уехать отсюда.
Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MAKITA-2018
и куда он поедет?профессия у него такая зэков спокойствие оберегать
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и куда он поедет?профессия у него такая зэков спокойствие оберегать
СсылкаПожаловаться
Может в другое место перевестись. Менее унылое и поближе к цивилизации.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Может в другое место перевестись. Менее унылое и поближе к цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально.она села и решила что мужу надо менять место работы
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нормально.она села и решила что мужу надо менять место работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невыносимо тут уже.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Может в другое место перевестись. Менее унылое и поближе к цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти все зоны в унылых местах. Зона чать не фестиваль.
Лиза Шницель
а он что говорит? ему нравится работа?
Лиза Шницель
а он что говорит? ему нравится работа?
СсылкаПожаловаться
Как то всплыло в разговоре что просто привык.
А разговор я еще не начинала. Не знаю с чего начать
Ева Веста
Работа как работа. У меня вот тоже "один пейзаж " дом - работа. Спросить нужно у мужа, а что в будущем. Он тоже просто так службу не может бросить.
Татьяна Ильиных
У меня тоже муж во фсин работает. Да, есть вот такие неудобства. Но вы же знали, за кого вы выходите замуж. Нашей семье вообще бандиты мстили. Если любите человека, вытерпите и такие неудобства. Плюсы ведь тоже есть, я надеюсь вы в курсе льгот у работников фсин
Татьяна Ильиных
У меня тоже муж во фсин работает. Да, есть вот такие неудобства. Но вы же знали, за кого вы выходите замуж. Нашей семье вообще бандиты мстили. Если любите человека, вытерпите и такие неудобства. Плюсы ведь тоже есть, я надеюсь вы в курсе льгот у работников фсин
СсылкаПожаловаться
Да в курсе конечно.
Конечно знала но как то мне совсем плохо тут. Хочу попросить его пусть рапорт подаст о переводе поближе к цивилизации и где менее опасно.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Да в курсе конечно.
Конечно знала но как то мне совсем плохо тут. Хочу попросить его пусть рапорт подаст о переводе поближе к цивилизации и где менее опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите себе хобби. В отпуск слетайте. За билеты вам ведь вернут деньги. Пенсия у мужа раньше, чем у остальных будет. На своём месте он раньше до большого звания до растёт, чем на другом. Там ведь какие- то ограничения есть в повышении звания. Ему и так трудно. Просто поговорить, если не захочет уехать, значит так нужно. Поддержите его. Бывает, что переводят со временем в лучшее место. Держитесь
Татьяна Ильиных
Найдите себе хобби. В отпуск слетайте. За билеты вам ведь вернут деньги. Пенсия у мужа раньше, чем у остальных будет. На своём месте он раньше до большого звания до растёт, чем на другом. Там ведь какие- то ограничения есть в повышении звания. Ему и так трудно. Просто поговорить, если не захочет уехать, значит так нужно. Поддержите его. Бывает, что переводят со временем в лучшее место. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть хобби. Аж два. Сынуля и живопись. Жду когда сына наш ходить начнёт, тогда можно гулять в лес и может полегче будет.
Я что заметила за это время, все кто сюда попадает не думают переводиться. Работают и мхом что ли покрываются.
Спасибо вам большое
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да в курсе конечно.
Конечно знала но как то мне совсем плохо тут. Хочу попросить его пусть рапорт подаст о переводе поближе к цивилизации и где менее опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню по службе в ВС аналогичный случай: жена стала капать на мозги мужу, что всех переводят, а им из-за него приходится сидеть в дыре. Как-то раз он выгнал ее из квартиры и заперся там с нервным срывом и топором. Прямо как у Лермонтова в Фаталисте.
вячеслав васильев
Помню по службе в ВС аналогичный случай: жена стала капать на мозги мужу, что всех переводят, а им из-за него приходится сидеть в дыре. Как-то раз он выгнал ее из квартиры и заперся там с нервным срывом и топором. Прямо как у Лермонтова в Фаталисте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой если нервничает то уходит в тайгу один на пару дней. Возвращается как заново родился.
нгн
Отрывайтесь в отпуске!
Лиза ШницельВ ответ на нгн
нгн
Отрывайтесь в отпуске!
СсылкаПожаловаться
да их не выпускают в приличные места..
Лиза Шницель
да их не выпускают в приличные места..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпускают и они ничем не хуже остальных людей. От них спопокйствие зависит чтобы меньше тварей было.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Выпускают и они ничем не хуже остальных людей. От них спопокйствие зависит чтобы меньше тварей было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обьясняйте ей ничего. Наши мужчины - лучшие. Они по себе судят по своим мужикам.
Татьяна Ильиных
Не обьясняйте ей ничего. Наши мужчины - лучшие. Они по себе судят по своим мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам. Это точно что лучшие. Смелые и самые самые лучшие.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Выпускают и они ничем не хуже остальных людей. От них спопокйствие зависит чтобы меньше тварей было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю, что они плохие, я говорю,чтов европу им не съездить
Лиза Шницель
я не говорю, что они плохие, я говорю,чтов европу им не съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо нам та Европа, нам Россия дороже.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо нам та Европа, нам Россия дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли? Были мы в Европе. Везде пускают.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
Отрывайтесь в отпуске!
СсылкаПожаловаться
Он в отпуске спит неделю, потом вроде оживает и это счастливое время для меня.
Олеся Загоровская
Что вы все о мужиках то думаете? Жизнь она одна и ты у себя одна. Зачем терпят годами? Для меня это тайна. Встала и ушла, а то затухнешь.
Олеся Загоровская
Что вы все о мужиках то думаете? Жизнь она одна и ты у себя одна. Зачем терпят годами? Для меня это тайна. Встала и ушла, а то затухнешь.
СсылкаПожаловаться
И сына без отца оставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем