Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать в Германию на ПМЖ, что для этого нужно?

кроме знания немецкого языка и денег на билеты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Эллочка Тенар
Визу бы неплохо
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Визу бы неплохо
СсылкаПожаловаться
Отлично.Спасибо.
Катерина ПелевинаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Визу бы неплохо
СсылкаПожаловаться
Глупости! Главное билет В один конец
Юлія ТимВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Глупости! Главное билет В один конец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С билетом в один конец при первой же встрече с полицией вы получите бесплатный билет на всю жизнь в обратный конец!
Blonde
Тут в соседней теме парень из Германии ищет себе русскоговорящую девушку, могу познакомить. Всему научит)
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Тут в соседней теме парень из Германии ищет себе русскоговорящую девушку, могу познакомить. Всему научит)
СсылкаПожаловаться
Неееет,мужчины не интересуют,тем более заграничные,я и со своими-то общий язык с трудом нахожу.Хочу поехать,работать,заработать денег и вернуться.Купить себе квартирку-студию и ни от кого и чего не зависить.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет,мужчины не интересуют,тем более заграничные,я и со своими-то общий язык с трудом нахожу.Хочу поехать,работать,заработать денег и вернуться.Купить себе квартирку-студию и ни от кого и чего не зависить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он русский.
Девушки интересуют?))
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Он русский.
Девушки интересуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их тем более не переношу,хотя все считают меня милой и общительный,контактной.Но когда я сама- становлюсь собой.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Их тем более не переношу,хотя все считают меня милой и общительный,контактной.Но когда я сама- становлюсь собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не в этом плане имела ввиду. Ладно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет,мужчины не интересуют,тем более заграничные,я и со своими-то общий язык с трудом нахожу.Хочу поехать,работать,заработать денег и вернуться.Купить себе квартирку-студию и ни от кого и чего не зависить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кем и где Вы собираетесь работать и где жить во время работы?
step upВ ответ на Blonde
Blonde
Тут в соседней теме парень из Германии ищет себе русскоговорящую девушку, могу познакомить. Всему научит)
СсылкаПожаловаться
Меня лучше познакомьте))
BlondeВ ответ на step up
step up
Меня лучше познакомьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://lady.mail.ru/forum/topic/100_let...
Не благодарите)
Наталья
что делать то умеешь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что делать то умеешь?
СсылкаПожаловаться
Медик-оптометрист.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Медик-оптометрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите в интернете, спишитесь с потенциальным работодателем, будет ли он готов взять на работу негражданина ЕС и не сирийского беженца. Выясните в том же интернете, чего стоят Ваши документы об образовании в ЕС.
Медики по всей Европе очень востребованы.
Вася Пряник
Профессия востребованая в Германии есть?
ALEH
.... загар.. паранджа... коран....
Юлія Тим
Для этого еще надо быть немкой или еврейкой.Если у вас этого нет,можно выйти замуж за немца.В остальных случаях у вас абсолютно шансов нет.Даже не пробуйтеЮ,поверьте мне,не брешу))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за ксенофобия такая?)) слово-то какое неприятное еще: нерусь))
максим фроловВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Что за ксенофобия такая?)) слово-то какое неприятное еще: нерусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норм слово , главное по сути
Юлія ТимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прально!С ксенофобией в германии делать нечего!Это ,второе.нафига тебе тогда германия,если ты нерусей не любишь?Так и будешь жить ненавидя всех вокруг?И третье.главное.Тогда сиди в раше тебе шансов нет.Пока не поймешь что к чему.Вот тебе три варианта.других нет.ах да еще профессия.но у тя ее нет.тогда как там в пестне?смоленская улица по городу идет,значит нам туда дорога...
Tatjana MiosgaВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Для этого еще надо быть немкой или еврейкой.Если у вас этого нет,можно выйти замуж за немца.В остальных случаях у вас абсолютно шансов нет.Даже не пробуйтеЮ,поверьте мне,не брешу))
СсылкаПожаловаться
Пожалейте немцев.:)
Абсолютное Зло
Арабом прикиньтесь
Элизабет
Почему именно в Германии? На сбор винограда в Италию ехайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем