Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать жить в Аглию.

Скажите вот как можно уехать жить в Англию? Сейчас я заканчиваю колледж, планирую поступить в универ, здесь же в России. А после? Есть ли возможность найти там работу? Трудно ли выйти замуж за англичанина? У кого есть опыт. или знакомым удалось, поделитесь мнениями)) Заранее благодарна)
Марина Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Yulia-S
А я вот в Германию уехать хочу...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А я вот в Германию уехать хочу...
СсылкаПожаловаться
а что там в Германии?)))че то смотрю туда всех так и прет))))
Хомяк Кэмпбелла
а что там в Германии?)))че то смотрю туда всех так и прет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто хочется... Нравится мне эта страна... :)))))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто хочется... Нравится мне эта страна... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиво,колбаски....))))
Хомяк Кэмпбелла
пиво,колбаски....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше колбаски... :))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Лучше колбаски... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а колбаски с нефильтрованым еще лучше)))
Хомяк Кэмпбелла
а колбаски с нефильтрованым еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я пиво не люблю... Больше по колбаскам специализируюсь... :)))))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я пиво не люблю... Больше по колбаскам специализируюсь... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну магзинное пиво г...,а вот сваренное свежее качественное пивко это ммммммммм,да под колбаски))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Может для начала просто поехать и посмотреть страну, как там живут, всё на месте узнать, у каждого человека своё восприятие мира, сложно чем-то объяснить нравится или нет.
Хомяк Кэмпбелла
а почему именно Англия?
Lady Marty
слушайте, извините, но вы какая-то странная! выйти замуж, чтобы уехать в Англию? я вышла замуж за француза и уехала во Фр, но это была не цель, а средство, потому как люблю и жить раздельно не вариант. с удовольствием бы пожила еще немного в России, у меня там все прекрасно устроено.
Ладно, по делу. По поводу как уехать в Англию. Во-первых, с какой целью вы туда собираетесь? Учиться? Обменные программы вряд ли подойдут, потому что англичане крайне не любят брать студентов за так. соответственно, нужно поступать в ВУЗ. вот тут встает вопрос о деньгах, потому как Англия не предоставляет бесплатного образования. Кроме этого, с 2010-11 года , цены подняли в 3 (!) раза. если деньги есть- вперед. Можно поискать программы грантов (на сайте их посольства). Жить Вы, я так понимаю, хотите в прекрасном Лондоне , ну или на худой конец, в Манчестере . Все цены умножаем на 5. работать там без рабочей визы-вида на жительство не получится. Эти документы даются крайне неохотно. тут уже писали, что даже визу учебную получить-это проблема. Если вы меркантильная особа и хотите все это организовать за счет бойфренда-англичанина (которые спокойно могут не жениться до 40-45 лет) , то идите на сайт beautifulpeople.com , но будьте осторожны, там фейс-контроль и просто так анкету не создашь, вначале вас оценят на предмет красоты участники сайта. Вот, в целом где-то так. Вообще, если хотите учиться за границей, то едьте в норвегию-финляндию, у них бесплатная вышка и на английском. Я училась в финке. Другое дело, что надо поторапливаться. Кстати, как у вас с языком?
Eva
У меня подруга счастливо замужем.Живет в Лондоне. Короче дело было так:
Работала преподом (англ. яз.) С группой своих студентов ездила в Англию (город не помню какой) в качестве сопровождающего. Надо сказать - языком владеет - без акцента практически. Похнакомилась с разведеным мужчиной (их там достаточно, не только разведеных, но и просто холостых). Стали переписываться. Несколько раз он приезжал к ней в Россию, и она туда ездила периодически. Потом поженились ТАМ. Забрала свою дочь от превого брака. Устроилась на работу также преподом, только немецкий преподовала. Нашла потом в Лондоне вакансию в престижной школе - теперь русский преподает и живут все вместе в Лондоне. Бывала у них в гостях не раз.
Вывод: нет ничего невозможного, нужна голова на плечах, отличное знание языка (без этого даже официантом не устроишься, не говоря уже о том, чтобы закадрить мужчину.) В общем, ставте перед собой цель и добивайтесь ее. Кстати, с нынешним супругом она познакомилась в баре, когда уже второй раз привозила студентов. Первый раз тожее былло знакомство, но дальше переписки дело не пошло. Так что не сразу, но может все получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем