Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 06:34, Главная форумов

Хочу уехать жить в Украину

Хочу переехать жить в Украину,влюбился в эту страну во время учёбы. Приехал домой и не могу отойти от воспоминаний...Друзья и знакомые отговаривают, мол война и разруха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
KAZА-DEREZA
Кто мешает.
СсылкаПожаловаться
Тебя туда не пустят если ты мужчина призывного возраста, они боятся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Езжайте, конечно
СсылкаПожаловаться
Светлана
Флаг тебе в руку. Что от любви отказываться.
СсылкаПожаловаться
Liddi
А я в Финляндию хочу или в Швейцарию,где по холоднее и осень большую часть времени. Но муж не хочет,живем в Сибири,климат похожий немного))
СсылкаПожаловаться
Liddi
А я в Финляндию хочу или в Швейцарию,где по холоднее и осень большую часть времени. Но муж не хочет,живем в Сибири,климат похожий немного))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я жил в Финке. Фигня.
СсылкаПожаловаться
Я жил в Финке. Фигня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Почему? Там тихо,спокойно, в пригороде. Да и в городе,нет надоедливых соседок,свое мнение держат при себе,если не спрашиваешь. Но мне нравится именно климат, прохладно,вечера длинные сумрачные,за исключением лета)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Почему? Там тихо,спокойно, в пригороде. Да и в городе,нет надоедливых соседок,свое мнение держат при себе,если не спрашиваешь. Но мне нравится именно климат, прохладно,вечера длинные сумрачные,за исключением лета)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я наоборот жару люблю.
СсылкаПожаловаться
Я наоборот жару люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я плохо переношу,сильный мороз тоже если всю зиму -40 то не очень..Люблю осень,серо,прохладно,дома вкусный чай и тепло.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я плохо переношу,сильный мороз тоже если всю зиму -40 то не очень..Люблю осень,серо,прохладно,дома вкусный чай и тепло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
СсылкаПожаловаться
Ольга
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Да да) нравилось еще маленькой последний урожай собирать в октябре-ноябре. Капуста обычно и обмороженные помидоры прибирать. Руки замерзнут и нос, пока убираешь,потом домой,умылся холодной водой и горячий чай у печки пьешь)))Ароматы упавшей листвы, первые морозы,теплый свитер и кожаная куртка.Не долго осталось)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да да) нравилось еще маленькой последний урожай собирать в октябре-ноябре. Капуста обычно и обмороженные помидоры прибирать. Руки замерзнут и нос, пока убираешь,потом домой,умылся холодной водой и горячий чай у печки пьешь)))Ароматы упавшей листвы, первые морозы,теплый свитер и кожаная куртка.Не долго осталось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ох, аж за душу взяли) У нас так в октябре будет: воздух холодный, мы все собираем последний урожай, чистим граблями огороды, а над домами дымок и запах- соседи жгут пожухлые листья)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ох, аж за душу взяли) У нас так в октябре будет: воздух холодный, мы все собираем последний урожай, чистим граблями огороды, а над домами дымок и запах- соседи жгут пожухлые листья)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
У нас так же,живем в пригороде,но в квартире((Иногда хожу прогуляться по частным улочкам по вспоминать)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас так же,живем в пригороде,но в квартире((Иногда хожу прогуляться по частным улочкам по вспоминать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Я в городе -миллионнике, у нас очень много частных секторов. В квартире жить я наверное уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я в городе -миллионнике, у нас очень много частных секторов. В квартире жить я наверное уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
У меня не большой город,в самом городе одиноко как то было,в пригороде в самый раз)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Вы, наверное, осенью родились.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, осенью родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да) Я Ноябрьская)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да) Я Ноябрьская)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Кстати, я то же))
СсылкаПожаловаться
NastyaВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я тоже раньше любила дожди....пока не переехала в Германию...ни укладки, ни туфель, ещё давление началось из за постоянных перепадов температуры!!!
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Nastya
Nastya
Я тоже раньше любила дожди....пока не переехала в Германию...ни укладки, ни туфель, ещё давление началось из за постоянных перепадов температуры!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Люблю ботинки,кросовки и кеды) Шпильки только летом.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В Швейцарии осень большую часть времени? Ну не знаю, если высоко только. Под Женевой на нг бабочки летают и маргаритки цветут
СсылкаПожаловаться
Мария
В Швейцарии осень большую часть времени? Ну не знаю, если высоко только. Под Женевой на нг бабочки летают и маргаритки цветут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Конечно в горах)
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
езжайте, если уверены, что у вас там будет работа или какой-то иной источник постоянного дохода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смысла ехать на пмж куда-то, если фактически там находится не будешь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru