Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу уехать жить в Украину

Хочу переехать жить в Украину,влюбился в эту страну во время учёбы. Приехал домой и не могу отойти от воспоминаний...Друзья и знакомые отговаривают, мол война и разруха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
KAZА-DEREZA
Кто мешает.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Тебя туда не пустят если ты мужчина призывного возраста, они боятся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Езжайте, конечно
СсылкаПожаловаться
Светлана
Флаг тебе в руку. Что от любви отказываться.
СсылкаПожаловаться
Lisa Революции
А я в Финляндию хочу или в Швейцарию,где по холоднее и осень большую часть времени. Но муж не хочет,живем в Сибири,климат похожий немного))
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Lisa Революции
Lisa Революции
А я в Финляндию хочу или в Швейцарию,где по холоднее и осень большую часть времени. Но муж не хочет,живем в Сибири,климат похожий немного))
СсылкаПожаловаться
Я жил в Финке. Фигня.
СсылкаПожаловаться
Lisa РеволюцииВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я жил в Финке. Фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Там тихо,спокойно, в пригороде. Да и в городе,нет надоедливых соседок,свое мнение держат при себе,если не спрашиваешь. Но мне нравится именно климат, прохладно,вечера длинные сумрачные,за исключением лета)
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Lisa Революции
Lisa Революции
Почему? Там тихо,спокойно, в пригороде. Да и в городе,нет надоедливых соседок,свое мнение держат при себе,если не спрашиваешь. Но мне нравится именно климат, прохладно,вечера длинные сумрачные,за исключением лета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наоборот жару люблю.
СсылкаПожаловаться
Lisa РеволюцииВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я наоборот жару люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плохо переношу,сильный мороз тоже если всю зиму -40 то не очень..Люблю осень,серо,прохладно,дома вкусный чай и тепло.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Lisa Революции
Lisa Революции
Я плохо переношу,сильный мороз тоже если всю зиму -40 то не очень..Люблю осень,серо,прохладно,дома вкусный чай и тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
СсылкаПожаловаться
Lisa РеволюцииВ ответ на Ольга
Ольга
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да) нравилось еще маленькой последний урожай собирать в октябре-ноябре. Капуста обычно и обмороженные помидоры прибирать. Руки замерзнут и нос, пока убираешь,потом домой,умылся холодной водой и горячий чай у печки пьешь)))Ароматы упавшей листвы, первые морозы,теплый свитер и кожаная куртка.Не долго осталось)
СсылкаПожаловаться
Lisa Революции
Да да) нравилось еще маленькой последний урожай собирать в октябре-ноябре. Капуста обычно и обмороженные помидоры прибирать. Руки замерзнут и нос, пока убираешь,потом домой,умылся холодной водой и горячий чай у печки пьешь)))Ароматы упавшей листвы, первые морозы,теплый свитер и кожаная куртка.Не долго осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, аж за душу взяли) У нас так в октябре будет: воздух холодный, мы все собираем последний урожай, чистим граблями огороды, а над домами дымок и запах- соседи жгут пожухлые листья)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ох, аж за душу взяли) У нас так в октябре будет: воздух холодный, мы все собираем последний урожай, чистим граблями огороды, а над домами дымок и запах- соседи жгут пожухлые листья)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас так же,живем в пригороде,но в квартире((Иногда хожу прогуляться по частным улочкам по вспоминать)
СсылкаПожаловаться
Lisa Революции
У нас так же,живем в пригороде,но в квартире((Иногда хожу прогуляться по частным улочкам по вспоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в городе -миллионнике, у нас очень много частных секторов. В квартире жить я наверное уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я в городе -миллионнике, у нас очень много частных секторов. В квартире жить я наверное уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня не большой город,в самом городе одиноко как то было,в пригороде в самый раз)
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, осенью родились.
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Цибизова
Вы, наверное, осенью родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да) Я Ноябрьская)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да) Я Ноябрьская)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, я то же))
СсылкаПожаловаться
Lisa Революции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже раньше любила дожди....пока не переехала в Германию...ни укладки, ни туфель, ещё давление началось из за постоянных перепадов температуры!!!
СсылкаПожаловаться
Lisa РеволюцииВ ответ на Nastya
Nastya
Я тоже раньше любила дожди....пока не переехала в Германию...ни укладки, ни туфель, ещё давление началось из за постоянных перепадов температуры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю ботинки,кросовки и кеды) Шпильки только летом.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Lisa Революции
Lisa Революции
СсылкаПожаловаться
В Швейцарии осень большую часть времени? Ну не знаю, если высоко только. Под Женевой на нг бабочки летают и маргаритки цветут
СсылкаПожаловаться
Lisa РеволюцииВ ответ на Мария
Мария
В Швейцарии осень большую часть времени? Ну не знаю, если высоко только. Под Женевой на нг бабочки летают и маргаритки цветут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в горах)
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
езжайте, если уверены, что у вас там будет работа или какой-то иной источник постоянного дохода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смысла ехать на пмж куда-то, если фактически там находится не будешь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru