Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уехать жить в Украину

Хочу переехать жить в Украину,влюбился в эту страну во время учёбы. Приехал домой и не могу отойти от воспоминаний...Друзья и знакомые отговаривают, мол война и разруха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
KAZА-DEREZA
Кто мешает.
Председатель Колхоза
Тебя туда не пустят если ты мужчина призывного возраста, они боятся.
Татьяна Ильиных
Езжайте, конечно
Светлана
Флаг тебе в руку. Что от любви отказываться.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я жил в Финке. Фигня.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я наоборот жару люблю.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ох, аж за душу взяли) У нас так в октябре будет: воздух холодный, мы все собираем последний урожай, чистим граблями огороды, а над домами дымок и запах- соседи жгут пожухлые листья)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я в городе -миллионнике, у нас очень много частных секторов. В квартире жить я наверное уже не смогу.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга
Ольга
ой, и у меня такие вкусы))) многие не понимают, чем мне это нравится, а я люблю. Не нужны жара, пальмы и пески и задаром. Нужна осень, пасмурное небо, леса, холодные, серые реки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное, осенью родились.
Надежда Александровна Цибизова
Вы, наверное, осенью родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да) Я Ноябрьская)
NastyaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже раньше любила дожди....пока не переехала в Германию...ни укладки, ни туфель, ещё давление началось из за постоянных перепадов температуры!!!
МарияВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
В Швейцарии осень большую часть времени? Ну не знаю, если высоко только. Под Женевой на нг бабочки летают и маргаритки цветут
Елена Л.
езжайте, если уверены, что у вас там будет работа или какой-то иной источник постоянного дохода.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смысла ехать на пмж куда-то, если фактически там находится не будешь...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Аноним
Да,меня пригласили работать в университет где я учился и там же поступать в аспирантуру. Но здесь на мой отъезд больше негативных эмоций, чем позитивных
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Да,меня пригласили работать в университет где я учился и там же поступать в аспирантуру. Но здесь на мой отъезд больше негативных эмоций, чем позитивных
СсылкаПожаловаться
з/п, которую вам предложили, позволит там безбедно жить? узнавайте реальную стоимость проживания в конкретном регионе, и делайте расчеты.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,меня пригласили работать в университет где я учился и там же поступать в аспирантуру. Но здесь на мой отъезд больше негативных эмоций, чем позитивных
СсылкаПожаловаться
Не свисти лукаво! Украина не пускает Россиян мужского пола от 18 до 65 лет, они нас бояться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем