Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ УЙТИ,БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ.

ХОЧУ УЙТИ -БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ
Прожили 2 года вместе,сначало все было очень красиво.Заботы внимания с его стороны хватало.Казался очень добрым.Но это -казалось.Ниодного праздника нормально не отметили .Цветы никогда не дарил,а подарки говорит ,что не умеет дарить.Отмазка такая.Если секса нет больше двух дней,не разговаривает.Мол не надо мне ни чего и ему тоже.Очень обидно жить с человеком только из-за постели.Очень хочется уйти,но привыкла к нему,наверное только зря теряю время с ним.Пора ребенка заводить,боюсь пойдет гулять.Я в растеряности.
kotic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ласточка Небесная
прям как хочу на елку залесть-боюсь попу раскарябую..даже не знаю,что и сказать больше..
ОвсянкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прям как хочу на елку залесть-боюсь попу раскарябую..даже не знаю,что и сказать больше..
СсылкаПожаловаться
++++в точку)
Ласточка Небесная
прям как хочу на елку залесть-боюсь попу раскарябую..даже не знаю,что и сказать больше..
СсылкаПожаловаться
очень в точку)))))))))))))))
kotic
попа быстрей заживет
KristiВ ответ на kotic
kotic
попа быстрей заживет
СсылкаПожаловаться
уходите! если что-то не нравится поверьте лучше будет без него!
Василиса
не поняла только, если вам хватало его заботы и внимания, то каким образом вы не отметили нормально не одного праздника, Каким образом он тогда вам свою заботу демонстрировал?
kotic
первые пол года были идеальными
ВасилисаВ ответ на kotic
kotic
первые пол года были идеальными
СсылкаПожаловаться
И цветы и подарки были, а потом резко исчезли?
koticВ ответ на Василиса
Василиса
И цветы и подарки были, а потом резко исчезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цветы и подарки были, а потом резко исчезли?

цветов никогда не было,но отношения были другими
ВасилисаВ ответ на kotic
kotic
И цветы и подарки были, а потом резко исчезли?

цветов никогда не было,но отношения были другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас используют и вы это понимаете, ОДНАКО ничего не меняете....значит вы достойны именно этого.
ns2483@mail.ru
поведение маленького мальчика, а не взрослого семейного человека. какие дети могут быть если он сам еще дите.
koticВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
поведение маленького мальчика, а не взрослого семейного человека. какие дети могут быть если он сам еще дите.
СсылкаПожаловаться
поведение маленького мальчика, а не взрослого семейного человека. какие дети могут быть если он сам еще дите.

У него от первого брака есть дочь.По-моему ему дети не нужны раз он бросил ее.
ns2483@mail.ruВ ответ на kotic
kotic
поведение маленького мальчика, а не взрослого семейного человека. какие дети могут быть если он сам еще дите.

У него от первого брака есть дочь.По-моему ему дети не нужны раз он бросил ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более! если вы хотите нормальную семью, детей... а с ним это не возможно... можно конечно чтобы он вам ребенка заделал, но тут уж вы только на себя рассчитывайте...
koticВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
так тем более! если вы хотите нормальную семью, детей... а с ним это не возможно... можно конечно чтобы он вам ребенка заделал, но тут уж вы только на себя рассчитывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тем более! если вы хотите нормальную семью, детей... а с ним это не возможно... можно конечно чтобы он вам ребенка заделал, но тут уж вы только на себя рассчитывайте...

Скорее всего он только на это и способен.Заботливого отца из него уже не получилось
kaplja
Ребенком ни одного мужчину не удержишь! И нужен ли ребенок этому самому мужчине?! Если он сейчас такой - когда у вас практически и семьи то нет, он знает, что вы можете уйти и вас ничто не связывает, так подумайте нужно ли вам иметь семью и ребенка с этим человеком!?Мы с мужем прожили уже в браке 10 лет, цветы на каждый праздник и без праздника, просто для поднятия настроения и двое замечательных детей!!! И такие мужчины еще есть на белом свете! Попробуйте, может и ваш где-нибудь за поворотом!
koticВ ответ на kaplja
kaplja
Ребенком ни одного мужчину не удержишь! И нужен ли ребенок этому самому мужчине?! Если он сейчас такой - когда у вас практически и семьи то нет, он знает, что вы можете уйти и вас ничто не связывает, так подумайте нужно ли вам иметь семью и ребенка с этим человеком!?Мы с мужем прожили уже в браке 10 лет, цветы на каждый праздник и без праздника, просто для поднятия настроения и двое замечательных детей!!! И такие мужчины еще есть на белом свете! Попробуйте, может и ваш где-нибудь за поворотом!
СсылкаПожаловаться
Ребенком ни одного мужчину не удержишь! И нужен ли ребенок этому самому мужчине?! Если он сейчас такой - когда у вас практически и семьи то нет, он знает, что вы можете уйти и вас ничто не связывает, так подумайте нужно ли вам иметь семью и ребенка с этим человеком!?Мы с мужем прожили уже в браке 10 лет, цветы на каждый праздник и без праздника, просто для поднятия настроения и двое замечательных детей!!! И такие мужчины еще есть на белом свете! Попробуйте, может и ваш где-нибудь за поворотом!
Мне уже 31 год ,хотелось бы найти тот поворот.
kapljaВ ответ на kotic
kotic
Ребенком ни одного мужчину не удержишь! И нужен ли ребенок этому самому мужчине?! Если он сейчас такой - когда у вас практически и семьи то нет, он знает, что вы можете уйти и вас ничто не связывает, так подумайте нужно ли вам иметь семью и ребенка с этим человеком!?Мы с мужем прожили уже в браке 10 лет, цветы на каждый праздник и без праздника, просто для поднятия настроения и двое замечательных детей!!! И такие мужчины еще есть на белом свете! Попробуйте, может и ваш где-нибудь за поворотом!
Мне уже 31 год ,хотелось бы найти тот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, как будто еще не 31, а уже 51!!!!Надо искать, присматриваться, может этот кто то рядом с вами! Знаете как говорят, человека не возможно изменить - человек не меняется, может поменяться только размер его одежды! Если вы уже сейчас чувствуете от этого человека мало положительных эмоций - стоит ли связывать себя с ним еще и ребенком. Если использовать его просто, скажем так как донора спермы, и дальше строить свою жизнь с ребенком без него - то, наверное это вариант. А если все-таки хочется чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо - то наверное стоит подумать! Но мы все сторонние наблюдатели и можем высказывать только свое мнение - а выводы делать вам!
Chertik_KSU
Детский сад прям!!! А кто вам вообще сказал, что вам пора ребенка заводить, если вы еще сама ребенок, ничего не можете в своей жизни решить и живете с мужчиной только потому что так сложилось
Юлия
Что то как то у вас не логично все изложено: сначало все было очень красиво.Заботы внимания с его стороны хватало.Казался очень добрым.Но это -казалось.Ниодного праздника нормально не отметили .Цветы никогда не дарил,а подарки говорит ,что не умеет дарить и Если секса нет больше двух дней,не разговаривает. Очень обидно жить с человеком только из-за постели.
Вы сами понимаете чего хотите? Разберитесь сама с собой, и причем тут ребенок?
Юлия
варианты
1 - жить и терпеть подстраивать и ждать
2 - уйти и сожалеть
3 - уйти и радоваться
4 - родить ребенка и уйти
5 - родить ребенка и терпеть
Долорес Клейборн
Вы уж определяйтесь. Хотите уйти - уходите. Не хотите терять - не уходите. Хотя я, честное слово, не вижу трагедии в написанном вами. Не отмечаете праздники? Ну так организуйте праздник сами, волюнтарным решением. Цветы не дарит? Ну может быть, он не понимает, как вам хочется получать время от времени букетики. Скажите ему прямым текстом - мол, тебе не сложно, а мне приятно. Подарки не умеет дарить? А кто сказал, что это отмазка - многие и правда не умеют. Ходите выбирать подарки вместе, раз уж он не умеет. Не разговаривает, если не было секса? А может ему реально ну очень надо? Я после пары дней без секса вообще в развалину превращаюсь, ничего делать не могу, ни о чем кроме секса не могу думать, настроение вообще ни к черту. Может быть и он такой же, вот и обижается. И с чего вы взяли, что он может "загулять" с появлением ребенка? Если есть основания так думать, то значит и без ребенка были тревожные звоночки. Тогда действительно надо призадуматься, нужен ли он вам. Или вы себе это напридумывали сами?
Андрей Алёшин
А вы любите друг друга? Могут ли быть построены отношения только на сексе? Возможно ,ответив на эти вопросы,легче будет принять решение.
Елена ЛитвинВ ответ на Андрей Алёшин
Андрей Алёшин
А вы любите друг друга? Могут ли быть построены отношения только на сексе? Возможно ,ответив на эти вопросы,легче будет принять решение.
СсылкаПожаловаться
Просто можно любить друг друга, но без секса, которого хочется. вся любовь может пропасть. Вот и получается, что любовь построена на сексе.
Андрей АлёшинВ ответ на Елена Литвин
Елена Литвин
Просто можно любить друг друга, но без секса, которого хочется. вся любовь может пропасть. Вот и получается, что любовь построена на сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь не построена на сексе! Мы любим не только свою половинку, но и многих других людей: знакомых, родственников, детей! И если отношения построены только на сексе, то кто-то кого-то использует для удовлетворения своих потребностей, но не признаётся партнёру в этом, и когда ему (партнёру) отказывают в сексе он естественно обижается: ведь изначально строились сексуальные отношения, а Любовь и Семья - это прежде всего ответственность за другого человека. Сексуальные партнёры ( сожители ) не берут на себя всю полноту ответственности за свою семью! Поэтому нужно разобраться в отношениях: Любовь это или сожительство и делать выводы!
Елена ЛитвинВ ответ на Андрей Алёшин
Андрей Алёшин
Любовь не построена на сексе! Мы любим не только свою половинку, но и многих других людей: знакомых, родственников, детей! И если отношения построены только на сексе, то кто-то кого-то использует для удовлетворения своих потребностей, но не признаётся партнёру в этом, и когда ему (партнёру) отказывают в сексе он естественно обижается: ведь изначально строились сексуальные отношения, а Любовь и Семья - это прежде всего ответственность за другого человека. Сексуальные партнёры ( сожители ) не берут на себя всю полноту ответственности за свою семью! Поэтому нужно разобраться в отношениях: Любовь это или сожительство и делать выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас речь идет только о мужчине и женщине. И я не сказала, что любовь построена ТОЛЬКО на сексе. Я имела ввиду, что его отсутствие, либо недостаток проявления эмоций в сексе может разрушить отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем