Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти...и страшно...

Девочки привет, не знаю как быть. Встречаюсь с молодым человеком больше полугода, и хочу уйти...Другого выхода не вижу. Во первых большое расстояние, живем в разных городах, во вторых и наверно самая главная причина у него мужское бесплодие, которое надо лечить...но он для этого ничего не предпринимает, ему уже 30 лет, мне 26 лет. С работы уволился, казалось бы масса свободного времени, ходи сдавай анализы получай лечение, вместо этого мы пьем, гуляем, но орем что хотим детей и куда я так сильно тороплюсь. А я то умом понимаю, что на все это лечение надо много времени, и не гарантия что ему это поможет. Я устала от его бездействия и от его безразличия к этой проблеме. Помогите советом, как бы Вы поступили в данной ситуации? Я устала биться как горох об стену впустую. Я то здорова, и я не ушла от него когда узнала его диагноз, сказала будем бороться, но видать ему это не надо так как мне, значит человек меня не ценит?
Ольгуньчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светочка-Приморочка
Ну вот и пригрозите ему, что уйдете, если он не будет шевелиться. Или уже пробовали?
Ольгуньчик
Конечно...такое ощущение, что он просто не верит что может остаться без меня
ОльгаВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Конечно...такое ощущение, что он просто не верит что может остаться без меня
СсылкаПожаловаться
вот и ответили себе сами
НадеждаВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Конечно...такое ощущение, что он просто не верит что может остаться без меня
СсылкаПожаловаться
Ольга, советую уйти от такого.. объясню- я тоже 4,5 года прожила с подобным ( 1,5 года из них брак) и что? как было все на моих плечах, так и тащила! потом надоело.. тоже не верил, что уйду.. говорил,кому я нужна? оказалась нужна.. сейчас прекрасная семья.. И кстати, тоже не было ни одной беременности за весь этот период, он кричал, что хочет ребенка, только причину того,что не можем забеременеть видел только во мне. оказалось я совершенно здорова, прожив 8 месяцев с другим- забеременела! Так что бегите пока есть время, его не изменишь! А всю жизнь нянчится.. зачем вам это? Он не борется т.к еще толком не осознал эту проблему.. да и вообще, я смотрю у вас обоих вообще разные цели, разное понимание семьи.. если так- лучше расстаться, супруги должны смотреть не друг на друга,а в ОДНУ СТОРОНУ! вы молодая (я в 26 ушла от своего с ипотекой на плечах...) и все еще сложится! поверьте! не тратьте время!
ХотабычЪ
Простите что вмешиваюсь, но лучше "покинуть" его навсегда сейчас, чем ждать у моря погоды, с таким его подходом к проблеме. Женский век короток.
Желаю Вам мужества на принятие решения и терпения на после, когда придется выслушивать всю грязь, как вы его бросили в трудную минуту, как он хочет, но не может и прочее бла...бла...бла
Веснушка Весенняя
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
ОльгуньчикВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
СсылкаПожаловаться
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
Ну если я не ушла сразу как об этом узнала....Люблю. Но любовь надо подпитывать, а одной меня на это не хватает к сожалению. При любой ссоре я виновата, я значит нашла другого. Все поступки его в последнее время меня просто отталкивают от него. А это уже я считаю ничего хорошего.
Виктория ПерковскаяВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
Ну если я не ушла сразу как об этом узнала....Люблю. Но любовь надо подпитывать, а одной меня на это не хватает к сожалению. При любой ссоре я виновата, я значит нашла другого. Все поступки его в последнее время меня просто отталкивают от него. А это уже я считаю ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька, а кто о тебе подумает? Себя надо любить! Ты такая симпатичная, молодая! Не приноси себя в жертву... чтоб потом, спустя 40 лет общей с ним жизни не говорила: "я потратила лучшие годы жизни на тебя, а ты..." К тому же видно ты девочка сильная и знаешь чего хочешь. У тебя все получится! ЛЮБИ СЕБЯ!
Викуля ЛавроваВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
Ну если я не ушла сразу как об этом узнала....Люблю. Но любовь надо подпитывать, а одной меня на это не хватает к сожалению. При любой ссоре я виновата, я значит нашла другого. Все поступки его в последнее время меня просто отталкивают от него. А это уже я считаю ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уходить.я от
Мужа 6 лет ждала пока измениться,недождаждалась.
Теперь думаю как объсънить ребёнку...
Лена КирсановаВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Вы его любите? если нет, тогда вообще не понимаю, чего с ним возитесь.
Ну если я не ушла сразу как об этом узнала....Люблю. Но любовь надо подпитывать, а одной меня на это не хватает к сожалению. При любой ссоре я виновата, я значит нашла другого. Все поступки его в последнее время меня просто отталкивают от него. А это уже я считаю ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то бесплодие не лечится,если оно абсолютное,может он знает,что что либо делать бесполезно...
Ольгуньчик
Спасибо))...не Вы первый кто мне это говорит. Страшно...но думаю нужно
ХотабычЪВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Спасибо))...не Вы первый кто мне это говорит. Страшно...но думаю нужно
СсылкаПожаловаться
Вы это мне?:)
Анастасия Усова
Оля, не хочу вас обидеть, вы очень хорошо выглядите, но вам не 18-20 лет, а уже 26. Я вас прекрасно понимаю, и любая женщина поймет. По моему ему совсем не до этого и беспокоиться об этом он не будет. Любите, да, больно уходить. Да вам и уходить то не придется, просто прекратить отношения, вы же в разных городах. Но если вы хотите почувствовать себя настоящей полноценной женщиной, то вам нужно родить. Поэтому придется его оставить. Решать конечно вам, это просто мое мнение. Удачи вам !!!
ОльгуньчикВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Оля, не хочу вас обидеть, вы очень хорошо выглядите, но вам не 18-20 лет, а уже 26. Я вас прекрасно понимаю, и любая женщина поймет. По моему ему совсем не до этого и беспокоиться об этом он не будет. Любите, да, больно уходить. Да вам и уходить то не придется, просто прекратить отношения, вы же в разных городах. Но если вы хотите почувствовать себя настоящей полноценной женщиной, то вам нужно родить. Поэтому придется его оставить. Решать конечно вам, это просто мое мнение. Удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
ВассаВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много примеров из жизни ,а всегда ли приносят дети счастье?Нужны ли они?Может быть просто жить с любимым человеком,радоваться общению,каким то поездкам,Самое главное отношения между вами
Мое имя стершийся иероглифВ ответ на Васса
Васса
У меня много примеров из жизни ,а всегда ли приносят дети счастье?Нужны ли они?Может быть просто жить с любимым человеком,радоваться общению,каким то поездкам,Самое главное отношения между вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васса! 100 балов!!! полностью разделяю Ваше мнение!
SvetlookaВ ответ на Васса
Васса
У меня много примеров из жизни ,а всегда ли приносят дети счастье?Нужны ли они?Может быть просто жить с любимым человеком,радоваться общению,каким то поездкам,Самое главное отношения между вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много примеров из жизни ,а всегда ли приносят дети счастье?Нужны ли они?Может быть просто жить с любимым человеком,радоваться общению,каким то поездкам,Самое главное отношения между вами

Возможно дети и не всегда приносят счастье, но если женщина очень хочет, то их отсутствие это гарантированное несчастье и комплекс неполноценности. Не все горазды жить лишь друг для друга. Хотя я лично ничего против этого не имею, хотя детей обожаю причем всяких разных.
Анастасия Усова
Оля, не хочу вас обидеть, вы очень хорошо выглядите, но вам не 18-20 лет, а уже 26. Я вас прекрасно понимаю, и любая женщина поймет. По моему ему совсем не до этого и беспокоиться об этом он не будет. Любите, да, больно уходить. Да вам и уходить то не придется, просто прекратить отношения, вы же в разных городах. Но если вы хотите почувствовать себя настоящей полноценной женщиной, то вам нужно родить. Поэтому придется его оставить. Решать конечно вам, это просто мое мнение. Удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
УЖЕ 26....О Боже, старость....Вы о чем говорите девушке??? Почему в наше
Анастасия Усова
Оля, не хочу вас обидеть, вы очень хорошо выглядите, но вам не 18-20 лет, а уже 26. Я вас прекрасно понимаю, и любая женщина поймет. По моему ему совсем не до этого и беспокоиться об этом он не будет. Любите, да, больно уходить. Да вам и уходить то не придется, просто прекратить отношения, вы же в разных городах. Но если вы хотите почувствовать себя настоящей полноценной женщиной, то вам нужно родить. Поэтому придется его оставить. Решать конечно вам, это просто мое мнение. Удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
Нет, ну надо же УЖЕ 26!!! Что значит УЖЕ?? Да ей только 26!!! На западе вообще смешной возраст!! Меня дико убивает это совковое отношение к возрасту, все эти выражения типа БАБИЙ ВЕК.Вот Вы, Настя,старуха, потомучто так говорите и думаете. Ваш образ мыслей недалеко ушел от образа мыслей бабушек на лавочке!!!
Владислава ВласоваВ ответ на Kotovairi
Kotovairi
Нет, ну надо же УЖЕ 26!!! Что значит УЖЕ?? Да ей только 26!!! На западе вообще смешной возраст!! Меня дико убивает это совковое отношение к возрасту, все эти выражения типа БАБИЙ ВЕК.Вот Вы, Настя,старуха, потомучто так говорите и думаете. Ваш образ мыслей недалеко ушел от образа мыслей бабушек на лавочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна Леночка! 26 - это ещё не возраст! Я вот например, родила второго ребёнка в 38 и ни чего страшного! Сейчас у меня мальчик и девочка - замечательно!
liudmila glyshenkova
Не работает, пьёт, гуляет... разве этого одного уже недостаточно, чтобы отворотило от человека...что за любовь такая...
Глеб МолодовВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Не работает, пьёт, гуляет... разве этого одного уже недостаточно, чтобы отворотило от человека...что за любовь такая...
СсылкаПожаловаться
С такими самая и любовь ! ;-)) Другие ж слишком нудные ;-)
Татьяна Азарова
Оля, а Вы не думали что он Вас спец. оталкивает от себя, чтоб Вы сами от него ушли?
ОльгуньчикВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Оля, а Вы не думали что он Вас спец. оталкивает от себя, чтоб Вы сами от него ушли?
СсылкаПожаловаться
Ой Танечка, но судя по его звонкам и смс( мы опять в соре из-за очередного его косяка) думаю что нет. Где он найдет такую дуру как я, которая ему все прощала и в рот заглядывала. Первый раз сейчас всбрыкнула по настоящему , так столько соплей и извинений. А я не могу больше...и наверно уже не буду
Юлия БелокуроваВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
Ой Танечка, но судя по его звонкам и смс( мы опять в соре из-за очередного его косяка) думаю что нет. Где он найдет такую дуру как я, которая ему все прощала и в рот заглядывала. Первый раз сейчас всбрыкнула по настоящему , так столько соплей и извинений. А я не могу больше...и наверно уже не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, эти "сопли и извинения" будут чаще и чаще. Невозможно иметь полноценные отношения, живя в разных городах. Может у него уже есть и маша и клава и еще кто, а Вы мучаете себя, да еще и задумываетесь о детях от него...такие отношения обречены. Да и ваши комментарии характеризуют его как мужчину никчемного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем