Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти из семьи. Как бороться с совестью?

Д27. 4 года в браке. Есть сын. Муж нормально зарабатывает, не пьет, повысили в должности, совсем перестал уделять внимание семье. Этакий домашний титан. На почве его ревности собрала вещи, ушла к маме. 3 месяца спустя, с любовником чувствую, что только жить начала. Поняла, как муж обделял меня в постели.
Что теперь? Развестись и оставить ребенка без полноценной семьи? Остаться и тянуть эту лямку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Радченко Анастасия
Дама 27 лет )
Георгий Гутовский В ответ на Радченко Анастасия
Это координата из очень большого морского боя)
Или Дама 27лет
Лошадь на скакуВ ответ на Радченко Анастасия
Т-34
Диаметр 27 мм
АННА АНИНА
разводитесь
Елена Крылова
Это у вас полноценная семья? Да вы уже порознь живете - какая семья?
Диана ПересветоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это у вас полноценная семья? Да вы уже порознь живете - какая семья?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Развод уже свершившийся факт, но отсутствие штампа о разводе дает иллюзию наличия брака.
Елена КрыловаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот-вот. Развод уже свершившийся факт, но отсутствие штампа о разводе дает иллюзию наличия брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому? Вам или ребенку?
Елена Крылова
Кому? Вам или ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору))) я не автор)))
Елена КрыловаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Автору))) я не автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sorry.
Елена Крылова
Sorry.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Осенняя
Вам жить.
Пупкин-Табуреткин
тяни лямку !
Ася Мarine
Когда совесть есть, любовника не заводят...
Светлана КолесникВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда совесть есть, любовника не заводят...
СсылкаПожаловаться
да ладно.. какие все совестливые.. есть такие мужья, которые заслуживают любовника и не одного... ИМХО.
Светлана Колесник
да ладно.. какие все совестливые.. есть такие мужья, которые заслуживают любовника и не одного... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, так ладно.
Просто про совесть зачем заикаться, когда делаешь бессовестные вещи?
Ася Мarine
Ладно, так ладно.
Просто про совесть зачем заикаться, когда делаешь бессовестные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бессовестные? автора же не перед мужем совесть мучает, а перед ребенком) и автор нигде не указала, что любовник был еще во времена мужа..
Светлана Колесник
почему бессовестные? автора же не перед мужем совесть мучает, а перед ребенком) и автор нигде не указала, что любовник был еще во времена мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессовестно заводить любовника при живом муже или хотя бы не разведясь. Вы не знали?
Ася Мarine
Бессовестно заводить любовника при живом муже или хотя бы не разведясь. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какой муж, еще раз повторю.. у меня любовник появился, при первом муже, из мести. уйти просто так-это было бы слишком просто... не было бы у меня такого кайфа. мой БМ реально заслужил. Второй муж такой бяки не заслуживает. Если я его разлюблю, вдруг, то я сначала разведусь, а потом уже во все тяжкие..
Светлана Колесник
смотря какой муж, еще раз повторю.. у меня любовник появился, при первом муже, из мести. уйти просто так-это было бы слишком просто... не было бы у меня такого кайфа. мой БМ реально заслужил. Второй муж такой бяки не заслуживает. Если я его разлюблю, вдруг, то я сначала разведусь, а потом уже во все тяжкие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю Вас после этого совестливой. Несчастной считаю, а совестливой - нет.
Ася Мarine
Я не считаю Вас после этого совестливой. Несчастной считаю, а совестливой - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

несчастной? да с какой радости? в любом случае, мне абсолютно пофиг, какой меня считает абсолютно посторонняя тетя из интернета
Светлана Колесник

несчастной? да с какой радости? в любом случае, мне абсолютно пофиг, какой меня считает абсолютно посторонняя тетя из интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это-то понятно.
Непонятно, зачем с этой тётей болтать о совести, раз её мнение абсолютно не интересует...
Ася Мarine
Это-то понятно.
Непонятно, зачем с этой тётей болтать о совести, раз её мнение абсолютно не интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычный диалог.. кем Вы меня считаете, я не спрашивала.. ибо пофиг
Светлана Колесник
обычный диалог.. кем Вы меня считаете, я не спрашивала.. ибо пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не скажите...
Я назвала Вас бессовестной(вернее, автора, но Вы сделали кальку на себя, потому что у Вас аналогичная ситуация) - и Вы сразу же стали оправдываться, мол, тот, с кем я поступила бессовестно, заслужил того. Если Вам так индифферентно, что о Вас думают незнакомые люди, зачем отвечать?
Что-то Вы темните...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем