Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти не знаю как...

Помогите советом! А то совсем запуталась...Мне 20, учусь, подрабатываю, есть своя квартира (правда в ней временно живут родители, пока ремонт в своей делают). Уже 1,5 года встречаюсь с парнем. Больше года живем вместе, у него тоже своя квартира. Он на 4 года старше меня, работает, меня финансово содержит практически. Пока встречались все было нормально, потом поняла что он начал растворяться во мне: постоянно просит, чтобы я больше проводила времени с ним рядом, хотя уже живем вместе, поговорить по вечерам не о чем. Если я чем то занята, то сидит в компьютере и ничего не делает, а потом еще я остаюсь виновата в том, что не приготовила ужин и не убралась, хотя видит что у меня сессия и я не могу, я тоже хочу хоть немного поспать. Все совместные разговоры ни к чему не приходят, либо начинает мне все припоминать, либо в слезы. Я завела уже себе 2х собак, породистых (правда оплатил покупку он), они ему нафиг не нужны. Даже лишний раз погулять не хочет. Я так не могу, мне нужно личное пространство, время. Он не берет в расчет, что я учусь днем и у меня тоже свободен только вечер, и то не всегда. Запуталась. Последнее время пропало желание, в постель ложусь к нему с мыслью, что он меня обеспечивает (просто у родителей условие - живу с парнем, значит он меня обеспечивает, если вернусь домой, то буду они). Устала, хочу уйти и забрать собак. Мне больше ничего не нужно, только они. Боюсь, что он не отдаст. Выплатить ему их стоимость не могу.
Ульяна Лескова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Фрося
Вот собак жалко...
Ульяна ЛесковаВ ответ на Фрося
Фрося
Вот собак жалко...
СсылкаПожаловаться
В этом и дело, они ему нафиг не нужны. А я от них без ума.
Ульяна Лескова
В этом и дело, они ему нафиг не нужны. А я от них без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте по-хорошему ему объяснить все как есть. По-плохому всегда успеете...
Котя МотяВ ответ на Ульяна Лескова
Ульяна Лескова
В этом и дело, они ему нафиг не нужны. А я от них без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите собачат и идите к родителям. Будут двольны все)))
---
Займитесь собаководством, долги ему отдадите щенками )))
Ульяна ЛесковаВ ответ на ---
---
Займитесь собаководством, долги ему отдадите щенками )))
СсылкаПожаловаться
Щенков жалко. Для него собаки - это излишество...
Ульяна Лескова
Щенков жалко. Для него собаки - это излишество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щенками для продажи)))
Василиса
Собралась днём, пока он на работе и ушла вместе со своими вещами и собаками.
Ульяна ЛесковаВ ответ на Василиса
Василиса
Собралась днём, пока он на работе и ушла вместе со своими вещами и собаками.
СсылкаПожаловаться
Слишком уж как то подло получается...
Ульяна Лескова
Слишком уж как то подло получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит перевезите вещи и собак и ождитесь его для объяснений, но лучше чтобы вы не одна это сделали, пусть папа на кухне подождёт. Или просто позвоните и объясните своему МЧ, что вам всё надоело и вы ушли от него.
Василиса
Значит перевезите вещи и собак и ождитесь его для объяснений, но лучше чтобы вы не одна это сделали, пусть папа на кухне подождёт. Или просто позвоните и объясните своему МЧ, что вам всё надоело и вы ушли от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит перевезите вещи и собак и ождитесь его для объяснений, но лучше чтобы вы не одна это сделали, пусть папа на кухне подождёт. Или просто позвоните и объясните своему МЧ, что вам всё надоело и вы ушли от него.

+++
Ульяна Лескова
Слишком уж как то подло получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, сначала перевезите собак и вещи, потом вернитесь, дождитесь его и попрощайтесь.
ОвсянкаВ ответ на Василиса
Василиса
Собралась днём, пока он на работе и ушла вместе со своими вещами и собаками.
СсылкаПожаловаться
++ и к этой фразе и к тому, что можно днем все перевезти, а вечером прийти и нормально попрощаться.
Severnoesianie
когда человек начинает в ком-то растворяться - это плохо=((
ибо теряется собственная индивидуальность, за которую, может, вы его и полюбили....

я считаю, вам надо с ним серьезно и честно поговорить. Разговор - он многое решает.
ЮлияВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
когда человек начинает в ком-то растворяться - это плохо=((
ибо теряется собственная индивидуальность, за которую, может, вы его и полюбили....

я считаю, вам надо с ним серьезно и честно поговорить. Разговор - он многое решает.
СсылкаПожаловаться
чет я честно его в ней растворения не почувствовала)) она вот учится и все, дом я так понимаю часто запущен тк сессия... поговорить ей с ним не о чем а он просит вместе побыть... но тоже ей не помогает...
ерунда какая-то
Люба
А собаки не мешают "хоть немного поспать"?
Ульяна ЛесковаВ ответ на Люба
Люба
А собаки не мешают "хоть немного поспать"?
СсылкаПожаловаться
Мне - нет, их ласка по утрам только за радость, даже если только полседьмого утра...С ними я отдыхаю от учебы...
Ульяна Лескова
Мне - нет, их ласка по утрам только за радость, даже если только полседьмого утра...С ними я отдыхаю от учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне за радость-" утренняя ласка" любимого. А после учебы и работы за радость- приготовить ужин и убраться дома. Че-то ва-аще не понимаю уже: он растворился в компе или в Вас, а Вы- в собаках или в том, что он Вас обеспечивает...
Ульяна ЛесковаВ ответ на Люба
Люба
А мне за радость-" утренняя ласка" любимого. А после учебы и работы за радость- приготовить ужин и убраться дома. Че-то ва-аще не понимаю уже: он растворился в компе или в Вас, а Вы- в собаках или в том, что он Вас обеспечивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я растворилась в собаках, потому как это единственная возможность как то отвлечься, переключится, найти новых знакомых и друзей... Т.К. почти всех друзей я по растеряла, когда стала с ним жить...
Ульяна Лескова
Мне - нет, их ласка по утрам только за радость, даже если только полседьмого утра...С ними я отдыхаю от учебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с мужчиной не пробовали отдыхать от учебы? у вас что муж тупее собаки?
Светоч
Устала, хочу уйти и забрать собак. Мне больше ничего не нужно, только они. Боюсь, что он не отдаст. Выплатить ему их стоимость не могу
_____________________________________

я плачу((((
Исабель ГеррероВ ответ на Светоч
Светоч
Устала, хочу уйти и забрать собак. Мне больше ничего не нужно, только они. Боюсь, что он не отдаст. Выплатить ему их стоимость не могу
_____________________________________

я плачу((((
СсылкаПожаловаться
А я наоборот смеюсь. Главное чтобы у автора крышу не снесло на собаках
Исабель Герреро
А я наоборот смеюсь. Главное чтобы у автора крышу не снесло на собаках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы у автора крышу не снесло на собаках
___________________________________________

по моему это уже произошло, от того и грустно)))
Исабель ГеррероВ ответ на Светоч
Светоч
Главное чтобы у автора крышу не снесло на собаках
___________________________________________

по моему это уже произошло, от того и грустно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда и я погрущу.
Кофеманка
Если бы Вы не написали, что он может не отдать собак, то первая мысль - уходите и забудьте. А собак оставлять нельзя, он же их не любит. Не знаю, что и посоветовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем