Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа

Замужем 11 лет. есть ребенок 5 лет. Муж 2 года занимается сетевым маркетингом. Вбухал в него кучу денег. На этой почве конфликты. Сама хорошо зарабатываю, но последние 5 месяцев кризис не выплатой з/пл. В декабре был роман с женатым мужчиной, через месяц расстались - не хотела разрушать свою и его семью. Пару дней назад бывший любовник объявился с новостью что разводиться. А я пыталась его разлюбила, но чувства еще сильны. Теперь не знаю что делать? Мужа и ребенка жалко, бывший любовник хочет на мне жениться. Как поговорить с мужем или все таки не разводиться, но бывший любовник грозиться сам поговорить с моим мужем. Все тайное все равно становиться явным
Милая Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Негламурная Chicken
уходите.
Милая ТвояВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
уходите.
СсылкаПожаловаться
Как уйти? Если я даже сказать не могу что хочу уйти. Вот такая трусиха. А сестра советует устроить скандал - но я не умею скандалить. Смотрю как муж играет с дочкой и сердце сжимается
Негламурная ChickenВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Как уйти? Если я даже сказать не могу что хочу уйти. Вот такая трусиха. А сестра советует устроить скандал - но я не умею скандалить. Смотрю как муж играет с дочкой и сердце сжимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины же как-то уходят?
Просто не сделать-то будете жалеть. Сделаете тоже будете жалеть.
вы уверены, что уйти, будете с любовником счастливы? Просто ваш пока еще муж, встретит другую, построит семью, а вас любовник может начать бить, пить.
Милая ТвояВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мужчины же как-то уходят?
Просто не сделать-то будете жалеть. Сделаете тоже будете жалеть.
вы уверены, что уйти, будете с любовником счастливы? Просто ваш пока еще муж, встретит другую, построит семью, а вас любовник может начать бить, пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, остаться или уйти. Любовник человек хороший и главное заботливый. А муж ценю как хорошего отца. А как начать разговор? Просто уйти не могу. Как никак 11 лет прожили
Негламурная ChickenВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Дело не в том, остаться или уйти. Любовник человек хороший и главное заботливый. А муж ценю как хорошего отца. А как начать разговор? Просто уйти не могу. Как никак 11 лет прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что любовник хороший муж? Бывшая жена моего мужа тоже так думала. Теперь летает она, их общий ребенок.....дочь/падчерица моя уже имеет психологические проблемы. А у нас с мужем всё ровно и спокойно.
Милая ТвояВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вы уверены, что любовник хороший муж? Бывшая жена моего мужа тоже так думала. Теперь летает она, их общий ребенок.....дочь/падчерица моя уже имеет психологические проблемы. А у нас с мужем всё ровно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовник хороший муж Обеспечил сына жильем и женил, выдать замуж среднюю дочь, младшей оплатил университет. Просто у него жена явный неадекват. Приходит к нему на работу устраивает скандалы, позорит перед друзьями, постоянно тратит деньги на всякую ерунду. (это не его слова, знакомые донесли) Он устал терпеть и решился на развод задолго до встречи со мной. А терпел из-за матери, она старенькая.
Негламурная ChickenВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Любовник хороший муж Обеспечил сына жильем и женил, выдать замуж среднюю дочь, младшей оплатил университет. Просто у него жена явный неадекват. Приходит к нему на работу устраивает скандалы, позорит перед друзьями, постоянно тратит деньги на всякую ерунду. (это не его слова, знакомые донесли) Он устал терпеть и решился на развод задолго до встречи со мной. А терпел из-за матери, она старенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е столько лет он терпел эту неадекватную???? Автор, не веселите меня. Каждый мужик про свою жену , когда изменяет, говорит, что она такая-сякая.
а вот знакомых его слушать не нужно.
Милая ТвояВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Т.е столько лет он терпел эту неадекватную???? Автор, не веселите меня. Каждый мужик про свою жену , когда изменяет, говорит, что она такая-сякая.
а вот знакомых его слушать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомые мои общие А ей до меня не изменял.
Негламурная ChickenВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Знакомые мои общие А ей до меня не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, знакомые говорят, что говорит им этот мужчина. Они говорят, что хотят говорить.
Автор, я уже проходила уже этап развода, из-за гулек бм. Я сейчас о себе много так узнаю. Что возникает мысль, что весь мой мир , в котором я живу, это всё придумка.
Просто гуляющая сторона, любит себя выгородить, да еще так, что возникают сомнения на счет своей адекватности.
АлёнаВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Любовник хороший муж Обеспечил сына жильем и женил, выдать замуж среднюю дочь, младшей оплатил университет. Просто у него жена явный неадекват. Приходит к нему на работу устраивает скандалы, позорит перед друзьями, постоянно тратит деньги на всякую ерунду. (это не его слова, знакомые донесли) Он устал терпеть и решился на развод задолго до встречи со мной. А терпел из-за матери, она старенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поведению жены видно что в браке она была несчастлива. Уставшая женщина на грани срыва. Вы точно хотите на ее место?
MargaritaВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Любовник хороший муж Обеспечил сына жильем и женил, выдать замуж среднюю дочь, младшей оплатил университет. Просто у него жена явный неадекват. Приходит к нему на работу устраивает скандалы, позорит перед друзьями, постоянно тратит деньги на всякую ерунду. (это не его слова, знакомые донесли) Он устал терпеть и решился на развод задолго до встречи со мной. А терпел из-за матери, она старенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он намного старше вас? Представьте его через 10 лет и станет всё понятно-уходить -не уходить.
ЕкатеринаВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Любовник хороший муж Обеспечил сына жильем и женил, выдать замуж среднюю дочь, младшей оплатил университет. Просто у него жена явный неадекват. Приходит к нему на работу устраивает скандалы, позорит перед друзьями, постоянно тратит деньги на всякую ерунду. (это не его слова, знакомые донесли) Он устал терпеть и решился на развод задолго до встречи со мной. А терпел из-за матери, она старенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот все любовницы верят в эти сказки. Ну прям великомученик вам попался, был несчастен всю жизнь, до встречи с вами. Девушка, ни один мужик не живет в аду ради кого-то! Хватит верить этой чуши, вы его знаете всего месяц, с чего вы так уверены во всем, что слышите? И самое главное, подумайте, будет ли он таким же хорошим отцом вашему ребенку, как родной? Своих детей он обеспечил - молодец, но это не подвиг, а нормальный уровень ответственности. Вашу дочь он любить совершенно не обязан. А ребенку в 5 лет остаться без родного папы будет очень нелегко.
ЕкатеринаВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Дело не в том, остаться или уйти. Любовник человек хороший и главное заботливый. А муж ценю как хорошего отца. А как начать разговор? Просто уйти не могу. Как никак 11 лет прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие женщины запутываются между супружеством и отцовством. от него хотите уйти вы, а не ваша дочь.
MargaritaВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Как уйти? Если я даже сказать не могу что хочу уйти. Вот такая трусиха. А сестра советует устроить скандал - но я не умею скандалить. Смотрю как муж играет с дочкой и сердце сжимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая трусиха.что побежала изменять мужу?Всё тайное становится явным. Рано или поздно муж узнает и уже тогда тех отношений .к-е были до уже не будет. Зачем же такому хорошему папе изменять.Оставляйте дочку папе и вперед к новой любви.Видите.ка всё можно разрушить в один раз.
Милая ТвояВ ответ на Margarita
Margarita
Такая трусиха.что побежала изменять мужу?Всё тайное становится явным. Рано или поздно муж узнает и уже тогда тех отношений .к-е были до уже не будет. Зачем же такому хорошему папе изменять.Оставляйте дочку папе и вперед к новой любви.Видите.ка всё можно разрушить в один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена вышла случайно. А хороший отец не значит хороший муж. А ребенок по любому останется со мной - он не может о ней заботиться (проверено). Нужен совет как начать разговор, который так неизбежен? Поделитесь опытом, если есть Что говорить, что нельзя говорить и т.п.
Елена МаксимоваВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Измена вышла случайно. А хороший отец не значит хороший муж. А ребенок по любому останется со мной - он не может о ней заботиться (проверено). Нужен совет как начать разговор, который так неизбежен? Поделитесь опытом, если есть Что говорить, что нельзя говорить и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело - встречаться. Совместное проживание -совсем другое. Может оказаться так, что Вы поймете - Ваш муж намного лучше, но будет уже поздно. Быт-это серьезная проверка на прочность отношений.
Милая Твоя
Измена вышла случайно. А хороший отец не значит хороший муж. А ребенок по любому останется со мной - он не может о ней заботиться (проверено). Нужен совет как начать разговор, который так неизбежен? Поделитесь опытом, если есть Что говорить, что нельзя говорить и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, если жена вашего любовника так странно и истерично себя ведет, значит, довел он её до этого состояния. Счастливая женщина в браке всегда довольная, веселая и спокойная. Поэтому 100 раз подумайте прежде, чем связываться с этим мужчиной!!!
MargaritaВ ответ на Милая Твоя
Милая Твоя
Измена вышла случайно. А хороший отец не значит хороший муж. А ребенок по любому останется со мной - он не может о ней заботиться (проверено). Нужен совет как начать разговор, который так неизбежен? Поделитесь опытом, если есть Что говорить, что нельзя говорить и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
измена случайной не может во-первых.Знаю.потому что в браке прожила 22 года и было много ситуаций.когда я могла изменить мужу.но я дорожила семьёй-меня муж предупредил.что если разведемся.то я тебе детей не оставлю.А какая у мужа точка зрения на развод? Советую.не рубить с плеча и говорить не надо.а прсто додаться развода любовника-раз вы решили уйти.и собраться поехать отдыхать.оставив ребенка отцу.Моя соседка ушла от пьющего мужа .оставив ему дочь.Он стал ответственным и с помощью родителей воспитал дочь.Не женился.но на выходные уезжал к женщине в пригород.Выросла девочка хорошей.а муж подтянулся.начал много работать и пьяным я его уже редко видела.Вспомните пословицу -семь раз отмерь.один раз отрежь. Не верю я престарелым любовникам.Бм в 45 ускакал к молодой 32.а через месяц уже стал проситься обратно через знакомых.Так что велика вероятность.что ваш любовник вернется в семью.И где будете вы? Привычка-это страшная штука.А ведь в сетевом маркетинге вы могли мужу помогать и были бы вместе чаще.как-то-он старается деньги для семьи заработать.а вы ему-измену.На тебе.фашист гранату.Нехорошо.
NIZAMI SOLTANLIВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
уходите.
СсылкаПожаловаться
Вы не ндежная и не верная.Завтра и его бросите,другого будете найти.Так что,лучше вещайтесь.
Светлана
самое мерзкое вы уже сделали-изменили мужу....
чего теперь-то прикидываетесь нерешительной ?
Милая ТвояВ ответ на Светлана
Светлана
самое мерзкое вы уже сделали-изменили мужу....
чего теперь-то прикидываетесь нерешительной ?
СсылкаПожаловаться
Всему были свои причины Не вам меня осуждать
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вы тоже сейчас мерзки и противны.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вы тоже сейчас мерзки и противны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём ? в том, что осуждаю лядство...?
ОстапВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Однозначно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем