Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 16:10, Главная форумов

Хочу уйти от мужа и ребенка, но мне не с кем это даже обсудить. Поговорите со мной, пжлст.

Знаю, что полетят тапки, но в теме я говорю на самом деле правду. Мы несколько месяцев назад сменили страну проживания, здесь никого нет. С родителями/знакомыми не могу поговорить, так как первые обрадуются, что "я же говорила", вторые - не вариант.
Мы женаты 8 лет, ребенку 5. Мне 30 лет, муж на 9 лет старше. Муж хороший человек, заботливый, умный, интересный, с руками и с головой, как говорится. Но постоянное тесное общение в семье меня выматывает. Последний месяц я просто без сил. Я постоянно хочу тишины и спокойствия, иметь возможность делать что-то самостоятельно (поход в магазин, кино, прогулка и т.д.), но у нас это все семейно. 

У меня не было счастливого детства и дружной семьи, не было юности со всеми ее приключениями, сейчас я чувствую как про***аю свою молодость. Фактически, муж - мои первые серьезные отношения. До него были влюбленности и несколько увлечений, но не более.

Я уже просила мужа отпустить меня, говорила что хочу жить сама, но у него все упирается в "мы", ему нужна семья. Свое "я" я смогла почувствовать и говорить от себя где-то с 2 года назад, до этого я все время "мы"-кала. 

Теперь я завидую свободным 30-летним. У них есть то, что мне только снится.
Я только хочу поговорить, потому что боюсь сойти с ума от всех этих мыслей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Нервный Павлин
о,я такая,узнаю.потому замуж не иду ибо знаю-мне будет тесно)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В отпуск одна махните.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В отпуск одна махните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не рубите так сгоряча
СсылкаПожаловаться
мила мила
по поводу "я" - понимаю, но ребенок.. мое "я" включает в себя и моих детей.. мне сложно понять желание бросить ребенка и потому советовать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
мила мила
по поводу "я" - понимаю, но ребенок.. мое "я" включает в себя и моих детей.. мне сложно понять желание бросить ребенка и потому советовать ничего не могу
СсылкаПожаловаться
не ну с малым она конечно перегнула,согласна.хош не хош наступи себе на горло и расти достойно
СсылкаПожаловаться
Nataly
У меня не было счастливого детства и дружной семьи
вот я всегда говорю!
если барышня из плохой семьи- не нужно на ней жениться!
все равно она хорошей женой и матерью не станет, порченая с детства
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
бывают исключения
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ерунда.никаких гарантий вам не даст полная дружная семья
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Согласна! На осине не родятся апельсины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
спасибо, осознаю по крайней мере, что мне это было предначертано)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как узнать? В куче "идеальных" семей, за закрытыми дверьми - ад.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вы очень категоричная особа))
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
плохая семья - это какая именно? поясните
СсылкаПожаловаться
Nataly
вот я всегда говорю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сколько проблем с детства... Скольким людям это испортило жизнь, не счесть. Тяга к "веселью", это вообще жесть. Но есть такие люди, и судя по всему их не остановить, многие известные женщины советы раздавали как всем жить, а сами всегда были одни, хотя и имели кучи поклонников , и мужей.
СсылкаПожаловаться
вы его разлюбили? И что значит, уйти от него и ребенка? Ребенок не нужен вам?
СсылкаПожаловаться
вы его разлюбили? И что значит, уйти от него и ребенка? Ребенок не нужен вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
думаю что нужен, но следом за ребенком подтянется и постылый муж. и опять наша песня хороша, начинай сначала. надо было сразу ограничить рамки мы и я, теперь это сделать намного труднее. но рвать по живому нельзя, надо попробовать решить все миром. как вариант: разойтись и ребенок живет по очереди то с ней то с ним. или отстаивать свои права на личное пространство. объяснить это мужчине ох как трудно, но возможно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
думаю что нужен, но следом за ребенком подтянется и постылый муж. и опять наша песня хороша, начинай сначала. надо было сразу ограничить рамки мы и я, теперь это сделать намного труднее. но рвать по живому нельзя, надо попробовать решить все миром. как вариант: разойтись и ребенок живет по очереди то с ней то с ним. или отстаивать свои права на личное пространство. объяснить это мужчине ох как трудно, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж пробовала и неоднократно очерчивать свое пространство. это мое и не лезь, но муж слишком семейный - ему все надо на двоих. я же дико раздражаюсь если, например, ко мне кто-то в комп смотрит или с моей тарелки берет. Я выросла в нищете, все что только можно - было общим. А теперь не могу ребенка отучить от запрыгивания в нашу постель. и вот такие мелочи (пусть странные) которые скапливаются неимоверно давят на меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я ж пробовала и неоднократно очерчивать свое пространство. это мое и не лезь, но муж слишком семейный - ему все надо на двоих. я же дико раздражаюсь если, например, ко мне кто-то в комп смотрит или с моей тарелки берет. Я выросла в нищете, все что только можно - было общим. А теперь не могу ребенка отучить от запрыгивания в нашу постель. и вот такие мелочи (пусть странные) которые скапливаются неимоверно давят на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальная усталость. Надо Вашего "семейного" построить. Лучше всего одна --в отпуск. После отпуска : выбрать дни недели только для себя. И каждый день часы. И будет Вам счастье. Енто , если тайной страсти у Вас нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
недаром говорят, что дуракам - везёт... за что вот таким бабам достаются хорошие мужики...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
недаром говорят, что дуракам - везёт... за что вот таким бабам достаются хорошие мужики...
СсылкаПожаловаться
Реально жесть, мужик с серьезным подходом, а тут нужно "нагулятся". Потом он разочаруется в женщинах и станет как все.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Реально жесть, мужик с серьезным подходом, а тут нужно "нагулятся". Потом он разочаруется в женщинах и станет как все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
как я хочу вот такого мужика, чтобы всегда вместе и было "МЫ", а не "Я"...я бы такого холила и лелеяла...а попадаются только такие несерьёзные, как автор... не понимаю, почему так...
СсылкаПожаловаться
Вам надо просто отдохнуть - уехать одной на время
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
и куда вы пойдёте в чужой стране?
СсылкаПожаловаться
Василиса
идите работать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
идите работать.
СсылкаПожаловаться