Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа . Устала от его пянок как быть ?

Как выходной каждую субботу  муж покупает  пиво с рыбой .  И  пьёт при детях дома . Детям по 7-8 лет . Позор я решаюсь развод  . стоит ли нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ольга
Пиво летом пьют почти все мужчины,да и женщины тоже,иногда.Все летники забиты))Не вижу ничего страшного,если редко и понемногу,из-за такого не разводятся.
Леся
Уходи это я тебе серьезно говорю, т.к сама была в такой ситуации, жалею что этого не сделала раньше, алкаши себя очень любят, моя знакомая очень уважает себя, сразу решилась растаться, так ему хватило одной кодировки, 15 лет как ни ни, живут замечательно, говорит что же я раньше этого не понимал, я же дура всё жалела, типа когда не пьет такой хороший, 20 лет из жизни вычеркнула, сейчас не пьет по состоянию здоровья , столько потеряно времени, жалею очень.
Комментарий удален.Почему?
ЛесяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютно, была шокирована, когда позвонила по тел доверия, мужчина психолог мне сразу сказал, бегите, думала мужик мужика всегда поддержит, а тут мне говорит знакомый разводиться, она типа пьет, я в шоке 20 лет тянула его, а они бац и всё, не задумываясь.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВладимировнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С пива все начинается, да и не пример при детях пиво потреблять.
Комментарий удален.Почему?
Анна ВладимировнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То вино, да во Франции натуральное, а не наше бодяжное пиво.Что тут сравнивать.
елена князева
У вас каждую субботу, а у меня каждый день пил, причём не только пиво! Ушла и перекрестилась!!!! Теперь думаю, почему раньше этого не сделала?!!!!!
tatiyna korneva
Конечно, развод. Какой пример детям дать такой отец...
Комментарий удален.Почему?
tatiyna kornevaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хотя б постоянно не маячит пьяная рожа.
НатюрельВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Конечно, развод. Какой пример детям дать такой отец...
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Из-за пива по субботам разводиться? Разводиться ему надо, чтоб от мелочной тётки избавиться, которая по-любому цепляется ко всему, ему только лучше будет, а она всю жизнь ныть всем будет ходить, что она бедная брошенка
Евгений Боряк
Зарабатываю деньги. Покупаю пиво. Пью при ребёнке. Жена не разводится. Говорит, что она не хочет, чтобы мне было хорошо. ;) :) Если честно, то если муж вас обеспечивает и не напивается в сисю, и не устраивает потом скандалы с мордобоем, то живите себе спокойно. Если другие варианты и есть куда уйти - доставьте мужу радость и покиньте его. Может, кого подходящего себе найдёт. Главное, чтобы вы потом о своём решении в любом случае не жалели...
Натюрель
Тяжёлый случай...у вас с головой. Конечно стоит, дайте мужику свободу от своего самодурства)
Amarillis
Не , пьянки я тоже не люблю.Жить с пьющим нафиг нужно.Только если видела,что человек пьёт,сразу отвадивала.И ни когда не приведу домой пьющего.С этого хорошего всё равно ничего не выдет. Я бы тоже с таким развелась, не долго думая.
Ольга Никифорова
Возраст детей мать(=аноним) указывает примерно... Вопрос: кто пьет больше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем