Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от родителей!

Здравствуйте! Мне 20 лет. Перешла на 3 курс в университете. Я живу со своими родителями. но это уже просто невыносимо. Мне запрещается ВСЁ! Постоянные ссоры с отцом меня просто из себя выводят. У меня, наверное, скоро нервный срыв будет. Полое отсутствие взаимопонимания. Сейчас лето, но я не могу погулять даже днем. Мои ровесницы гуляют во всю когда хотят и где хотят. А я вечно дома сижу. иногда удается выйти на улицу пока папаша на работе, но это только днем. Я хочу от них уйти и жить самостоятельно. но проблема в том, что отец платит за мою учебу. А она стоит далеко недешево. И я не знаю, что делать! Столько работать, чтобы полностью оплатить свою учебу я не смогу. Думала взять кредит на обучение, но мне нечего оставить в займы. Перевестись в вуз подешевле. Но тот, в котором я сейчас учусь, единственный государственный, помимо политеха и меда. А в частный я как-то боюсь, их сейчас все больше закрывают. В общем,какая-то безвыходность. Но терпеть своего папашу я просто не могу уже морально, меня всю трясет уже от него. подскажите, что мне делать?! Может, в другой город уехать, хотя там цены вряд ли ниже будут...
Alla Trubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
MapuHa UBaHoBa
ваш отец ревнует вас ко всем как мужчина.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ваш отец ревнует вас ко всем как мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ты чё... ))) охраняет...
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ваш отец ревнует вас ко всем как мужчина.
СсылкаПожаловаться
Значит, повод есть...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, повод есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное в детстве приставал?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
наверное в детстве приставал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты у меня спрашиваешь? ))) Я не знаю...
ДА Я ЭТО Я)))
для того чтобы уйти от родителей и жить самостоятельно-нужны деньги. Вы в состоянии обеспечить аенду кватиры или комнаты и рокомить себя??? если да-тогда в добый путь.
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
для того чтобы уйти от родителей и жить самостоятельно-нужны деньги. Вы в состоянии обеспечить аенду кватиры или комнаты и рокомить себя??? если да-тогда в добый путь.
СсылкаПожаловаться
она хочет, чтоб мы ей и на учебу, и на квартиру скинулись. а на погулять - она сама заработает
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
она хочет, чтоб мы ей и на учебу, и на квартиру скинулись. а на погулять - она сама заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лицо у нее не трэснэ??? моя вон тоже отдельно прожила аж 10 месяцев. домой к мамочке принеслась.
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а лицо у нее не трэснэ??? моя вон тоже отдельно прожила аж 10 месяцев. домой к мамочке принеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. у них оно резиновое
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. у них оно резиновое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама от мамки сбежала в 18 лет. но я уже работала и денег ни у кого не просила
Танцующая на волнах
В 20 лет запрещает на улицу выходить?.. Что за фигня?
что делается,ой!В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
В 20 лет запрещает на улицу выходить?.. Что за фигня?
СсылкаПожаловаться
либо ш либо н!
ELKA
подумай, что осталось учится 2 года, тяжело, но время пролетит
Бум
закажи папашу
главное внимательно
при обсуждении контракта
а то подставу сделают..
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Бум
Бум
закажи папашу
главное внимательно
при обсуждении контракта
а то подставу сделают..
СсылкаПожаловаться
то есть чужого папашу грохнут?(это я насчет подставы)))))))
ДА Я ЭТО Я)))
то есть чужого папашу грохнут?(это я насчет подставы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
подставляют из оперов
пишут разговор и срок..
Чёрная Жемчужина
просто подожди пока закончишь учёбу,а потом когда устроишься на работу и деньги свои будут,то тогда флаг тебе в руки...
ты сейчас зависима финансово от отца вот и всё...
солнце СветловаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
просто подожди пока закончишь учёбу,а потом когда устроишься на работу и деньги свои будут,то тогда флаг тебе в руки...
ты сейчас зависима финансово от отца вот и всё...
СсылкаПожаловаться
что-то мне подсказывает,что работать она вряд ли будет)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
что-то мне подсказывает,что работать она вряд ли будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) обычно в таких ситуациях дети постоянно зависят от родителей несмотря на то что рвутся убежать...
солнце Светлова
почему не на бюджете учитесь?
солнце Светлова
почему не на бюджете учитесь?
СсылкаПожаловаться
мозгов мало.
MapuHa UBaHoBa
Идите работать, автор, и переводитесь на заочный. Заведите себе друга-игромана, возьмите квартиру в ипотеку. А в свободное время гуляйте. И папе фиги издалека показывайте - вот видишь, какая я свободная)
солнце СветловаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Идите работать, автор, и переводитесь на заочный. Заведите себе друга-игромана, возьмите квартиру в ипотеку. А в свободное время гуляйте. И папе фиги издалека показывайте - вот видишь, какая я свободная)
СсылкаПожаловаться
ей гулять хочется, а не работать))
солнце Светлова
ей гулять хочется, а не работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на папино бабло)
Коша
Капетс... мне бы кто учебу оплатил... ты радуйся, что у тебя родители имеют возможность тебя учить, да благодари их. Не всем такое счастье выпадает. Я себе сама учебу оплачивала и бывало голодала в прямом смысле этого слова. А у тебя проблема - гулять не пускают! Ты еще жизни реальной не хапнула. Посидишь голодной недельку, сразу папа хорошим станет. А не пускает, потому что не хочет, чтобы тебя изнасиловали и придушили, а с гуленами такие часто случается, время сейчас такое страшное. Только молоденькие дурочки этого не понимают и сами ищут себе неприятности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем