Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти с работы, но нет возможности

Всем привет. Просто крик души. Уже два года работаю в одной компании - должность невысокая, но тогда очень хотела сменить профиль деятельности и начать все с нуля. В итоге пришла на низовую должность. Муж тогда хорошо получал, имела такую возможность. Грянул кризис, завод мужа распался, он пришел работать ко мне в контору, но в другой отдел, мы как-то пережили кризис, даже ездили в отпуск.

Сейчас суть в том, что меня не повышают, как обещали еще год, хотя наша контора и в кризис процветает, расширяются отделы, выделяется финансирование. Меня кормят обещаниями, а работы становится все больше и больше. Еще и коллектив поменялся, просто ужасный стал.

У нас общий кабинет, шум и гам, работать просто невозможно, работы много, денег мало, ненавижу уже это все. Но уволиться очень страшно, сейчас кризис, если не найду работу, будет очень сложно.

Подскажите или поругайте, я не знаю. Мне так плохо. Каждый день - это ад. Я приходила с условием, что больше не хочу работать с людьми, а в итоге только с ними и работаю, так поменялись обязанности. Когда их вещали, я молчала, боялась потерять работу. А сейчас уже просто не могу. Срываюсь на мужа, сил уже нет терпеть. В перерыве плачу в туалете, ненавижу это все. И хоть бы какая была мотивация работать, но мне вообще не за что зацепиться((( ни денег, ни повышения, только пахать и пахать...может, кто увидит выход из моей ситуации, я уже с ума схожу...

И ездить по собеседованиям я тоже не могу, не отпустят с работы(

Спасибо всем за мнения...простите, что ною, но я правда не могу больше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь
Идите в декрет.
F
А муж на что ?Пусть пашет а вы пока ищите себе работу по душе
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
может стоить полазить по объявлениям в интернете, так сказать, изучить "рынок труда"? ну а там уже будете думать что делать дальше, оставаться или увольняться, но продолжать в том же духе точно нельзя.
Ника Валуев
подождите ещё немного.
Бу
попытки поиска работы в вашем описании "хочу уйти с работы" не упомянуты. значит не так и припекло. когда действительно все надоело - просто ищут и уходят
АнонимВ ответ на Бу
Бу
попытки поиска работы в вашем описании "хочу уйти с работы" не упомянуты. значит не так и припекло. когда действительно все надоело - просто ищут и уходят
СсылкаПожаловаться
Я ищу, но время их работы до 18, как и у меня. Менеджеры по подбору говорят, что позже 18 никак, а меня никто не отпустит с работы(
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Я ищу, но время их работы до 18, как и у меня. Менеджеры по подбору говорят, что позже 18 никак, а меня никто не отпустит с работы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям турьма какая-то. я больше половины своих сотрудников по скайпу собеседовала, лично приезжали те, кто мог. либо вы ищете работу у таких отстойных работодателей, либо не так много сами из себя представляете, и препятствием представляют для вас временные рамки.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ищу, но время их работы до 18, как и у меня. Менеджеры по подбору говорят, что позже 18 никак, а меня никто не отпустит с работы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нервное заболевание получить не долго! Пожалейте себя, уходите! Муж же работает, с голоду не помрете, не съездите лишний раз в отпуск, ну и не страшно....верьте в себя! Обязательно найдете! Пусть не за месяц, за два.....но зато не будете нервно больной и сохраните отношения с мужем. Все болячки от нервов! Помните это! И берегите себя!
Абсолютное Зло
закиньте резюме на сайты о работе, может и найдете что-нибудь.
Джессика Альба
о любви к себе - вы писали?
Незабудка
Взять больничный и искать работу... Вообще-то нормальные люди сперва находят новую работу, а потом увольняются..
Сумерки Богов
уволиться в никуда и искать работу
Мисска
если хотите дельных советов, надо сферу деятельности писать и должность
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
если хотите дельных советов, надо сферу деятельности писать и должность
СсылкаПожаловаться
Сфера продаж, специалист по работе с базами данных (счета, договора, телефон и другие поручения). Раньше работала долго в подборе персонала. Очень устала от людей. Шла на работу с бумажками, а в итоге опять с людьми.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сфера продаж, специалист по работе с базами данных (счета, договора, телефон и другие поручения). Раньше работала долго в подборе персонала. Очень устала от людей. Шла на работу с бумажками, а в итоге опять с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, так у вас база на руках?))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Сфера продаж, специалист по работе с базами данных (счета, договора, телефон и другие поручения). Раньше работала долго в подборе персонала. Очень устала от людей. Шла на работу с бумажками, а в итоге опять с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не обладаете уникальными навыками или способностями, то права качать вряд ли получится. только ценный работник может выдвигать требования. если ваша работа по силам большинству, то вас заменят без проблем. увы, такова жизнь(. даже с профессорами умными так поступают, кто, вроде, и представляет из себя ценность(((. привыкайте и приспосабливайтесь
Мара
Если нет никакой мотивации, кроме "просто рабочего места", то НЕОБХОДИМО решиться и уйти. Вы в большом городе живете? Впечатление, что у вас это "одна контора на необитаемом острове". А вы - дикий абориген, не имеющий школьного образования даже! Почему такая безысходность-то?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Если нет никакой мотивации, кроме "просто рабочего места", то НЕОБХОДИМО решиться и уйти. Вы в большом городе живете? Впечатление, что у вас это "одна контора на необитаемом острове". А вы - дикий абориген, не имеющий школьного образования даже! Почему такая безысходность-то?
СсылкаПожаловаться
Живу в Москве. Образование высшее. В свое время долго искала работу, сложно было с деньгами. Муж учился, откладывали на институт. Скоро диплом получает. Страшно в никуда уходить, страшно жить с ограниченными средствами.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Живу в Москве. Образование высшее. В свое время долго искала работу, сложно было с деньгами. Муж учился, откладывали на институт. Скоро диплом получает. Страшно в никуда уходить, страшно жить с ограниченными средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было образование получать по ЛЮБИМОЙ профессии, а не покупать абы-что "В переходе". Профессии нет НИКАКОЙ !!!! Вот, читайте, балбески, ЕГ не сдавшие и учащиеся платно "для родителей". Смотрите, что с вами потом будет! Именно это! Выхода не будет!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живу в Москве. Образование высшее. В свое время долго искала работу, сложно было с деньгами. Муж учился, откладывали на институт. Скоро диплом получает. Страшно в никуда уходить, страшно жить с ограниченными средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где территориально живете? И продажи в какой сфере?
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
А где территориально живете? И продажи в какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Москве, продажи в сфере справочно-правовых систем. Спасибо за теплые слова. Начала поиск, буду пытаться искать. Возможно, готовы будут общаться по скайпу.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живу в Москве, продажи в сфере справочно-правовых систем. Спасибо за теплые слова. Начала поиск, буду пытаться искать. Возможно, готовы будут общаться по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла , что в Москве, а метро какое? ну, или шоссе?
Irina
Нормально у кого-то 11 января началось)))
Mila mila
Взять в счет отпуска, больничный и искать новый вариант.Опять же если денег мало платят.А если неплохо, то лучше носом не крутить
Alina

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем