Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу улыбаться

Я разучилась улыбаться. А может никогда и не умела этого делать. Я не понимаю, как это улынуться, когда тебя фотографируют. На всех фотках я если не грустная, то как минимум серьезная.Не могу сказать, что чувство юмора мне чуждо,но в последнее время все реже случается мне смеяться...
eva_eva77@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Buk@_shk@
Вносите в свою жизнь больше позитива: читайте смешные истории, учитесь радоваться мелочам, наслаждайтесь окружающим миром (ищите в нем прекрасное - пение птиц, запах дождя, радугу и т.д. и т.п.) и общение с близкими и дорогими Вам людьми, и тогда улыбка обязательно к Вам вернется! :)))
Ирина
А что этому сопутствовало? Наверняка что-то произошло в твоей жизни, и скорей всего не самое лучшее, что так тебя изменило.
Света Коростелева
вас в жизни что-то не устраивает?
smelaya lastochka
Смирись со своей ситуацией, попробуй решить свои проблемы ( смело и настойчиво) и радуйся жизни. Почитай книжечки Правдиной - помогает здорово!
Natty Natty
Ева, я Вас понимаю. сама перестала улыбаться. аналогично как у Вас на всех фото да и вообще грустная. у меня это произошло из-за мужчины, который был рядом. заработала себе неврастению. с мужчиной я рассталась, а улыбаться тяжело. но заставляла себя. дома сижу особенно когда одна - и улыбаюсь. просто так. сама себе. смотрю как больше идет. учусь улыбаться глазами. Попробуйте просто для себя. перед зеркалом. привыкните к себе с улыбкой на губах.
и вообще улыбайтесь - других это бесит
Леона
Вероятно,чувство одиночества?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем