Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать мнение со стороны

Ситуация такая, познакомились мужчина 38 девушка 33. Встречаются. У обоих есть квартиры. Жить есть где. Мужчина живет с родителями . Девушка одна. Девушка не так давно приобрела квартиру и так как одна (родителей у нее нет) потихоньку доделывает ремонт. Основное сделано, осталось немного. Они значит встречаются....так как оба работают то по выходным или плюс на буднях то у него то у нее ночуют. Мужчина своей помощи не предлагает по ремонту. Только спрашивает когда та окончательно ремонт доделает. Говорит тут недавно что хочет к ней переехать. Она спрашивает а вещи где ты будешь хранить свои ( у нее 1 небольшой шкаф сейчас, полностью забит ее вещами) Он говорить- на буднях у тебя буду жить, на работу ходить в чем есть. А по выходным домой ездить переодеватся-стиратся. Так же говорит будет давать 15 ты с, тут же добавляет я то меньшую сумму проедаю, живя с родителями он 6 тыс маме дает за себя за еду. Зарабатывает он 40 тыс. Спб. На 6 тыс в месяц это как питаться то надо...слов нет...вообщем родители кормят великоврзрастного балбеса.
У слову 38 лет ему женат не был, детей нет ( говорит что не может их иметь)
Девушка самостоятельная. Работает зарабатывает больше него, ничего у него не просит. Получается он хочет с шеи родителей переместился на ее шею , хочет выгоднее устроится. Так как мужчины жалуются сейчас что "бабы" меркантильные всем только деньги подавай.
Что думаете о таком мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Галина КотоваВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Ну и зачем он нужен? Штаны приобрести в виде дяди за 15 тысяч в месяц? Обстирывать его, слушать храп по ночам, ещё начнёт требовать завтрак ему в постель носить.
Мы не меркантильные, но когда можешь обходиться и без его 15 тысяч, то и пошёл он жить к своим родителям.
Как-то ровню надо выбирать. Вклады в семейную жизнь должны быть одинаковые.
Хотя может быть у них любовь.
СсылкаПожаловаться
Ну на месяц любофф то та. А потом фиг его выставишь))))
Сон в летнюю ночьВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ну на месяц любофф то та. А потом фиг его выставишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и пускать не надо.
Катрин - КатринВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Ну и зачем он нужен? Штаны приобрести в виде дяди за 15 тысяч в месяц? Обстирывать его, слушать храп по ночам, ещё начнёт требовать завтрак ему в постель носить.
Мы не меркантильные, но когда можешь обходиться и без его 15 тысяч, то и пошёл он жить к своим родителям.
Как-то ровню надо выбирать. Вклады в семейную жизнь должны быть одинаковые.
Хотя может быть у них любовь.
СсылкаПожаловаться
Вклады в семейную жизнь одинаковы, а здесь речь не о семье, а о глупой подруге, которая нашла штаны от которых даже и не родишь! Слать такого ахаря лесом!(
Сон в летнюю ночьВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вклады в семейную жизнь одинаковы, а здесь речь не о семье, а о глупой подруге, которая нашла штаны от которых даже и не родишь! Слать такого ахаря лесом!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу к маме прямым ходом.
Катрин - КатринВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Сразу к маме прямым ходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мамо уже жалко ж!
серена
15000 плюс вся кварплата с него.
Пилюля
"У обоих есть квартиры"?. Есть квартиры девушки и родителей мужчины. А мужчина живет там, где удобно. У мамы вкусно и постирано, а у девушки может и вкусно, еще и секс будет. Очень удобные мама и девушка
Вас он не рассматривает как серьёзный вариант.
Просто пользуется и живёт так, как ему удобно.
Людмила Виноградова
Вы все правильно поняли, именно - "Получается он хочет с шеи родителей переместился на ее шею, хочет выгоднее устроится". Девушку жаль, но она должна сама решить устраивают ли ее такие отношения.
Аноним
По началу он себя за совсем другого человека выдавал. Говорил что с бывшей жили 7 лет. Что о ней заботится. Вся в золоте ходила. Что он весь такой заботливый говорил..... Встречаются сейчас они 4 месяца . Но вот все это приснилось когда он захотел к ней переехать. Совсем недавно. Ведь сразу же не разлядишь что за человек. Только со временем узнать можно. Сейчас подруга в раздумьях , пока взяла паузу и не встречается с ним.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
По началу он себя за совсем другого человека выдавал. Говорил что с бывшей жили 7 лет. Что о ней заботится. Вся в золоте ходила. Что он весь такой заботливый говорил..... Встречаются сейчас они 4 месяца . Но вот все это приснилось когда он захотел к ней переехать. Совсем недавно. Ведь сразу же не разлядишь что за человек. Только со временем узнать можно. Сейчас подруга в раздумьях , пока взяла паузу и не встречается с ним.
СсылкаПожаловаться
Эти как бэ отношения не дадут ей возможности построить настоящие отношения с другим мужчиной.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
По началу он себя за совсем другого человека выдавал. Говорил что с бывшей жили 7 лет. Что о ней заботится. Вся в золоте ходила. Что он весь такой заботливый говорил..... Встречаются сейчас они 4 месяца . Но вот все это приснилось когда он захотел к ней переехать. Совсем недавно. Ведь сразу же не разлядишь что за человек. Только со временем узнать можно. Сейчас подруга в раздумьях , пока взяла паузу и не встречается с ним.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, люди присматриваются. Если что-то смущает, то нечего спешить. И не дура, что встречалась, как ещё узнать человека? На расстоянии?
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
По началу он себя за совсем другого человека выдавал. Говорил что с бывшей жили 7 лет. Что о ней заботится. Вся в золоте ходила. Что он весь такой заботливый говорил..... Встречаются сейчас они 4 месяца . Но вот все это приснилось когда он захотел к ней переехать. Совсем недавно. Ведь сразу же не разлядишь что за человек. Только со временем узнать можно. Сейчас подруга в раздумьях , пока взяла паузу и не встречается с ним.
СсылкаПожаловаться
Еще и пи да бол))))))
Марфушенька Душенька
Нихрена хорошего мы о нём не думаем!сама женщина что о нём думает?
Любовь Орлова
Девушка 33 года... ага, ага... А чё не девочка?
Дилфуза Кадырова
Вай. Даже свадьбы не было а уже туда сюда ходят. Харам.
AlexA
пусть сама с ним разбирается!
Elena Ilyhina
а он Вам нужен такой....
регина туфк
На еду однозначно не надо денег брать. Пусть сам покупает продукты и сам готовит.

Ну ком.расходы плюс за проживание можно насчитать там что-то
Ирина Фёдорова
Вы сами же его расписали с не очень хорошей стороны, иными словами, хорошего вы о нём совсем ничего не написали. Как нам судить объективно? Ну я лично ничего хорошего в ваших с ним отношениях не вижу
Аноним
Для меня например дикость- если мужчина говорит- 15 тыс буду давать , мне на пропитание хватит, маме то я всего 6тыс даю. Тоесть получается он и на кварплату маме не дает и переехав к "любимой " тоже думает кварплата ее обязанность .
Это рассуждения подростка . Но не мужчины 38 лет
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня например дикость- если мужчина говорит- 15 тыс буду давать , мне на пропитание хватит, маме то я всего 6тыс даю. Тоесть получается он и на кварплату маме не дает и переехав к "любимой " тоже думает кварплата ее обязанность .
Это рассуждения подростка . Но не мужчины 38 лет
СсылкаПожаловаться
Потому и не женат! Нормальных еще щенками разобрали)))))
МарфушаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня например дикость- если мужчина говорит- 15 тыс буду давать , мне на пропитание хватит, маме то я всего 6тыс даю. Тоесть получается он и на кварплату маме не дает и переехав к "любимой " тоже думает кварплата ее обязанность .
Это рассуждения подростка . Но не мужчины 38 лет
СсылкаПожаловаться
Нет даёт маме за коммуналку. Но это частая ситуация, мамы жалеют сыночков великовозрастных.
МарфушаВ ответ на Марфуша
Марфуша
Нет даёт маме за коммуналку. Но это частая ситуация, мамы жалеют сыночков великовозрастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даёт имею ввиду.
львица
Смотря для чего он ей нужен.Детей она тоже иметь не может или не хочет? Всё что она покупает в свою квартиру будет только её и делить не придётся потом. Его 15 тыс женщина будет тратить мужчине на еду.Подарки наверное будет ей покупать.Можно пожить вместе пол года и посмотреть.Если женщине надо чтоб её содержали,то надо это заранее обговорить.Молчать то не надо,мужчина не ясновидящий и не понимает что она хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем