Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать мнение со стороны

Ситуация такая, познакомились мужчина 38 девушка 33. Встречаются. У обоих есть квартиры. Жить есть где. Мужчина живет с родителями . Девушка одна. Девушка не так давно приобрела квартиру и так как одна (родителей у нее нет) потихоньку доделывает ремонт. Основное сделано, осталось немного. Они значит встречаются....так как оба работают то по выходным или плюс на буднях то у него то у нее ночуют. Мужчина своей помощи не предлагает по ремонту. Только спрашивает когда та окончательно ремонт доделает. Говорит тут недавно что хочет к ней переехать. Она спрашивает а вещи где ты будешь хранить свои ( у нее 1 небольшой шкаф сейчас, полностью забит ее вещами) Он говорить- на буднях у тебя буду жить, на работу ходить в чем есть. А по выходным домой ездить переодеватся-стиратся. Так же говорит будет давать 15 ты с, тут же добавляет я то меньшую сумму проедаю, живя с родителями он 6 тыс маме дает за себя за еду. Зарабатывает он 40 тыс. Спб. На 6 тыс в месяц это как питаться то надо...слов нет...вообщем родители кормят великоврзрастного балбеса.
У слову 38 лет ему женат не был, детей нет ( говорит что не может их иметь)
Девушка самостоятельная. Работает зарабатывает больше него, ничего у него не просит. Получается он хочет с шеи родителей переместился на ее шею , хочет выгоднее устроится. Так как мужчины жалуются сейчас что "бабы" меркантильные всем только деньги подавай.
Что думаете о таком мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sam Fisher
Почему нельзя написать "хочу увидеть мнение со стороны"?
Как ты услышишь?
koza dereza
Пусть лошадь думает, у ней бошка большая (цы)
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на koza dereza
koza dereza
Пусть лошадь думает, у ней бошка большая (цы)
СсылкаПожаловаться
У слона больше!
Бастет_BȝsttВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пусть лошадь думает, у ней бошка большая (цы)
СсылкаПожаловаться
угайдка будет)?
Галина Котова
На фига козе баян?
Скрыто Скрыто
Вы мама потерпевшей девушки ?
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вы мама потерпевшей девушки ?
СсылкаПожаловаться
Подруга я . Мамы нет у нее.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга я . Мамы нет у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаем, что мужчина умный и хитропопый , а девушка дура. Если он в ремонте ей не помогает, но жить планирует у неё, денег ей планирует давать 15 тыс, то есть максимум оплатит своё питание, да ещё и бесплодный. ЗАЧЕМ этот чудак этой девушке ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Думаем, что мужчина умный и хитропопый , а девушка дура. Если он в ремонте ей не помогает, но жить планирует у неё, денег ей планирует давать 15 тыс, то есть максимум оплатит своё питание, да ещё и бесплодный. ЗАЧЕМ этот чудак этой девушке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я ей так же сказала!
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга я . Мамы нет у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы жизнь и решение подруги выставляете на обсуждение ?
У вас есть своя жизнь. Займитесь ей.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Зачем вы жизнь и решение подруги выставляете на обсуждение ?
У вас есть своя жизнь. Займитесь ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей добра желаю
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Подруга я . Мамы нет у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то здесь причём подруга, у твоей подруги голова чтоб только шапку носить?!
Скрыто Скрыто
Вы мама потерпевшей девушки ?
СсылкаПожаловаться
Ахах
black opium
О мужчине ничего
О девушке-дура!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
О мужчине ничего
О девушке-дура!
СсылкаПожаловаться
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она с ним вообще встречается))) Спит с ним, пускает в свою хату, ночует у его родителей (зачем?)
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что она с ним вообще встречается))) Спит с ним, пускает в свою хату, ночует у его родителей (зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жиромясо комбинат ,а парень красавчик....как вариант.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дура, потому что связалась с ним.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и дура,умная бы послала давно
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у какого корыта? единственный член во вселенной это этот мужик? последний шанс выйти замуж?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше у разбитого корыта, чем с мужиком на шее))
И ей только 33, в этом возрасте выбор ещё очень большой,она может и помоложе найти, чем 38-летнего с 15-ю тысячами))) и кормить его ещё, готовить ему)))
Не нужно пускать его жить.Можно сказать,что её устраивает ,что они встречаются,и что она пока не хочет ничего менять. И не приучать его приходить с пустыми руками к ней в дом. А что бесплодный он -так это хорошо, т.к. в качестве мужа такой точно не нужен, а так от него хоть не забеременеешь.
Букет счастьяВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Лучше у разбитого корыта, чем с мужиком на шее))
И ей только 33, в этом возрасте выбор ещё очень большой,она может и помоложе найти, чем 38-летнего с 15-ю тысячами))) и кормить его ещё, готовить ему)))
Не нужно пускать его жить.Можно сказать,что её устраивает ,что они встречаются,и что она пока не хочет ничего менять. И не приучать его приходить с пустыми руками к ней в дом. А что бесплодный он -так это хорошо, т.к. в качестве мужа такой точно не нужен, а так от него хоть не забеременеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихрена себе....нашел себе на роль мамочки..да еще и секс бесплатный!!!! надеюсь,у нее не низкая самооценка связаться с человеком у которого металитет птушника
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она дура. Она ничего плохого не сделала. Не она к нему на шею хочет пересесть. И она видя все это естественно его не пускает к себе переехать. А что он очень удивляется и говорит что она может остался у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в СПБ у разбитого корыта? он что дЫбил???? город с 6 миллионым населением,где огромный выбор не только "чудаков"
Мари Мари
После слов :"когда ремонт доделаешь ? Я переехать хочу " читать смысла нет .
Жмот обыкновенный еще ленивец - пусть у мамы и живет там он меньше продает и мама обслуживает
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Мари Мари
Мари Мари
После слов :"когда ремонт доделаешь ? Я переехать хочу " читать смысла нет .
Жмот обыкновенный еще ленивец - пусть у мамы и живет там он меньше продает и мама обслуживает
СсылкаПожаловаться
Да,но она ещё хуже,так себя не любить и изначально унижаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем