Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу услышать мнения

Моя история банальна, но не проста! Два года назад познакомилась с молодым человеком. Начали созваниваться, встречаться. Звонила в любое время суток, если мне было нужно и он приезжал. В разговорах на личную тему: где живет, с кем живет, семья - ответ был коротким не женат, есть ребенок - любимый ребенок. О прошлом рассказывал все, об отце, матери и.т.д. Спустя четыре месяца я случайно узнала, что он живет в семье где есть жена пусть и гражданская и уже три года, сын которому 2,5 и жены матери. С начало у меня был шок, он утверждал что он не женат и живет там только по причине отсутствия своего жилья и хочет видеть каждый день своего сына, видеть как он растет, а не быть "выходным" отцом. У меня и в мыслях никогда не было, что все так закрутиться. Работал в такси, все деньги домой отвозил, один раз не заработал ничего, и все домой лучше не идти. Дала денег, чтобы только ехал домой. Со всяким случается и все бывает, ну не было ни одного вызова за смену.. И пошло все. Попал в аварию, за чужую машину надо платить. Ночами не спит, ушел из дома так как сказать в семье не может, потому что начинались скандалы и никто не чем не поможет, а еще и причитать начнут. Вот так начал ночевать у меня и начала я ему "помогать". Машины не стало, уехал на Москву, съездил так, что приехал домой без денег, хорошо что с паспортом. И опять домой не пойду, там меня не поймут. Дала 500у.е. и отправила. Потом все дальше и больше! В отношениях у нас было все отлично, без подарков правда - да я и не требовала, но с уважением. Ревность проявлялась постоянно, но это было приятно. Ребенка хотел. Потом стал наглеть, когда я высказывала ему в лицо и прямо что меня не устраивает, был ответ "тебя это не касается", "ты мне не жена", "ты меня не привяжешь к себе". Вот здесь стало как то все понятно. Человек имел хорошие отношения, понимание, помощь как моральная так и материальная. А в ответ я ничего и не увидела. Теперь не звоню и он тоже. Зато решила: чем с кем попало, так лучше одной. Но одно хотелось сказать я любила и люблю этого человека, но жить с ним не смогу. Я приняла его таким кокой он есть, со всеми его недостатками, жила его жизнью, отдавала все.
*Ксения* (($))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина Шавель
У него видимо Родина там, где *опа в тепле (извините за французский). Дома все хорошо, там живет, дома плохо - у вас, у вас стало плохо - домой поехал!
Зачем Вам такое счастье?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
У него видимо Родина там, где *опа в тепле (извините за французский). Дома все хорошо, там живет, дома плохо - у вас, у вас стало плохо - домой поехал!
Зачем Вам такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Тю, а у вас не так? Или у вас родина там, где холодно, голодно и сыро? А нафига?
Ирина ШавельВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а у вас не так? Или у вас родина там, где холодно, голодно и сыро? А нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, каждому хочется тепла и уюта в отношениях, но что за перебежки??? Строй одни отношения, а то и одну не отпускает, и вторую держит!
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Шавель
Ирина Шавель
Естественно, каждому хочется тепла и уюта в отношениях, но что за перебежки??? Строй одни отношения, а то и одну не отпускает, и вторую держит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это что за перебежки? Почему нет? Человек имеет право выбирать, а не прикован навееик к одной, лишь бы обчество не ворчало
ИЛЛЮЗИЯ ***
ну и нафиг вам этот альфонс?! вы что себя на помойке нашли? а он как дерьмо в проруби мотается
Волкодав обыкновенный
вы жили с альфонсом, которому нужны были деньги и не нужны были ваши претензии.
Lbp
Извините, но Вы дура. Ваши денежки брали и жене несли. Надеюсь, Вы это хоть поймете и учтете на будущее.
Не надо снабжать чужих мужиков деньгами. Даже своего нежелательно.) Но своему хоть в коня корм.
ЛедиФокс
очередную лохушку развели на деньги и на чуйства...пичалька
юра шелест
это диагноз
Хороша Маша да не наша
он просто разводил Вас на деньги все это время. это очень мерзко, но это увы так. выход один - "забыть помнить" о его существовании. когда мужик промышляет такими разводками и " с того кормится" - он вызывает только одно чувство- чувство брезгливости. с другой стороны как говорится "любой опыт - все за деньги". хорошо что он у Вас всего лишь 500 уе выманил, зато теперь Вы "привиты" на всю оставшуюся жизнь. некоторые на Вашем месте теряли куда больше.
Хороша Маша да не наша
он просто разводил Вас на деньги все это время. это очень мерзко, но это увы так. выход один - "забыть помнить" о его существовании. когда мужик промышляет такими разводками и " с того кормится" - он вызывает только одно чувство- чувство брезгливости. с другой стороны как говорится "любой опыт - все за деньги". хорошо что он у Вас всего лишь 500 уе выманил, зато теперь Вы "привиты" на всю оставшуюся жизнь. некоторые на Вашем месте теряли куда больше.
СсылкаПожаловаться
Обучение у нас платное...
Ганка!))
та спроси он хочет тебя,потом говори жить не хочу!до чего глупые бабы!
Анонимно
Вот всегда говорю, что вибратор (со всем техобслуживанием) дешевле обходится. И производительность у него выше.
Мary Tigr
ну ты хотела его купить деньгами. Не продался. Какие проблемы?)))
Лана Красс
Пардон за мой французский,но черножопые достали!
cветланка анисимова
Не перестаю удивляться, какие бывают ДУРЫ!!!!
Midnight Rain
Если всё как вы описали правда - вам респек и уважением. В этом мире женщины не часто идут на такаие жертвы. Вы рискнули так сказать и не выиграли. Но и не проиграли, проиграл он. Пусть идёт с миром куда подальше своим путём.
Вам собраться с силами и идти дальше, такой какая есть... споткнувшись раз увы надо топать дальше. Иначе никак, одиночество не вариант к сожалению в стратегической перспективе. Все кто это походил разделяют это мнение. Да, быть аккуратнее, осторожнее и т.д. Время вылечит, не останавливайтесь в поисках и будет и увас счатье на вашей улице.
Елена Подвигина
Эх, Ксюша-Ксюша, опыт - сын ошибок трудных, хорошо хоть поняли все и разбежались. А вообще на будущее: бежать надо было сразу, как только узнали о его обмане с женой. Если человек в таких вопросах обманывает, то как и в чем ему можно верить? Не стоил он таких жертв с Вашей стороны. И еще: пока с мужчиной браком не связаны - забудьте о том, что у Вас есть кошелек. Ужин накройте, посочувствуйте, но ни копейки в долг не давайте. Мужчины ценят только то, во что вкладываются морально и материально, поэтому такое поведение враз отвадит от Вас всяких альфонсов и приживал. Да и еще: никогда не задумывались, почему он с такой "нелюбимой" женой живет? Потому что все нормально там у них, и это она любимая, а не Вы, ибо при плохих отношениях ни один ребенок мужчину не удержит. А поход налево и обман уже характеризовал его как непорядочного человека. Так тем более, чего было ждать, от осинки ведь не родятся апельсинки, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем