Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать мнения

После знакомства с МЧ потихоньку начались отношения.Затем случился небольшой конфликт, после которого отношения прекратились на месяц. Я переживала. Затем он пошел навстречу и мы возобновили их. Сейчас они благополучно развиваются, мне нравятся перемены в нем по отношению ко мне, так как он изначально позиционировал себя, как  обжегшийся человек и в любовь не верит. Но есть один казус. Во время нашего необщения он провел романтическое свидание, которое ему устроила девушка на день влюбленных и выставляет фото  себя красивого с этого вечера в соц сети. Я обозначила, что мне это неприятно, что это неуважительно по отношению ко мне. Он настаивает на том, что это глупость. Ему просто нравятся эти фото и он без задней мысли их народует. Ко всему прочему, это было, когда мы не общались и что сейчас он только со мной, а другим пожал руку и они разбежались, так как то, что они хотели, он дать им не может. И вообще, если я знала, что найду на его странице то, что мне не понравится, зачем лазила?  А я настаиваю на том, что не выставила бы такие фото из уважения к нему. В общем, словестно разодрались, каждый тянет одеяло на свою сторону. Сейчас опять переживаю.Детский сад какой то. Оба взрослые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Черная_гитара
не похоже, что вы взрослые. Вы кушаете мозг. он красуется
СсылкаПожаловаться
во-во, согласна с вами!
Черная_гитара
не похоже, что вы взрослые. Вы кушаете мозг. он красуется
СсылкаПожаловаться
на самом деле можно взять столик в ресторации (либо уже парки цветут вовсю) и заказать фотосессию...
чтоб у бедняжки были другие фото
Анна_ЛВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле можно взять столик в ресторации (либо уже парки цветут вовсю) и заказать фотосессию...
чтоб у бедняжки были другие фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2






NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле можно взять столик в ресторации (либо уже парки цветут вовсю) и заказать фотосессию...
чтоб у бедняжки были другие фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше фотосессия в автосалоне, на выставке. чтоб с понтом на фоне классных чужих тачек. вечно с этим фото не расстанется))
Джессика Альба
Проблема то не в в "народовании" фотографий, а в том, что вы то день влюблённых провели одиноко, вот вас уязвлённое самолюбие и гложет))
Джессика Альба
Проблема то не в в "народовании" фотографий, а в том, что вы то день влюблённых провели одиноко, вот вас уязвлённое самолюбие и гложет))
СсылкаПожаловаться
да, это так
Маришка
Если он на этих фото с другой то понятно что для него отношения с вами не серьезные, не будет вас будет другая. Если он там один тогда какой вопрос.
Kill Bill
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
да, да))) и мне смешно)
Елена
я прям не прдставляю, сидит такой взрослый дядька, фотки перебирает, ай...вот эту выложу, здесь я такой красавчик...или может вот эту? тфу, нарциссизм какой та
NatalyВ ответ на Елена
Елена
я прям не прдставляю, сидит такой взрослый дядька, фотки перебирает, ай...вот эту выложу, здесь я такой красавчик...или может вот эту? тфу, нарциссизм какой та
СсылкаПожаловаться
ну а что? полжизни сам себя в зеркале в прихожей снимал. а тут в клубе засветился)) мачо))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну а что? полжизни сам себя в зеркале в прихожей снимал. а тут в клубе засветился)) мачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в клубе, Натали, в квартире)))
Аноним
не в клубе, Натали, в квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато не сам себя)))

и вам повод: сделайте уже нормальную проф фотосессию ему. 21 век на дворе.
Аноним
не в клубе, Натали, в квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще такой странный момент. в связи с тем,что он просит себя фотографировать ,рассматривает и нервно ржет.

так ведут себя девочки,которые вообще не понимают, как выглядят со стороны. не понимают,как их воспринимают окружающие. незрелость.неуверенность.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я прям не прдставляю, сидит такой взрослый дядька, фотки перебирает, ай...вот эту выложу, здесь я такой красавчик...или может вот эту? тфу, нарциссизм какой та
СсылкаПожаловаться
более того, он каждый раз просит меня его фотать))) я ржу, он ржет и все таки фотается)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
более того, он каждый раз просит меня его фотать))) я ржу, он ржет и все таки фотается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь хоть губы уточкой не складывает?)))))))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
надеюсь хоть губы уточкой не складывает?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о нет, такого нет, слава Богу))
Елена
надеюсь хоть губы уточкой не складывает?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет, сейчас же рыбкой в тренде))
.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, нет ничего у вас серьёзного...по идее он должен вашу фотку выставить а не какой-то другой бабы...чё тут разбираться то и выяснять...можете только сделать обраточку с каким-нибудь красавцем из бывших сфоткаться в полуобнаженном виде и выставить и посмотреть за его реакцией - если спокоен то уже точно не тупит со своей фоткой а наплевать ему на вас, а если разнервничается.,тогда поймёт свою ошибку и быстро уберёт те неприятные вам фотки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, нет ничего у вас серьёзного...по идее он должен вашу фотку выставить а не какой-то другой бабы...чё тут разбираться то и выяснять...можете только сделать обраточку с каким-нибудь красавцем из бывших сфоткаться в полуобнаженном виде и выставить и посмотреть за его реакцией - если спокоен то уже точно не тупит со своей фоткой а наплевать ему на вас, а если разнервничается.,тогда поймёт свою ошибку и быстро уберёт те неприятные вам фотки ухаха
СсылкаПожаловаться
он на них один, но смысл, конечно, не меняется))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он на них один, но смысл, конечно, не меняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет)))
Енотик Филя
он намекает, чтобы вы сделали для него такой же сюрприз, как та деваха
он потом сфотается и поменяет фоту
MS
Он относится к вам не серьезно. Просит делать фотографии для того,чтобы в дальнейшем выставить их (возможно на сайте знакомств), ситуация со свиданием не очень понятная. Зачем выкладывать снимки,если они больше не общаются? Мутно что-то
АнонимВ ответ на MS
MS
Он относится к вам не серьезно. Просит делать фотографии для того,чтобы в дальнейшем выставить их (возможно на сайте знакомств), ситуация со свиданием не очень понятная. Зачем выкладывать снимки,если они больше не общаются? Мутно что-то
СсылкаПожаловаться
вот поэтому я и обозначила это ему, а не выносила мозг
Curlysue
Тут, конечно, дело вкуса, но я бы, честно говоря, сбежала от человека, которому хорошо за 30, а он помешан на фото, соц. сетях и т.д. У каждого свои недостатки, этот для кого-то не самый страшный, но меня, откровенно говоря, такие люди просто смешат. Не могу я на них серьезно смотреть, а тем более рассматривать как мужчину для отношений. И еще вот это : он изначально позиционировал себя, как обжегшийся человек и в любовь не верит. Это вообще финиш. Это, как вам уже написали выше, чистой воды манипуляция. Чтобы, когда он найдет кого-то получше или просто решит от вас уйти, у него всегда была отмазка, из разряда, ну я же тебе ничего не обещал и в любовь не верю. Ну и чтобы вас за верёвочки дергать, мол, давай старайся, чтобы я поверил в любовь. Ох, дело конечно ваше, может быть нельзя так критично к людям относиться, но я бы не смогла с таким. И советовать тут на самом деле нечего. Вы либо принимаете, либо нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем