Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать совет: парень проверяет меня, откзываясь от встреч

Всем доброго времени суток! хочу попросить совета, так как не понимаю что происходит. мб у кого то была похожая ситуация. Встречаюсь с молодым человеком уже скоро год. последнее время видимся очень редко, по причине того, что он отказывается от встреч. Сама я точно знаю другой у него нет. Мне парень дает полную свободу действий и поведения, никаких запретов. Недавно я попросила его ответить почему он не хочет видеться со мной чаще........... ответ меня шокировал.... он меня видите ли проверяет... как я буду вести себя в свободное время... у него это тест драйв такой в течении года не баловать меня встречами, чтоб проверить мою верность ему. Сейчас в раздумьях.... не знаю серьезно ли к этому относиться и дождаться года в отношениях, или же поставить точку......... человек мне очень дорог. можно услышать ваше мнение
Акмарал Валиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ы
Остыл...))), погуляет маненько и определиться "Либо пан, либо пропал..";))) Раньше, такое поведение было до 20 очень много у кого, а вот постарше такой фигней уже не занимались...
Наталия Серебренникова
Автор! Для меня странно, что парень почему-то проверяет верность, а не любовь.А Вы-то сами его любовь к Вам проверить не хотите?Стихотворение Э. Асадова "Проверяйте любовь", Вам в помощь.
Марфа
Странно, что он у Ваших родителей не попросил гарантийный талон и страховой полис. Что за тест-драйв? Потом он подарит Вам крокодила, чтобы проверить, со всеми ли Вы уживаетесь и сможете ли его воспитать. Оно Вам надо?
Я
бред какой-то, если честно. Вы уж простите, но проверять человека тем, как он проводит свободное время, тем более встречаясь при этом уже год, это как минимум странно. мне кажется, что дело вовсе не в том, что он проверяет. а в чем-то другом...
Надежда Александровна Цибизова
Жаль, конечно, но лучше "точку", пока не приросла всей кожей к нему. В дальнейшем даже при лучшем раскладе, время от времени будет "сдирать с Вас кожу", для "оживления чувств". И на фига такой!?
Мария Сарапулова
Хаха всегда были дуры и мужики которые ими пользовались
Сергей fox
не хочет серьезных отношений.99%.ну и дает возможность Вам разрушить построенный в голове розовый замок, в котором он-принц, а Вы-принцесса. А то может вы ему вслух начали имена детей подбирать)))) Короче, чтоб не женили. И не быть связанным обязами.
Другая может и есть, может пока только как цель ( очередная добыча). А может гуляет себе без серьезных привязок. При желании НИКТО знать не будет. У меня не всегда родня за стенкой знали, что я кого-то ночью приводил... А Вы УВЕРЕНЫ... Смешно)))
Ольга
Не слишком-то он нуждается в вашем обществе, если так проверяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем