Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать совет: парень проверяет меня, откзываясь от встреч

Всем доброго времени суток! хочу попросить совета, так как не понимаю что происходит. мб у кого то была похожая ситуация. Встречаюсь с молодым человеком уже скоро год. последнее время видимся очень редко, по причине того, что он отказывается от встреч. Сама я точно знаю другой у него нет. Мне парень дает полную свободу действий и поведения, никаких запретов. Недавно я попросила его ответить почему он не хочет видеться со мной чаще........... ответ меня шокировал.... он меня видите ли проверяет... как я буду вести себя в свободное время... у него это тест драйв такой в течении года не баловать меня встречами, чтоб проверить мою верность ему. Сейчас в раздумьях.... не знаю серьезно ли к этому относиться и дождаться года в отношениях, или же поставить точку......... человек мне очень дорог. можно услышать ваше мнение
Акмарал Валиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Жужа
Какую только лапшу не вешают дурехам на уши!
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Какую только лапшу не вешают дурехам на уши!
СсылкаПожаловаться
и не говори...
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Какую только лапшу не вешают дурехам на уши!
СсылкаПожаловаться
в этих история умиляет больше всего "другой у него нет, я знаю точно";)))))))))))
Кристина Славная
Чего только не услышишь
Кристина Славная
Ну ему легче будет пояс верности на Вас надеть,чтоб верняк был
Марина
Дает свободу - пользуйтесь.
Михаил Михаил
как анекдот можно рассказывать ))
Акмарал ВалиеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
как анекдот можно рассказывать ))
СсылкаПожаловаться
действительно анекдот, как я и ожидала ни одного коммента понимающего МЧ, я ж подумала я с ума сошла, "простых вещей" не понимаю
МаринаВ ответ на Акмарал Валиева
Акмарал Валиева
действительно анекдот, как я и ожидала ни одного коммента понимающего МЧ, я ж подумала я с ума сошла, "простых вещей" не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, еще не вечер. Сейчас вам накидают кучу слезных коммментариев.
Виктория
Да нафиг вы ему не сдались, ибо он несет бред. Влюбленный будет хотеть видеться чаще - как вы, например. Так что бросайте и постарайтесь забыть этого человека. Или ради интереса дождитесь года, посмотрите что будет потом. Но я бы, на вашем месте, послала подальше такого.
dashakoshka63@mail.ru
Не теряйте с ним время. Как вы можете быть уверенной, что он больше ни с кем не встречается? Выбирает он еще. Не уверен, что хочет быть с вами. А проверка - просто глупая отмазка от частых встреч.
Галина
Подождите, вас зовут Акмарал? Может быть менталитет, национальные особенности... Можно узнать национальность вашу и жениха?
Галина
Подождите, вас зовут Акмарал? Может быть менталитет, национальные особенности... Можно узнать национальность вашу и жениха?
Акмарал Валиева
метис, мама немка, отец татарин
Акмарал Валиева
я тоже метиска, мама русская, отец казах
Вафелька
Акмарал, любящий человек только в одном случае откажется от встреч, что бы сдержать себя. Если вы не были близки , то он возможно вас бережет.
Иначе просто дает понять что ваши отношения изжили себя.
Надежда Сорокина
Гонит твой парень, что проверяет.Ни хрена никакой проверки на дорогах нету, просто гуляет с другими.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Если у вас интим только после свадьбы можно, то не все так плохо. Он может время проводит с женщинами, оттачивая мастерство, готовится стать хорошим любовником для жены))) Возможно?
Акмарал ВалиеваВ ответ на Галина
Галина
Если у вас интим только после свадьбы можно, то не все так плохо. Он может время проводит с женщинами, оттачивая мастерство, готовится стать хорошим любовником для жены))) Возможно?
СсылкаПожаловаться
то, что у него нет другой это 100%, интим конечно был...мне конечно хочется верить, что это у него тараканы в голове особые, но здравый смысл не дает покоя
ирина сазоноваВ ответ на Акмарал Валиева
Акмарал Валиева
то, что у него нет другой это 100%, интим конечно был...мне конечно хочется верить, что это у него тараканы в голове особые, но здравый смысл не дает покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете после свадьбы его тараканы выведутся сами собой?
Акмарал ВалиеваВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Думаете после свадьбы его тараканы выведутся сами собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже не знаю
ГалинаВ ответ на Акмарал Валиева
Акмарал Валиева
то, что у него нет другой это 100%, интим конечно был...мне конечно хочется верить, что это у него тараканы в голове особые, но здравый смысл не дает покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, его тараканы ушли на другую приманку.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем