Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать Ваше мнение...


Пять лет назад познакомилась с ним. Встречались месяца два
всего, (влюбился!), но я его оставила сама, т.к. женатым оказался и ещё всё
спрашивал,
ты хочешь, чтобы я оставил жену и четырёх детей(один от первого
брака, один от второго, и двое приёмные от второй жены). Да боже упаси, думаю,

зачем мне такое счастье. Рассталась с ним резко и жёстко, не смотря на его
вопли, ругань, проклятия и оскорбления, что дескать, он меня любит и так
привязался к моему ребёнку и полюбил его как родного, что он вот-вот был готов
мне предложение сделать, т.к. у них с женой уже полгода, как отношения
разладились и живут они, как посторонние. Но я осталась непреклонна. И вот,
жизнь идёт. Всякое в ней происходило за это время, а он иногда мне давал о
себе
знать какими-то смсками изредка или электронной перепиской, ну я вяло
поддерживала эти разговоры ни о чём, меня это не напрягало и ни к чему не

обязывало. Год назад как-то созвонились, а у меня такое гадкое настроение было,
ну и повелась на его предложение встретиться в кафе. Просидели несколько
часов,
он мне всё прошлое вспомнил, описал свои страдания, такое чувство вины у меня
вызвал. Ну и опять у нас роман завязался месяцев на 8. По осени в
прошлом году
поцапались мы, перестали общаться месяца на четыре (хочу сказать, что человек
он вспыльчивый и, как выяснилось, увлекающийся). Опять весь
этот срок
вялотекущее общение происходило. А в Новый год пишет мне смску и приглашает
приехать к нему, т.к.он один будет, своё право любить меня до конца
жизни
отстаивает. Не поехала. Месяц думала, угрызениями совести мучилась, ну, думаю,
раз человек в Новый год не с семьёй, мож, и правда, всё у него там
закончилось,
бывает ведь, а я такая сволочь, над мужиком издеваюсь, страдать его
заставляю,а он любит меня вот уже сколько времени. Позвонила-примчался сразу,
весь такой
стосковавшийся, весь меня окружил-закружил своей страстью,
вниманием, заботой. Стали встречаться опять...И я беременею. А лет мне 38
вот-вот и дочке 12 лет...
Он как анализ крови увидел(что всё точно уже),
говорит, роди мне ребёночка. Со старшей дочерью сразу познакомил, всё ей
рассказал, брату сразу рассказал. Растрогал меня
так, я сама-то не уверена
была, что мне это нужно, всякие причины придумывала. ОН, именно он меня убедил
оставить ребёнка, я его всячески проверяла, расспрашивала и так
и этак, а как
он видит всё это, а в чём он видит свою помощь. ОН меня так убедил, что я
третья и последняя любовь в его жизни, что он никого не видит, когда я рядом,
что это я его вечно бросаю, а он верный, честный и преданный всегда со мной будет
и никогда не обманет, не бросит, не предаст(я ведь не девочка, но убедил он
меня , убедил).
Я решила всё оставить, как то он тронул меня, какие-то эмоции
пробудились, ласку и заботу увидела, подумала, что, вероятно, это мне сверху
этот случай даден, чтоб я
наконец-то поняла, что за любящий и замечательный
мужчина рядом со мной. Хотя и ревнив, и собственник страшный, но ни за что в
этом не сознается. И тут я в его электронной
почте вижу его письма, из которых
понимаю, что существует некая девушка, беременная от него же с разницей срока
со мной на 2 месяца раньше(у него с ней случился трёхмесячный
роман, когда мы с
ним поругались). И он ей пишет такие слёзно-страдательные письма, что она его ,
мол, полюбить не смогла, как он не бился за её любовь, жениться предлагал,

вероисповедание ради неё поменять предлагал,но вот теперь у них будет ребёнок,
а он её и ребёнка всё-равно всегда любить будет, и т.д. Такого шока я после
смерти мамы не переживала.
Беременность у меня замерла и прервалась. В-общем,
связалась я с этой девушкой, обрисовала ей ситуацию. Встретились, долго
общались, столько всего узнали...
Что новый год наш актёр нам обоим по очереди
встречать предлагал, подарки одинаковые дарил, ревности одинаковые устраивал и
как-то умудрялся в любви до гроба убедить.
И тоже так искусно сумел сыграть на
струнах души, что и она мучалась угрызениями совести, что отвергает такие
большие чуйства. В-общем, как-то не возникло у нас с ней друг
к другу
неприязни(а с чего бы, мы ведь и не знали, это он умудрялся крутиться и совмещать
нас, талант!). А кавалер, как прознал про это, так впал в бешенство, стал меня
обвинять, что я влезла в его личную жизнь, которая меня не касается, всячески
очернять ту девушку и гадости о ней говорить (честно, если б не встретилась с
ней-поверила бы, так всё натурально выглядело).
Что он к её беременности
никакого отношения не имеет, это она так думает, а он так не считает, от этого
всё и противней. Ей стал писать смски о неземной любви и о том, что она стала

жертвой женского коварства и зависти, а он кроме неё никого никогда не любил.
Мне истерики закатывал, чтоб я не смела с ней общаться, так как она всё врёт, а
отношения у них давн
о умерли и она подлая и лживая. В-общем, ей обо мне
гадости, а мне о ней. Вот такая Санта- Барбара. Ко мне без конца долго ещё
домогался, предлагал вместе жить, ещё ребёнка ему родить,
чувство вины во мне
вызвать, что я во всём виновата, дескать, не надо мужика бросать, вот и не было
бы всей этой ситуации, это я её создала. В-общем, срок у неё подошёл и я
устроила её
в хороший роддом (у меня там акушерка знакомая работает), родила,
встретили, привезли, папашка приглашён не был (она видеть его не может,
воротит) Теперь подал на неё иск в суд,
добивается признания отцовства. Вот
такая история вкратце. Что скажете? Что может двигать этим мужчиной? Любовь ко
всему миру? Любовь к детям? Любовь к себе?
Что за психика у этого человека? Моя
подруга-юрист говорит, что у него не все в порядке с этим...
mv_d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
OlgaLicenko
Обмануть можно того, кто хочет быть обманутым
БригадаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Обмануть можно того, кто хочет быть обманутым
СсылкаПожаловаться
Да, верно. Только каждая желает счастья, потому и готова обманываться. Кто-то до поры, до времени, кто-то вечность....
Мирандолина
А зачем Вам эта информация? Ну выслушаете Вы кучу неприятных вещей о нем и о себе, а дальше? Что Вы с этим будете делать?
Мирандолина
А зачем Вам эта информация? Ну выслушаете Вы кучу неприятных вещей о нем и о себе, а дальше? Что Вы с этим будете делать?
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, я могу получить кучу неприятных вещей. Просто пока всё очень живо, это меня беспокоит. Конечно, я буду стараться как можно быстрее всё это отпустить.
Максимова Ольга
Ни в коем случае не осуждаю Вас, но Вы слышали такую мудрость: Все что ты сделаешь к тебе же и вернется. Понимате о чем я.
Про мужчину- не здоров он, куча комплексов и внутренних проблем. Бежать от него надо.
mv_d
Спасибо большое, бегу, конечно, со всех ног. А я-то, прочитав первые комментарии, морально приготовилась к граду возможных неприятных вещей.
Мирандолина
А зачем? Вы уже и так наполучали такую кучу проблем! И ,судя по Вашему интересу к душевному состоянию и поступкам этого человека, продолжение для Вас последует...
Елена Середа
Весело-то как у Вас!!! Посылать, посылать и посылать, правда такие липучки не пропадают, будет периодически всплывать и напоминать о себе.
Витамин
А какое наше мнение,ужас.Хотя на форумах чего только не начитаешься,не привыкаешь и не перестаешь удивлятся этим мужикам.Что ими движет,?ну да другое полушарие,но такое впечатление что это полушарие пересажено от обезьяны.
Витамин
прошу прощения не перешла на свою страничку,я Люба Матвейчук
Юлия Нартаджиева
Очень умный мужчина Вам попался, четко сыграл на женских слабостях и бешенном желании долгожданной любви и простого семейного счастья! Ваш мужчина, на мой взгляд, просто не в силах собрать свою волю в кулак и жить с одной женщиной, он как ребёнок в Детском Мире, глаза разбегаются, хочется всё и сразу! Оставьте его, будбте взрослой и умной женщиной, которой совершенно не должно быть интересно нянчиться с великовозростным ребенком!!
М.А.
Это психологический манипулятор женщинами, может и не только. В основе лежит болезненная тяга к женскому началу, стадия тяжелая, он на грани раздвоения личности или уже перешел эту грань. Состояние психики как минимум пограничное. Человек существует только в плоскости охотник-жертва, он уже частично асоциален, адеквактный задумался бы: КАК ВОСПИТАТЬ 4 МОИХ ДЕТЕЙ? А при определенном раскладе их было бы уже 6.
Себя не ругайте, вы вполне умный ЧЕЛОВЕК, которому ничто человеческое не чуждо, в том числе эмоционально-женское начало: жалость, понимание, прощение, желание счастья и наше женское заблуждение: уж я-то его остановлю!стану единственной и последней! Такого "раскусить" нелегко, тут и профи пришлось бы поработать...
Тasha
Боже мой! Каких только типажей не бывает в жизни, Это, пожалуй, почище "Санта-Барбары". Сочувствую по-поводу прерванной беременности, это тяжело и физически и морально. Но, что Бог не делает, все к лучшему. Вы молодец, что той девушке помогли, а он, несомненно шизоидный тип. Если про девушек говорят-нимфоманка, про мужчин как можно выразиться? Нимфовумен? В самом деле,его интересует не результат, а процесс, эдакая женская эмоциональность с мужским началом и без мозгов. Вот, только, как от него избавиться, это вопрос. Но теперь вы про него всю подноготную знаете, на жалость он вам давить не сможет, а если опять нарисуется, думаю, что шутки на свой счет, как все ревнивцы, он не переносит. Счастья вам и вашей дочке.
Вадим Зуев
Мужик-то е***тый на всю голову и с кучей комплексов, самоутверждается таким образом. Мда, еслиб кому нить из моих знакомых женского пола такой муд*к мозг запудрил - нашел бы его и отправил на пару месяцев в травматологию отдохнуть и подумать `_´
Vilena RomanovaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Мужик-то е***тый на всю голову и с кучей комплексов, самоутверждается таким образом. Мда, еслиб кому нить из моих знакомых женского пола такой муд*к мозг запудрил - нашел бы его и отправил на пару месяцев в травматологию отдохнуть и подумать `_´
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000000000000000
С такими так и надо
mv_dВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Мужик-то е***тый на всю голову и с кучей комплексов, самоутверждается таким образом. Мда, еслиб кому нить из моих знакомых женского пола такой муд*к мозг запудрил - нашел бы его и отправил на пару месяцев в травматологию отдохнуть и подумать `_´
СсылкаПожаловаться
Да уж, неплохо было б, но у него 130 кг.веса, не каждый ещё справится :((((
mv_d
Спасибо большое всем за поддержку. Со мной-то теперь как-то попроще (у меня-то теперь привязки с ним в виде ребёнка нет, ситуация печальная, но для меня в итоге и к лучшему оказалось), а вот у девушки той всё ещё впереди. У них уже идёт судебный процесс, он требует признания отцовства, изменение данных в cв-ве о рождении, присвоении своего отчества и фамилии (она-то оформилась, как мать-одиночка, дала свою фамилию и другое отчество). Так он уже оплатил экспертизу и кровь сдал. Суд обяжет и её это сделать. И, конечно, он это дело выиграет. Они уже с родственницей одной его встречались, так та рассказала, что он весь в долгах, только им уже сто тыс. должен. Но на экспертизу 26 тыс.всё же оплатил. А мне он говорил, что это я такая дура и не понимаю, что у него так сильно отцовский инстинкт развит... А комплексы, говорит, это у нас с той девушкой, поэтому мы, якобы вот с ней и не при мужиках, и лет через 10 мы с ней обе пожалеем, что не оценили его, потому что на его взгляд, человек он неплохой всё-таки....Кстати, при поверхностном знакомстве так оно и кажется, это ведь не я одна такая бестолковая, и её и мои друзья при шапошном знакомстве и мне и ей говорили : ну такоо-ой мужчина! Импозантный, солидный, влюблённый, заботливый. Даже мама её, взрослая женщина с жизненным опытом, тоже считала понаяалу, что он очень порядочен. А как "скелет в шкафу" открылся... А потом и понеслись уже последующие действия, что у всех шок...
Валентина
Придурок он. Пудрит всем мозги. А мы женщины так хотим ласки и теплых слов, а когда это получаем, то думаем, что может это любовь. Не будет осуждения. Удачи в новом году.
с к
Извините, мне просто интересно, он так усердно занимается, извините, что так скажу, оплодотворением женского населения, что ещё и доказывает своё отцовство. Он хотя бы состоятелен, чтобы детям обеспечивать будущее. Насколько я знаю, это дороговатое удовольствие нормально обеспечивать ребёнка.
mv_d
Зарплата в последнее время 60 тыс. Раньше были перебои с работой, какой-то стабильности нет. Должен одному только своему брату сто тыс., ещё за машину кредит выплачивает. Но всё это так маскировалось до поры до времени. И не подумаешь, продукты в дом вроде покупал без напоминаний, подарки (не дорогие, дарил вроде тоже). Словесно-то кричит про свой мощный отцовский инстинкт, но на деле сама однажды была свидетелем, что сын, говорит, с тем-рой 38 лежит дома один, а он у меня ошивается. Я говорю, а разве приличный отец не должен около ребёнка в такое время находиться, я бы ни на шаг не отходила,а он-я сам со своим сыном разберусь, не лезь. И все выходные у меня проторчал. Экспертизу на отцовство уже оплатил (она 26 тыс.стоит). Его зацепило, что бабы посмели познакомиться и пообщаться, да ещё вполне цивилизованно (глазки друг другу выцарапывать не стали). И его при выписке из роддома проигнорировали. Теперь у него цель - всё-равно дожать эту ситуацию до конца (его цитата). Хотя прекрасно знает, что если девушка матерью-одиночкой быть перестанет, то её мат.положение ухудшится (у неё как у матери-одиночки были перспективы на получение жилья. Он ей этого точно не обеспечит). Но всё равно прёт, как танк...Ничего не слушает...
Наша Таня
Медленно сползаю под стол... Как Земля таких держит, неужели такие люди реально существуют???!
Да, девочки... По-моему, пора создавать черный список мужиков, чтобы другие не попадались :))) Каждую неделю показывать по ТВ "Их не нужно разыскивать" :)))
mv_dВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Медленно сползаю под стол... Как Земля таких держит, неужели такие люди реально существуют???!
Да, девочки... По-моему, пора создавать черный список мужиков, чтобы другие не попадались :))) Каждую неделю показывать по ТВ "Их не нужно разыскивать" :)))
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что в интернете существует такой сайт, где женщины размещают фото таких товарищей и описание их "подвигов", чтоб другие посмотрели и, может быть, убереглись. Я бы разместила...Хотя слышала, что с хозяином этого сайта были скандалы и судебные разбирательства, т.к. мальчики-то не желают огласки, а девочки иногда наговаривают лишку из мести. Хотя идея, конечно, хорошая. Глянула бы прежде, а не находится ли мой принц в "чёрном списке" ))))).
Бригада
не очень давно общалась с женщиной, она мне рассказывала про подобных мужчин. Наверное сложно это понять, но вы попробуйте. Он абсолютно искренен с каждой из вас. Это разновидность шизофрении, он не опасен для общества в прямом смысле этого слова. но в целях сохранения благоприятного морального климата в этом обществе его лучше бы изолировать. Он искренне привязан к каждой из вас и будет выносить мозг каждой. Дай бог что у вас нет его ребенка, иначе он не оставил бы вас в покое никогда. Как не оставит матерей всех своих детей. Более того, он будет крайне агрессивен если вы соберетесь устраивать свою личную жизнь без него. Вплоть до встреч с потенциальным соперником и обливания вас грязью. С вашей " соперницей" он помириться обязательно, основываясь на жизненном опыте могу только предлложить ей нотариально заверить права и обязанности его по содержанию ребенка, поскольку я так понимаю он требует в первую очередь права. Если более подробно - пишите в личку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем