Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу услышать Ваше мнение

Добрый вечер и спасибо всем, кто нашел время на чужие проблемы. Хочу услышать ваше мнение вот по какой ситуации. Моя дочь собралась замуж. С молодым человеком встречается уже 4-й год (он тоже из нашего города, военный, закончил училище в прошедшем году). Она учится на 4-м курсе. Свадьбу мы с дочерью планировали после института. Это было в июне прошлого года, она как раз сдавала сессию за 3 курс. У молодого человека был в училище выпуск. В родной город приехали вместе с его родителями. В один из вечеров они с таинственным видом пригласили нас с мужем к разговору, из которого мы узнали, что они вместе собираются на море. Мы единогласно с мужем высказали мнение, что они еще не женаты, поэтому ехать вместе не могут. Можете назвать нас ханжами, динозаврами и т.п., но был дан отказ. Молодой человек уехал на море сам. Через несколько дней я буквально случайно выуживаю из дочери информацию, что свадьба, оказывается, переносится на год раньше. Я, конечно, была в шоке, мне было обидно, что о таком важном событии( переносе свадьбы) я узнаю таким странным способом, что дочь ставит уже перед фактом, хотя ещё каких-нибудь 2-3 недели назад была договоренность о другом. Через слезы, обиды, наконец, через скандал, мы с мужем согласились. Я ей объясняла, что если любит, подождет еще годик. Что это за семья?После свадьбы они почти год будут жить в разных городах! Хочу оговориться сразу. В течение всех этих 4 лет отношения мои с молодым человеком дочери были хорошие. Он говорил мне такие приятные слова, благодарил за дочь, говорил, что уважает меня за то, что я вырастила такую хорошую девушку и т. д. и т. п. Дочери говорил, что, мол, с твоей мамой мы обязательно будем друзьями. Семья у него нормальная. Отбыв отпуск, он уехал по распределению. К нам с мужем даже не зашел проститься. А осенью дочь засватали. На сватовстве мы с мужем говорили, что ожидали этого события на год позже, что все-таки еще целый год ей потом учиться. Нам удалось убедить дочь перенести свадьбу на осень. Молодому человеку это не понравилось. По сотовому телефону в роуминге много не поговоришь, я попыталась поговорить с ним в инете. Словом, никакого общения у нас с ним не получилось, а на Новый Год он даже не удосужился поздравить нас с мужем. Сначала я не хотела говорить об этом дочери. Но решила, а когда, если не теперь? Что самое обидное, дочь его во всем оправдывала, говоря, что у него не было времени. Я удивилась такому перевоплощению своего будущего зятя- сначала воспитанный и учтивый, а потом ...Неужели его воспитание заключалось лишь только в том, чтобы мы согласились отдать за него нашу девочку? А как же дальнейшие отношения? Наговорила тут такого сумбура, извините. Как быть?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
lightdesigner
Вот уж верно говорят, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
Вы ставите дочь перед фактом, что она не может ехать со своим женихом на море. Почему тогда удивляетесь, что она вас ставит перед фактом, что свадьба раньше?
А отношения остаются хорошими, пока родители не ставят молодым палки в колеса. Это их жизнь, они хотят ее творить сами, а не чтобы родители давали им свой отказ или наказ. Отсюда и последующее недоверие к вам.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на lightdesigner
lightdesigner
Вот уж верно говорят, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
Вы ставите дочь перед фактом, что она не может ехать со своим женихом на море. Почему тогда удивляетесь, что она вас ставит перед фактом, что свадьба раньше?
А отношения остаются хорошими, пока родители не ставят молодым палки в колеса. Это их жизнь, они хотят ее творить сами, а не чтобы родители давали им свой отказ или наказ. Отсюда и последующее недоверие к вам.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
АлисаВ ответ на lightdesigner
lightdesigner
Вот уж верно говорят, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
Вы ставите дочь перед фактом, что она не может ехать со своим женихом на море. Почему тогда удивляетесь, что она вас ставит перед фактом, что свадьба раньше?
А отношения остаются хорошими, пока родители не ставят молодым палки в колеса. Это их жизнь, они хотят ее творить сами, а не чтобы родители давали им свой отказ или наказ. Отсюда и последующее недоверие к вам.
СсылкаПожаловаться
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
Люба МатвейчукВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса,здравствуйте,я тоже мать взрослого сына .Вашу позицию понимаю и даже разделяю целиком.Но,но время сейчас другое и молодеж ,к сожалению,по другому рассуждает.Им не понятны наши взгляды на многие вещи.То.что для нас было стыдно и не хорошо,для них теперь это норма жизни.Поэтому считаю ,что ни вам ,ни мне не стоит влезать в отношения молодых и тем более диктовать им что либо.Дать образование,заложить фундамент жизненный,это наша обязанность,а дальше в добрый путь без нас.и только ивремя покажет что МЫ заложили в своих детей.Не отпустив дочь к морю с любимым,вы настроили зятя против себя,он сразу дает вам понять что не намерен жить под вашу диктовку (перенос свадьбы) так же не поздравив вас с НГ дал понять что не будет перед вами лебезить и уважать вас если вы и дальше займете такую позицию.Не лезте в их отношения и жизнь.позвольте самим решать что им надо.Не ставьте свою дочь между двух огней,иначе их отношения обречены.
Люба Матвейчук
Алиса,здравствуйте,я тоже мать взрослого сына .Вашу позицию понимаю и даже разделяю целиком.Но,но время сейчас другое и молодеж ,к сожалению,по другому рассуждает.Им не понятны наши взгляды на многие вещи.То.что для нас было стыдно и не хорошо,для них теперь это норма жизни.Поэтому считаю ,что ни вам ,ни мне не стоит влезать в отношения молодых и тем более диктовать им что либо.Дать образование,заложить фундамент жизненный,это наша обязанность,а дальше в добрый путь без нас.и только ивремя покажет что МЫ заложили в своих детей.Не отпустив дочь к морю с любимым,вы настроили зятя против себя,он сразу дает вам понять что не намерен жить под вашу диктовку (перенос свадьбы) так же не поздравив вас с НГ дал понять что не будет перед вами лебезить и уважать вас если вы и дальше займете такую позицию.Не лезте в их отношения и жизнь.позвольте самим решать что им надо.Не ставьте свою дочь между двух огней,иначе их отношения обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы умничка, все бы так рассуждали, то было бы просто великолепно!!! Он действительно показывает то, что если их дочь зависит от их мнения, то на него это не подействует. Они даже не поженились а ее мама уже начала ставить свою дочь между двух огней, вот только она не понимает, что она не ему плохо делает, а своей дочери, поверьте, я знаю о чем говорю! " Сначала я не хотела говорить об этом дочери. Но решила, а когда, если не теперь? Что самое обидное, дочь его во всем оправдывала"
Елена Морозова В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Алиса,здравствуйте,я тоже мать взрослого сына .Вашу позицию понимаю и даже разделяю целиком.Но,но время сейчас другое и молодеж ,к сожалению,по другому рассуждает.Им не понятны наши взгляды на многие вещи.То.что для нас было стыдно и не хорошо,для них теперь это норма жизни.Поэтому считаю ,что ни вам ,ни мне не стоит влезать в отношения молодых и тем более диктовать им что либо.Дать образование,заложить фундамент жизненный,это наша обязанность,а дальше в добрый путь без нас.и только ивремя покажет что МЫ заложили в своих детей.Не отпустив дочь к морю с любимым,вы настроили зятя против себя,он сразу дает вам понять что не намерен жить под вашу диктовку (перенос свадьбы) так же не поздравив вас с НГ дал понять что не будет перед вами лебезить и уважать вас если вы и дальше займете такую позицию.Не лезте в их отношения и жизнь.позвольте самим решать что им надо.Не ставьте свою дочь между двух огней,иначе их отношения обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама лично с моих 15 лет сказала чтобы решения я училась принимать за себя сама , и ничего в этом плохого нет . А сейчас я живу с мужчиной у которого все было в семье иначе по типу мама сказала, мама показала и так вот всем слышно мама то мама се. Тем более я думаю если бы дочь автора съездила с женихом на море ничего бы страшного не случилось бы а у них был хотя бы недельный или двухнедельный опыт совместного жилья вместе под одной крышей. сожительство перед свадьбой не дураки придумали, а люди кооторым не хочется после свадьбы понимать что он не тот или она не та! Вот такое лично мое мнение
Елена Морозова
Моя мама лично с моих 15 лет сказала чтобы решения я училась принимать за себя сама , и ничего в этом плохого нет . А сейчас я живу с мужчиной у которого все было в семье иначе по типу мама сказала, мама показала и так вот всем слышно мама то мама се. Тем более я думаю если бы дочь автора съездила с женихом на море ничего бы страшного не случилось бы а у них был хотя бы недельный или двухнедельный опыт совместного жилья вместе под одной крышей. сожительство перед свадьбой не дураки придумали, а люди кооторым не хочется после свадьбы понимать что он не тот или она не та! Вот такое лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
Елена Морозова В ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опыт совместного жилья это не только отношения в постели но и отношения между друг другом хотя бы в быту
татьяна назароваВ ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алисе нечем заняться и она решила поруководить чужими отношениями.своих не стало?в следующий раз они и спрашивать не будут вернее,уже не спрашивают.в ш.можно превратиться и в браке.это вы так про свою дочь?а мальчик молодец,не прогибается под самодуров.
татьяна назарова
алисе нечем заняться и она решила поруководить чужими отношениями.своих не стало?в следующий раз они и спрашивать не будут вернее,уже не спрашивают.в ш.можно превратиться и в браке.это вы так про свою дочь?а мальчик молодец,не прогибается под самодуров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Татьяна, как ни странно, но при такой взрослой дочери я и сама еще молода и, представьте, хороша собой. И муж у меня есть, и отношения с ним. И, пожалуйста, не нужно этих женских каверз.
ирина славнаяВ ответ на Алиса
Алиса
Уважаемая Татьяна, как ни странно, но при такой взрослой дочери я и сама еще молода и, представьте, хороша собой. И муж у меня есть, и отношения с ним. И, пожалуйста, не нужно этих женских каверз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алиса, вы правы абсолютно, почитайте на форуме - через раз разбита жизнь брошенной с ребенком жертвы свободных отношений. Притираться друг к другу надо после свадьбы, если бы речь шла о пожившей женщине, у которой есть серьёзные основания сомневаться в своем мужчине, все эти черновые пробы можно было бы понять. Но молодая девушка имеет все основания писать жизнь на чистовик. Тем более, что пока она не замужем, ответственность за дочь полностью лежит на вас. Как бы будущий зять не злился, но он только больше будет уважать вашу дочь, за то, что она выросла в семье со строгими устоями. Влюбленная девушка часто просто не может устоять перед напором чувств , и тут родственники должны сказать свое веское слово. Другой разговор, что не трепите себе нервы слишком пристальным вниманием к отношению зятя к вам. Сосредоточьтесь на его отношении к вашей дочери - вот тут все должно быть без сучка и задоринки. А с вами, как поссорится, так и помирится.Если вы видите, что свадьба затеяна от того, что юноше в казарме не хватает интима, имеет смысл сопротивляться, а если намерения серьёзные, пусть решают сами, это их первый семейный ответ жизненным обстоятельствам.
ЮлияВ ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в утрируете по-моему)) слишком боитесь за дочь... но они то все решили и этого не повернешь вспять
Надежда ЛаврентьеваВ ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, а я с Вами АБСОЛЮТНО не согласна. Я уже не первый год живу в гражданском браке (официально не расписаны) и все у нас чудесно.
Моя мама рассуждала примерно как Вы, когда ее 18-летняя дочь сказала, что будет жить с парнем. Но знаете, она на 2 день моего отъезда после 2-х месяцев скандалов, поняла, что я приняла правильное решение. И теперь просто души не чает в будущем зяте, как и вся семья. Штамп в паспорте не главное в жизни двух любящих людей. И если Вы побоялись отпускать Вашу дочь только из-за такого "опыта совместного проживания", то очень даже зря. Тем самым вы испортили отношения с ней и с ее женихом.Почему же в ш....сразу превратится. Конечно, сохранять невинность до свадьбы всем родители велят. Но я не думаю, что кто-то из молодых людей, тем более с таким сроком отношений это делает. А пожить вместе ДО свадьбы очень даже полезно. Знаете не все "прелести" характера можно открыть в конфетно-букетном периоде походов по киношкам, кафешкам и т.д. А если вдруг они раскрываются, так потом бегут все разводиться. А родители получают фразу "Спасибо, дорогие родители за то, что я себе паспорт попортила".
МамонтенокВ ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша дочь скоро вас на куй
ЖеняВ ответ на Алиса
Алиса
если так рассуждать "недельный или двухнедельный опыт совместного жилья", так недолго и в ш.. превратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы такое говорите?.. вы сами сказали, что они встречаются почти 4 года. У вас дочь совершеннолетняя. Если б они знали друг друга неделю - другое дело. Или вы думаете она девственности лешится в брачную ночь?
Люба Матвейчук
Алиса,здравствуйте,я тоже мать взрослого сына .Вашу позицию понимаю и даже разделяю целиком.Но,но время сейчас другое и молодеж ,к сожалению,по другому рассуждает.Им не понятны наши взгляды на многие вещи.То.что для нас было стыдно и не хорошо,для них теперь это норма жизни.Поэтому считаю ,что ни вам ,ни мне не стоит влезать в отношения молодых и тем более диктовать им что либо.Дать образование,заложить фундамент жизненный,это наша обязанность,а дальше в добрый путь без нас.и только ивремя покажет что МЫ заложили в своих детей.Не отпустив дочь к морю с любимым,вы настроили зятя против себя,он сразу дает вам понять что не намерен жить под вашу диктовку (перенос свадьбы) так же не поздравив вас с НГ дал понять что не будет перед вами лебезить и уважать вас если вы и дальше займете такую позицию.Не лезте в их отношения и жизнь.позвольте самим решать что им надо.Не ставьте свою дочь между двух огней,иначе их отношения обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезет кому -то с вами....эх повезет молодец вы
Елена ИльинаВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он один ездил на море? А Ваша дочь переживала в это время, ревновала его? Ну, знаете, море, песок, девушки? Может она из-за этого свадьбу раньше хочет, боится, что Вы их разлучите постепенно? А они не поссорились случайно после его поездки?
TatianaВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я молодежь, и я поняла все что вы написали. Не надо к нему в рот заглядывать, но и лезть в их жизнь тоже не надо. У меня папа всегда говорил "ты что, думаешь я не знаю чем вы занимаетесь? я все знаю!" и вот этим он меня всегда пытался "вразумить" однажды ему сказала "конечно знаешь, потому что сам делал тоже самое!". А если Вам уважаемые взрослые позволить лезть в чужую жизнь, то вас потом не остановить
НатусяВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яв ышла замуж на 3 курсе универа,вскоре и доченька родилась..ничего,если хочешь учиться,то и академку брать не пришлось в общем окончили мы универ доченьке почти 2 года было...кто хочет все успеть тот может.и...сейчас и на 2 работы бегаю и пирожки и блинчики успеваю,было бы желание
lightdesignerВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого это у нас, молодых? Я давно уже не молодой, но за комплимент спасибо...
Криминал давайте трогать не будем, отморозков всегда хватает, но это не тот случай.
Естественно зятю будет что то не нравится, ничего не поделать. Очень редко зять с тещей живут отлично. Но если эту конкретную ситаациюю взать. То тут все логично. Вы не отпустили с ним девушку, ему неприятно. Они решили свадьбу побыстрее съыграть, чтобы все было официально. Вы тоже вроде как не за. Тут следует непризнь еще больше.
Я это когда то тоже все проходил. Извините, если что.
ЮлияВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, при чем тут брошенные родители? чет вас не в ту сторону понесло !(( они хотят не так пожить чер ти как! они жениться собрались!! сватает он ее официально!! И потом родители дете рожают для себя чтоль? имеютправо заних решать??? здрасьте приехали, с чего это?
МамонтенокВ ответ на Алиса
Алиса
Интересно у вас, молодых, получается. Родители вырастили, а теперь пошли на все 4 стороны? Не потому ли у нас в стране так много брошенных стариков, дети убивают своих родителей из-за квартир?
Молодежь, либо я непонятно ситуацию обрисовала, либо вы чего-то не поняли. Дело не в деньгах (хотя и этот факт надо учитывать-если на родительские деньги устраивается свадьба, то нельзя так к ним относится). Суть проблемы- в дальнейших отношениях с зятем. Сейчас ему одно не понравилось, потом другое. Нам что, всю жизнь ему в рот заглядывать, чтобы он ХОТЯ БЫ знал, что у его жены есть, оказывается, родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша дочь скоро вас пошлет.странно что раньше этого не сделала.она взрослый человек.как можно запретить ребенку отдохнуть на море.садистка какая-то, а не мать
Нескромное СолнцеВ ответ на lightdesigner
lightdesigner
Вот уж верно говорят, в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
Вы ставите дочь перед фактом, что она не может ехать со своим женихом на море. Почему тогда удивляетесь, что она вас ставит перед фактом, что свадьба раньше?
А отношения остаются хорошими, пока родители не ставят молодым палки в колеса. Это их жизнь, они хотят ее творить сами, а не чтобы родители давали им свой отказ или наказ. Отсюда и последующее недоверие к вам.
СсылкаПожаловаться
+10000.Не удивительно,что он вообще передумает женится.То что они спят вместе хоть иногда-это для вас нормально,а на море видимо можно ехать,если он официально будет её тра-ть?Где логика,мама?
Нескромное Солнце
+10000.Не удивительно,что он вообще передумает женится.То что они спят вместе хоть иногда-это для вас нормально,а на море видимо можно ехать,если он официально будет её тра-ть?Где логика,мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваше мнение. Логика, действительно, отсутствует. Только дочь у меня согласие на " спать " не спрашивала, да и НЕ ДОЛЖНА была. Просто мы с Вами, наверное, люди разных поколений. В свое время моя мама меня тоже не отпустила с отцом моей дочери на море по этой же самой причине. И как видите, не умерла.
Елена Морозова В ответ на Алиса
Алиса
Спасибо за Ваше мнение. Логика, действительно, отсутствует. Только дочь у меня согласие на " спать " не спрашивала, да и НЕ ДОЛЖНА была. Просто мы с Вами, наверное, люди разных поколений. В свое время моя мама меня тоже не отпустила с отцом моей дочери на море по этой же самой причине. И как видите, не умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же Вы так рассуждаете типа ОНА НЕ ДОЛЖНА. Это ее органзм это ее тело и ей самой решать с кем когда и как. Могу Вас уверить что если захочет она что нибудь сделать то сделает это во что бы то не встало. По крайней мере это моя реакция на запреты и маму я люблю и уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем