Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать ваше мнение.

Попытаюсь объяснить коротко,чтобы вы дочитали все,но,если будут вопросы по ходу,задайте-я отвечу.Пришла я работать продавцом в одну(на то время преуспевающую)фирму.Меня сразу приняли в штыки кладовщик и начальник отдела продаж.Кладовщик была глубоко верующая дама,соблюдающая все посты,имеющая мужа и троих дочерей,гораздо крупнее меня,я вешу 58 кг,она примерно 120 кг.Начальник отдела-дама незамужем с двумя сыновьями.Ну ладно,ну не признали за свою,и хрен с ними,я не дружить туда пришла ,а работать.Никуда нос свой не совала,мне хватало оклада.Через год туда же приходит мой муж работать,начальником над всеми моими дамами.Что тут началось,можете себе представить?Все встрепенулись,начали макияж делать.Началось гнобление меня,типа,с цифрами не дружу.А потом кладовщица стала слать мужу вроде бы невинные смс....типа-приятных выходных.Муж смс не читает,обычно в его сотке висела я,так как старшая дочь смсила ему,я отвечала.Ну проходит полгода,смысл смс начинает закручиваться,ни я,ни муж,ни фига как бы не понимаем,ведь женщина то глубоко верующая их пишет.Пока она однозначно ему не написала-вы стали для меня больше,чем начальник.Я прошу прощения,я не имею права на эту смс,но мне очень плохо сейчас.В итоге я психанула и спросила,почему он ее не отбреет?Ну ответ он сжевал.Я ответила ей от своего имени.Итог-она в соплях звонила мне,ну,я не сдержалась( Послала ее.С ним-поругалась.С работы все уволились)))И она,и ее дочь,и ее родная сестра.Потом-муж,потом-я.Как вам такая итория.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
А вы с мужем на фига увольнялись?
gnappettaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы с мужем на фига увольнялись?
СсылкаПожаловаться
+1
Анна
брехня
Председатель Колхоза
КРУТО
Николавна
Тоже не поняла, зачем Вы с мужем уволились? Надо было всех уволить, самим остаться)
Мать партизанаВ ответ на Николавна
Николавна
Тоже не поняла, зачем Вы с мужем уволились? Надо было всех уволить, самим остаться)
СсылкаПожаловаться
Так это по закону жанра - "умерли все"!
РИЯ
троль
Просто Ольга
никак
НЕСМЕЯНА
а причём здесь ваш вес и вес той женщины, кладовщицы??
НЕСМЕЯНА
а причём здесь ваш вес и вес той женщины, кладовщицы??
СсылкаПожаловаться
А похвалиться, даже и анонимно? Сам себя не похвалишь - стоишь как оплёванная ...
Аноним
Я не троль.Вес привела просто,как бы,хочешь узнать какие женщины нравятся мужику-посмотри на его жену.Возможно,я не права.А уволиться пришлось всем.Во первых,предприятие скатилось в убыточные,во вторых,пришлось включить тяжелую артилеррию,они меня мочили,а начала мочить их,потому что реализовывали неучтенный товар.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль.Вес привела просто,как бы,хочешь узнать какие женщины нравятся мужику-посмотри на его жену.Возможно,я не права.А уволиться пришлось всем.Во первых,предприятие скатилось в убыточные,во вторых,пришлось включить тяжелую артилеррию,они меня мочили,а начала мочить их,потому что реализовывали неучтенный товар.
СсылкаПожаловаться
Вот потому-то и скатилось в убыточные, с такими работниками и такими отношениями никаких продаж не будет.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот потому-то и скатилось в убыточные, с такими работниками и такими отношениями никаких продаж не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы я и не против вашего мнения.Скажите,от кого пошло начало убытка?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы я и не против вашего мнения.Скажите,от кого пошло начало убытка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предполагаю, что от вас всех вместе взятых))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Предполагаю, что от вас всех вместе взятых))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с вами.А все таки начинается все с головы,это надо умудриться было собрать такое кубло.Да,и я в том числе.
Аноним
Хвалиться то мне нечем.Оплеванная без похвал.
Василиса
бред бредовый
Ольга Корнеева
обычное дело... я не пойму - вы то с мужем зачем уволились.
НЕСМЕЯНА
С работы все уволились)))И она,и ее дочь,и ее родная сестра.Потом-муж,потом-я.Как вам такая итория.?___________лучше бы вы все пере***хались!!! Було бы интересней!!
Аноним
Я знала,что в мою историю и не поверишь.Никто не хотел увольняться.Просто я была продавцом,но перед новым годом(самая торговля ),стала находить после смены дочери кладовщицы тот товар,который мы не получали.И меня о нем никто не предупредил.Ну,а как мне реагировать?Сказала директору об этом,она вызвала дочь,та все признала,написала заявление об увольнении по собственному желанию.Соответсвенно,кладовщица и ее сестра,видимо,в противовес мне,написали тоже заявление.Но это директор одобрила.Потом пришел черед моего мужа,это не было неожиданностью,так как вообще все покатилось под откос на преприятии.Я ушла сама.
Аноним
Да и ладно,есть ирония?Иронизируйте.Хоть кому-то радость принесла.
Аноним
А вообще,главное,что мне хотелось бы узнать...Как вам поведение моего мужа?Кладовщица строчит..он не читает..я нервничаю...Это как?
Nataly
Пришла я работать продавцом в одну(на то время преуспевающую)фирму.


С работы все уволились)))И она,и ее дочь,и ее родная сестра.Потом-муж,потом-я.

некоторых лучше на работу вообще не брать. одни убытки и разорение
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Пришла я работать продавцом в одну(на то время преуспевающую)фирму.


С работы все уволились)))И она,и ее дочь,и ее родная сестра.Потом-муж,потом-я.

некоторых лучше на работу вообще не брать. одни убытки и разорение
СсылкаПожаловаться
Ну да...только обогащалась не я,и в чужие дела нос не совала.Работайте на себя и никого не подставляйте,зачем меня то трогать.?Просто,чтобы убрать с арены?
Ольга Кравцова
...все уволились. фирма обанкротилась. склад сгорел ))) ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем