Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу услышать ваше мнение

мы с парнем встречаемся около пяти месяцев! все было хорошо... не давно
он попросил у меня занять денег около 10 тыс. я сказала,если зарплату
переведут я ему дам. но мне не перевели её он начал орать,вот заем
вообще обещала и все такое. психонул и бросил трубку :((( я попала в
аварию хотела попросить чтобы он меня забрал с больницы. но он не
доступен. я себе второй день не нахожу места,сердце ужасно ноет...
всякие разные мысли лезут в голову от другой и серьёзных проблем. может
он просто захотел расстаться и просто тупо поменял номер... в голове
такой бардак творится
помогите советом!!!!
Катерина Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алекса
Забудь девочка это барахло дрянной человек и ты ему на фиг не нужна
Пума
Нах такой нужен???
lenivaya5@mail.ru
радуйся что вовремя не перевели, а то была бы сейчас в такой же ситуации но без 10000 рублей...
ИРГА
поменяйте номер, что б он тоже до вас не дозванивался больше никогда.
Исабель Герреро
Ну вот он показал Вам свою сущность. Радуйтесь что пропал Вам такое чмо нах не нужно.
Кира Сильная
странный тип!!!
Алекса
Не знаю может я такая дрянь но ни одному мужику не дам денег и вообще Ну не спросит мужик если ему девушка нравится у неё денег
TatianaВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю может я такая дрянь но ни одному мужику не дам денег и вообще Ну не спросит мужик если ему девушка нравится у неё денег
СсылкаПожаловаться
Не знаю может я такая дрянь но ни одному мужику не дам денег и вообще Ну не спросит мужик если ему девушка нравится у неё денег

Зачем же сразу- дрянь. Это мудрость,дорогая.Всё правильно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Не знаю может я такая дрянь но ни одному мужику не дам денег и вообще Ну не спросит мужик если ему девушка нравится у неё денег
СсылкаПожаловаться
а вот почему женщина у мужчины может деньги просить (некоторые считают, что это ее богоданное право), а вот мужчина у женщины занять не моги?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот почему женщина у мужчины может деньги просить (некоторые считают, что это ее богоданное право), а вот мужчина у женщины занять не моги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как то вот так вот!
лариса рыжикова(зотова)В ответ на Алекса
Алекса
Не знаю может я такая дрянь но ни одному мужику не дам денег и вообще Ну не спросит мужик если ему девушка нравится у неё денег
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна...зачем нужен мужик,который у девушки деньги клянчит...тряпка,а не мужик....и нечего из-за него переживать,иначе в будущем будешь только на него ишачить!!!
Beаutiful Stranger
Сконцентрироваться на воостановлении здоровья, а дурные мысли гнать. Они Вам ни к чему. Хотя, если он в курсе Ваших проблем, то на Вашем месте я бы не возлагала на парня больших надежд. Как грится "Если друг оказался вдруг..."
Займитесь своим здоровьем-на сегодня это первоочередная задача. Скорейшего выздоровления! ;-) А дальше решайте проблемы по мере их поступления. Удачи!)))
Кира Сильная
Забудь его!!!!Встретишь достойного мужчину, и все будет хорошо!!! Счастья тебе!!!
Василиса
Ну и хорошо, деньги хоть сохранили, просто сам пропал, а не вместе с вашими деньгами.
Никогда не давайте мужикам денег и бегите от всех, кто начинает их просить или жаловаться на жизнь....
Катерина ГромоваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и хорошо, деньги хоть сохранили, просто сам пропал, а не вместе с вашими деньгами.
Никогда не давайте мужикам денег и бегите от всех, кто начинает их просить или жаловаться на жизнь....
СсылкаПожаловаться
самое обидное,он мне звонил и писал. не чтобы спросить как дела и всё такое. а чтобы спросить как дали мне деньги или нет! это самое обидное
ВасилисаВ ответ на Катерина Громова
Катерина Громова
самое обидное,он мне звонил и писал. не чтобы спросить как дела и всё такое. а чтобы спросить как дали мне деньги или нет! это самое обидное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный мошенник, разводил вас на бабло, не дали он и отвалил.
на фиг он вам нужен, ещё переживать из=за него. Всем мужикам просящим денег надо говорить, что у вас их нет вообще.
Катерина ГромоваВ ответ на Василиса
Василиса
обычный мошенник, разводил вас на бабло, не дали он и отвалил.
на фиг он вам нужен, ещё переживать из=за него. Всем мужикам просящим денег надо говорить, что у вас их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет! как бы его из сердца выкинуть
ВасилисаВ ответ на Катерина Громова
Катерина Громова
спасибо за совет! как бы его из сердца выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ещё НЕ противно, что вас хотели кинуть на деньги? У меня бы сразу вместо нежных чувств - омерзение бы возникло к нему.
Катерина ГромоваВ ответ на Василиса
Василиса
А вам ещё НЕ противно, что вас хотели кинуть на деньги? У меня бы сразу вместо нежных чувств - омерзение бы возникло к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня так же! в глубине души я переживаю за него! он говорил про какие то проблемы. и случайно отправил мне смс. типо мне нужно 130 тыс
ВасилисаВ ответ на Катерина Громова
Катерина Громова
у меня так же! в глубине души я переживаю за него! он говорил про какие то проблемы. и случайно отправил мне смс. типо мне нужно 130 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. ладно - случайно, специально.
Никогда даже не связвайтесь с такими и остальными просящими денег или кто жалуется на их отстутствие и на свои проблемы.
Катерина ГромоваВ ответ на Василиса
Василиса
ой. ладно - случайно, специально.
Никогда даже не связвайтесь с такими и остальными просящими денег или кто жалуется на их отстутствие и на свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в первый день знакомства,он строил из себя богатого мальчика... а теперь просит у меня денег
ВасилисаВ ответ на Катерина Громова
Катерина Громова
в первый день знакомства,он строил из себя богатого мальчика... а теперь просит у меня денег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница, кого он себя строил. О людях надо судить по фактам. Теперь будет умнее и уже забудьте о нём.
Катерина Громова
у меня так же! в глубине души я переживаю за него! он говорил про какие то проблемы. и случайно отправил мне смс. типо мне нужно 130 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня так же! в глубине души я переживаю за него! он говорил про какие то проблемы. и случайно отправил мне смс. типо мне нужно 130 тыс

Да,да...Мы в курсе о таких случайностях.Вобще не понимаю Вас.Можно сказать - повезло.Сберегла деньги и от подонка избавилась.Везёт же некоторым.
Катерина Громова
спасибо за совет! как бы его из сердца выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи...что же ЕЩЕ он вам должен сделать, чтоб чувства прошли?? Избить?? Обокрасть??
Он и так вам ясно дал понять, что он на вас плевал с высокой колокольни- ему нужны бабки +сейчас вы в беде, а его нет...вам чего, мало ?? ((((
Катерина ГромоваВ ответ на 1303mail
1303mail
Господи...что же ЕЩЕ он вам должен сделать, чтоб чувства прошли?? Избить?? Обокрасть??
Он и так вам ясно дал понять, что он на вас плевал с высокой колокольни- ему нужны бабки +сейчас вы в беде, а его нет...вам чего, мало ?? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет! сейчас поеду куплю себе новый номер и точка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем