Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать ваше мнение.. прошу только не судить а мнение просто написать.

Начну с того то что встречаюсь с парнем ПОЛГОДА всего лишь.. Ему 23, не закончил универ после школы, никогда не работал и не работает, играет в онлайн-игры, живет с родаками и конечно они ему всё оплачивают, спит с 23:00 до 15:00 обеда (я сейчас на работе сижу вот 14:00 обеда у меня, а он спит), и вечно чем то недоволен, всегда пьет энергетики и курит. За полгода, никуда не приглашал, кино кафе ничего. Просто гуляем возле двора и то хочет только в кв сидеть. Я не смотрю на его материальное состояние, но просто всегда думала что он станет другим, начнет уже думать головой. Он говорит любит меня, хочет женой чтоб стала. Мне 21. закончила школу, поступила колледж закончила колледж на красный, работаю с 19ти лет. На Заочном ещё в.о скоро закончу. Не красотка ну и не уродина, всё на месте. Вот уже все мне говорят зачем тебе нужен такой, и я думаю всегда это как то обидно бросать его просто за то что он бездельник или нет, я уже запуталась. На счет подарков, дарила ему на 9 мая на полгода отнш .. А он мне зарядное устройство на полгода а на др Книгу. Конечно я рада, это внимание всё таки. Как бы вы поступили? Есть ли шанс что он поменяется в хорошую сторону, начнет думать о будущем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Павел ПавловВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
100500
Солнечный слон



Мегамозг
Выходи замуж,рожай детей
Это я
А с родителями встречалась уже? какие они?
Irina
Пока Валика не зафармит и Хиро-точками броньку до +6 не заточит - нет, не поменяется.
Елена Л.
он не изменится, не тешьте себя иллюзиями.
Юлия Юлия
эх,молодость,молодость...люди не меняются! сейчас за все платят его родители потом будете Вы
одуванчик
Шанс есть у всех, если это только , то мое мнение- не тратьте время.
****
мдаа, не похоже, что колледж ты с красным дипломом закончила...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?

я бы опустила слово "немного"
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
я молчала, думала может у меня от перегрева глюки... ляпну, а меня затюкают)) ан нет, я такая не одна)
Светлана
Тунеядец. Зачем он тебе? Гони пока дитё не сделали.
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
Тунеядец. Зачем он тебе? Гони пока дитё не сделали.
СсылкаПожаловаться
Походу уже сделали, только автор молчит )
Жужа
Ну Вы же не такая уж страшная.... Сами пишите... Этот бой для той, кому деваться некуда и лишь бы замуж выйти.
Жасмин
Не изменится.
Night Fury
"Ему 23, не закончил универ после школы, никогда не работал и не работает, играет в онлайн-игры, живет с родаками и конечно они ему всё оплачивают, спит с 23:00 до 15:00 обеда и вечно чем то недоволен, всегда пьет энергетики и курит. За полгода, никуда не приглашал, кино кафе ничего." Вы сами ответили на свой вопрос. Не поменяется, его все устраивает. А почему закрыли тему под своим именем и открыли такую же под анонимом?
Nataly
ну если вас все устраивает, вы достойны только такого , никого лучше на горизонте нет- зачем узнавать наше мнение?
одуванчик
Если это только ПАРЕНь
Rico.Hub +
а у вас на потрахушки есть время??? Вот чем хуже мужчина, тем сильнее вас к нему тянет. )).
Cherry
1. выкиньте раз и навсегда мысль, что сможете переделать человека. вы свои недостатки легко корректируете? на изменение самого себя в лучшую сторону уходят ГОДЫ - и то, если мотивация мощная, а тут о другом человеке речь!
2.Он говорит, что любит - говорить можно все, что душе угодно. Но судить надо по его поступкам. А судя по вашему описанию, поступков нет. О какой любви тогда идет речь?
3.Ответьте честно - вы боитесь одна остаться? Чем он вас так привлекает?
Женщина весомых достоинств
У вас столько однозначно трактуемых вводных, что я не понимаю ваших затруднений с выводами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем