Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от семейной жизни.

Попытаюсь изложить кратко. Из начальных данных: менее пяти партнёров до регистрации отношений, а регистрация случилась в мои 28 лет, после замужества через два года ребёнок, в браке я семь лет.

Суть проблемы: последние полгода я устала от семейной жизни, нет вы не подумайте всё хорошо в плане семейных отношений, тишь да гладь, с сексом тоже всё в порядке в среднем шесть раз в неделю, возможно мне скучно стало, а может просто кризис среднего возраста, но мне стало не хватать свободы, а именно - "случайно/неслучайных" встреч, вот на этом, пожалуй, всё.

Мои моральные принципы не позволяют мне завести любовника, не могу я и точка. Не получается у меня переступить через ответственность перед ребёнком и мужем. Понимаю, что и разводиться из-за того, что я хочу затащить в постель определённого мужчину - это мягко говоря глупо. Да и развод дело слишком сложное, как с моральной точки зрения, так и с материальной, да я прокормлю и себя и ребенка и даже одену, но с мужем в этом плане проще.

Хобби и работа меня не отвлекают от моих мыслей. А по итогу нужен совет и мнение. У кого какие мысли возникли, и кто бы как поступил на моём месте.





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
АнонимВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
А что есть отношения?Стирала бы в тазу,мыла б полы тряпкой,готовила б не в мультиварке,окна мыла и детей воспитывать и ишачила на 2 работах-тема бы была следующего содержания « Устала быть посудомойкой,прачкой,ишачкой,мужа обстирывать,кормить и пр.»У вас,уже слово не могу даже выговорить «женщин»,найдётся любая отговорка,дабы оправдать своё БЛ***СТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять таки, такое и у мужского пола есть. так что не надо всех под одну гребёнку. И я бы может и оправдывала своё, если бы поддалась так сказать желаемому. А поддаваться я не хочу, т.к для меня измена-это аморалка, на которую я не хочу подписываться. А только из-за секса рушить семью -это глупо. Я хочу найти выход из данной ситуации, чтоб при этом сохранить семью. А ещё меня посещают мысль, что счас меня вот так долбануло, а через какое-то время долбанёт мужа и что потом с этим всем делать?
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Аноним
Аноним
опять таки, такое и у мужского пола есть. так что не надо всех под одну гребёнку. И я бы может и оправдывала своё, если бы поддалась так сказать желаемому. А поддаваться я не хочу, т.к для меня измена-это аморалка, на которую я не хочу подписываться. А только из-за секса рушить семью -это глупо. Я хочу найти выход из данной ситуации, чтоб при этом сохранить семью. А ещё меня посещают мысль, что счас меня вот так долбануло, а через какое-то время долбанёт мужа и что потом с этим всем делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,именно поэтому ты сейчас начнёшь подгребать под себя все имущество,дабы подстраховаться на случай чего с его стороны...По-факту,ты уже предала мужа на интуитивном,моральном и,самое главное-на духовном уровне.Физика-вопрос времени и это факт.
АнонимВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Да,именно поэтому ты сейчас начнёшь подгребать под себя все имущество,дабы подстраховаться на случай чего с его стороны...По-факту,ты уже предала мужа на интуитивном,моральном и,самое главное-на духовном уровне.Физика-вопрос времени и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как , у меня духовного без физики не бывает. Всегда в начале стоит физика, а уже потом через 2-3 физики, может появиться объединение духовно-моральных ценностей, а может и не получится...На счёт недвижки, всё и так поделено. В том плане то, что заработали вместе делим, то что было до брака, то не делим, я за справедливость.
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Аноним
Аноним
У кого как , у меня духовного без физики не бывает. Всегда в начале стоит физика, а уже потом через 2-3 физики, может появиться объединение духовно-моральных ценностей, а может и не получится...На счёт недвижки, всё и так поделено. В том плане то, что заработали вместе делим, то что было до брака, то не делим, я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.И пару таких физик и будет будет духовное.Ты ведь так написала(физика,а потом духовное).Ты сейчас выглядишь Животным!Как сучка дворовая по весне с 5-7 кобелями.В окно выгляни...Дуры те бабы,что говлрят о мужчинах,что они кобели.Запомни-сучка выбирает из 5-7 кобелей.
...В ответ на Аноним
Аноним
опять таки, такое и у мужского пола есть. так что не надо всех под одну гребёнку. И я бы может и оправдывала своё, если бы поддалась так сказать желаемому. А поддаваться я не хочу, т.к для меня измена-это аморалка, на которую я не хочу подписываться. А только из-за секса рушить семью -это глупо. Я хочу найти выход из данной ситуации, чтоб при этом сохранить семью. А ещё меня посещают мысль, что счас меня вот так долбануло, а через какое-то время долбанёт мужа и что потом с этим всем делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выхода нет
или ты страдаешь дальше и нарабатвываешь невроз
либо поддаешься искушению, и все довольны
но вам, дурам, невроз милее
вп ер де, ро и сся
АнонимВ ответ на ...
...
выхода нет
или ты страдаешь дальше и нарабатвываешь невроз
либо поддаешься искушению, и все довольны
но вам, дурам, невроз милее
вп ер де, ро и сся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше последствия пугают, я ведь себя потом за свои действия с потрохами съем.
...В ответ на Аноним
Аноним
меня больше последствия пугают, я ведь себя потом за свои действия с потрохами съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, мало хочешь
когда хочешь сильно, и накноец то получаешь - никто себя не ест
у тебя еще так, чучть
СергейВ ответ на ...
...
значит, мало хочешь
когда хочешь сильно, и накноец то получаешь - никто себя не ест
у тебя еще так, чучть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так только скотинки безмозглые рассуждают
...В ответ на Сергей
Сергей
так только скотинки безмозглые рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там одна такая высокодуховная уже призналась, что тоже горюет по дням молодости, а с мужем спит - внимание ! - из чувства долга! занавес. бедняга ейный муж
а уж она то как тошноту сдерживает, я не знаю
СергейВ ответ на ...
...
там одна такая высокодуховная уже призналась, что тоже горюет по дням молодости, а с мужем спит - внимание ! - из чувства долга! занавес. бедняга ейный муж
а уж она то как тошноту сдерживает, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты , блин и тупорез...пробежал все коменты - тошнит реально от твоей безмозглости
...В ответ на Сергей
Сергей
ну ты , блин и тупорез...пробежал все коменты - тошнит реально от твоей безмозглости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... ты плачешь, жалуешься, но продолжаешь жрать кактус)))
СергейВ ответ на ...
...
... ты плачешь, жалуешься, но продолжаешь жрать кактус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не скули, щенок...а то этот кактус окажется у тебя в одном месте
...В ответ на Сергей
Сергей
не скули, щенок...а то этот кактус окажется у тебя в одном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вау как ты зациклен на разных местах, ангел, а знает такоооое)))))
СергейВ ответ на ...
...
вау как ты зациклен на разных местах, ангел, а знает такоооое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что бз дишь, уже сжалось?
...В ответ на Сергей
Сергей
что бз дишь, уже сжалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это ты по опыту предполагаешь?))))
СергейВ ответ на ...
...
это ты по опыту предполагаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ты видимо на своем знаешь...бзд унишка
...В ответ на Сергей
Сергей
а ты видимо на своем знаешь...бзд унишка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это ж ты заикнулся про жопы и чо в них вставлять)))
...В ответ на Сергей
Сергей
что бз дишь, уже сжалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сергей сергей, ты отличный парень, не смотря на то что гей
СергейВ ответ на ...
...
сергей сергей, ты отличный парень, не смотря на то что гей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну естественно для такого пи дорка, как ты, любой гей отличный парень
...В ответ на Сергей
Сергей
ну естественно для такого пи дорка, как ты, любой гей отличный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вау, ты флиртуешь? чоэто за самореклама пошла?))))
Чемальский ВестникВ ответ на Аноним
Аноним
опять таки, такое и у мужского пола есть. так что не надо всех под одну гребёнку. И я бы может и оправдывала своё, если бы поддалась так сказать желаемому. А поддаваться я не хочу, т.к для меня измена-это аморалка, на которую я не хочу подписываться. А только из-за секса рушить семью -это глупо. Я хочу найти выход из данной ситуации, чтоб при этом сохранить семью. А ещё меня посещают мысль, что счас меня вот так долбануло, а через какое-то время долбанёт мужа и что потом с этим всем делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая автор, тут верно писали - только отвлекаться. На спорт, альпинизм и т.п.
Я не раз думала на подобную тему пресыщения и пришла к выводу, что человеку всегда всего мало и удовлетворения надолго не бывает. Поэтому надо просто смириться с ненасытной человеческой натурой и поступать согласно моральным принципам. Хорошо, если они есть.
Fima KoplanВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
А что есть отношения?Стирала бы в тазу,мыла б полы тряпкой,готовила б не в мультиварке,окна мыла и детей воспитывать и ишачила на 2 работах-тема бы была следующего содержания « Устала быть посудомойкой,прачкой,ишачкой,мужа обстирывать,кормить и пр.»У вас,уже слово не могу даже выговорить «женщин»,найдётся любая отговорка,дабы оправдать своё БЛ***СТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда ответ писала, то подумала, а не жестоко ли? Но моя родственница от такого состояния излечилась в один день, когда на машину, в которой был муж с детьми, во время ветра свалилось дерево.на счастье все обошлось. Как она потом сказала, что никакая свобода не нужна. Все потерять можно очень быстро.
Чемальский ВестникВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
А что есть отношения?Стирала бы в тазу,мыла б полы тряпкой,готовила б не в мультиварке,окна мыла и детей воспитывать и ишачила на 2 работах-тема бы была следующего содержания « Устала быть посудомойкой,прачкой,ишачкой,мужа обстирывать,кормить и пр.»У вас,уже слово не могу даже выговорить «женщин»,найдётся любая отговорка,дабы оправдать своё БЛ***СТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тех же мыслях, что и Вы, после прочтения. Наверняка я не одна, кто считает подобное бл****вом. Грустно, что мужчины из-за таких признаний в нас разочаровываются.
А мне вот обидно, что страсть проходит. (У всех, видимо, проходит, только кто-то изменяет, а кто-то нет, без разницы, какой пол). Я обожаю мужа и буду ему верна, но вот раньше от одного его взгляда током било, а от смс-ки сердце трепетало, настроение до небес взлетали, сейчас так этого не хватает...
Чемальский ВестникВ ответ на Чемальский Вестник
Чемальский Вестник
Я в тех же мыслях, что и Вы, после прочтения. Наверняка я не одна, кто считает подобное бл****вом. Грустно, что мужчины из-за таких признаний в нас разочаровываются.
А мне вот обидно, что страсть проходит. (У всех, видимо, проходит, только кто-то изменяет, а кто-то нет, без разницы, какой пол). Я обожаю мужа и буду ему верна, но вот раньше от одного его взгляда током било, а от смс-ки сердце трепетало, настроение до небес взлетали, сейчас так этого не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, не с той почты ответила)))
MаrFaВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Такое состояние, как у вас, автор, хорошо излечиваются вдруг появившимися черезвычайными ситуациями. Такими, как тяжелая болезнь, пожар или наводнение.
А появляется такое настроение от отсутствия бытовых забот, стабильности в отношениях.
СсылкаПожаловаться
как раз таки от бытовухи такие мысли и возникают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем