Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 16:33, Главная форумов

Хочу усыновить ребёнка

Уважаемые форумчанки! Нужен ваш совет и помощь. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность усыновить ребёнка женщине, не состоящей в браке? Мне 40. Двойное гражданство, проживаю постоянно заграницей, но ребенка хочу усыновить в России. Материально обеспечена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Еленка
Есть возможность, только детей с полным статусом мало и то с диагнозами. На здоровых детей очередь(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Есть возможность, только детей с полным статусом мало и то с диагнозами. На здоровых детей очередь(((
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Очередь? А как же переполненные дома малютки? А что значит полный статус?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вы что? Очередь? А как же переполненные дома малютки? А что значит полный статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный статус -это под усыновление, родители либо умерли, либо лишены прав и ребенок без братьев и сестер.
Где переполненные дома малютки? Только в Хабаровском крае и на Дальнем востоке.
В центр.регионах в основном дети с тяжелыми диагнозами.
А в нашем регионе вообще детей нет, всех под опеку разобрали,чтоб деньги получать((( И люди которые реально хотят усыновить, стоят в очередях(((
Вы еще не забудьте, что сейчас главный момент кроме справок, это посещение школы родителей. Раз в неделю по 3 часа 10 занятий. Потом получите сертификат и только после этого вам разрешат усыновление...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Полный статус -это под усыновление, родители либо умерли, либо лишены прав и ребенок без братьев и сестер.
Где переполненные дома малютки? Только в Хабаровском крае и на Дальнем востоке.
В центр.регионах в основном дети с тяжелыми диагнозами.
А в нашем регионе вообще детей нет, всех под опеку разобрали,чтоб деньги получать((( И люди которые реально хотят усыновить, стоят в очередях(((
Вы еще не забудьте, что сейчас главный момент кроме справок, это посещение школы родителей. Раз в неделю по 3 часа 10 занятий. Потом получите сертификат и только после этого вам разрешат усыновление...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне школа родителей? У меня сын 16 лет. На него посмотреть достаточно, чтобы увидеть, что я отличница в этом плане) Короче тупик, как я понимаю. Придется самой рожать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем мне школа родителей? У меня сын 16 лет. На него посмотреть достаточно, чтобы увидеть, что я отличница в этом плане) Короче тупик, как я понимаю. Придется самой рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обязательное условие!!! Там в основном работу ведут психологи, а не педагоги.
У меня тоже 2 детей, но пройти данную школу нужно и мне и мужу.
Зайдите на сайт опеки, там все подробно написано.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Это обязательное условие!!! Там в основном работу ведут психологи, а не педагоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, как же я буду это делать, если живу не в России? То есть изначально мои шансы равны нулю?
СсылкаПожаловаться
Еленка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шкала по желанию ,если вы пара семейная, если одинокий человек, то школа обязательна.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
шкала по желанию ,если вы пара семейная, если одинокий человек, то школа обязательна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
школа)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это раньше так было. С этого года школа обязательна для всех! Мы сейчас как раз этим вопросом занимаемся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте на здоровье!
Так действительно проще)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Рожайте на здоровье!
Так действительно проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С твоим подходом и жаргоном 90-х годов сделать можно?
Не позорься, бычок.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
ребенок 25 лет отроду подойдет?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
ребенок 25 лет отроду подойдет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Двоих. Еще 28 летняя
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Двоих. Еще 28 летняя
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Прикинемся братом и сестрой?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А девочку или мальчика, в каком возрасте? Я вообщем согласен. В какую сьрану ехать то?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А девочку или мальчика, в каком возрасте? Я вообщем согласен. В какую сьрану ехать то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Но-но, ты смотри у меня))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Но-но, ты смотри у меня))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я смотрю только на тебя, дорогая моя ))) Сегодня после работы встречаемся как всегда. Мужа предепреди что у подружке заночуешь)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я смотрю только на тебя, дорогая моя ))) Сегодня после работы встречаемся как всегда. Мужа предепреди что у подружке заночуешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да уже не поверит в подружку, скажу в командировку уезжаю))) как всегда давай на нашем месте)))
СсылкаПожаловаться
Катя
Да уже не поверит в подружку, скажу в командировку уезжаю))) как всегда давай на нашем месте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ок, это более реальная отмазка- в командировку на одну ночь ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ок, это более реальная отмазка- в командировку на одну ночь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я кстати в такие ездила)))) утром уезжала, ночью обратно))) в филиал близлежащий)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Я кстати в такие ездила)))) утром уезжала, ночью обратно))) в филиал близлежащий)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Ну вот, мужу не привыкать))) будешь этой ночью кататся со мной;)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну вот, мужу не привыкать))) будешь этой ночью кататся со мной;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да-да, главное не привыкнуть))) а то нельзя же терять лицо добропорядочной жены)))) не поймут))
СсылкаПожаловаться
Катя
Да-да, главное не привыкнуть))) а то нельзя же терять лицо добропорядочной жены)))) не поймут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Добропорядочность нужно брать нынче в кавычки и то всем) Ну как видишь мы друг на дружку здорово подсели )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru