Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь

Девушки, признавайтесь, есть тут такие, кто грудь увеличивал? Я давно об этом подумываю, и вот похоже решилась, только вот прошу совета - к кому обратиться? Хочу красивую троечку, анатомической формы (как у Лены Миро) Где у нас сейчас хорошо делают?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
@Sterlяdь@
цену поднять себе этим хотите?
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на @Sterlяdь@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не можешь помочь человеку, так и не лезь со своим остроумием, тебя забыли спросить
Олеся Загоровская
Не можешь помочь человеку, так и не лезь со своим остроумием, тебя забыли спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помолчала бы тоже, ведь тебя тоже не больно спрашивали оценивать мои комментарии.
Elena RodionovaВ ответ на @Sterlяdь@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если в одном и том же месте, вам тоже стоит задуматься о том, чтобы сходить только на увеличение мозгов. Даже если автор и цену хочет себе поднять, что не факт. Что в этом плохого или зазорного? Нет не одной женщины, которой не хочется выглядеть хорошо. Ну может за исключением мужиковатых лезбиянок.
ЕкатеринаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
цену поднять себе этим хотите?
СсылкаПожаловаться
а вы что хотите поднять себе своим комментом? ее же самую?
Анонимка
Хорошо делает природа.
И кто такая лена миро?
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хорошо делает природа.
И кто такая лена миро?
СсылкаПожаловаться
природа, к сожалению, делает не только хорошо, но и очень плохо.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хорошо делает природа.
И кто такая лена миро?
СсылкаПожаловаться
Это та,которая ж называет курами,а м-оладухами.совершенно плоская от природы,сделала красивую грудь,по моему в Израиле.
Мила
мне все природа сделала... 4-ку анатомической формы)))
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, ладно! Это единственное, что природа во мне сделала на 5+)))
АЛЕНА***
я после вторых родов хотела,а потом цену узнала и чет жаба задавила))
Русьнябышек
Капусту надо кушать. Я вот в детстве однажды капусты объелась до тошнотиков а как повзрослела сиськи выросли большие пребольшие.
Алена АленаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Капусту надо кушать. Я вот в детстве однажды капусты объелась до тошнотиков а как повзрослела сиськи выросли большие пребольшие.
СсылкаПожаловаться

Светлана ПомеловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Капусту надо кушать. Я вот в детстве однажды капусты объелась до тошнотиков а как повзрослела сиськи выросли большие пребольшие.
СсылкаПожаловаться

Elena Rodionova
А вы в каком городе или вам не важно? На такие процедуры конечно только через рекомендацию знакомых, кто делал.
Kaspa Jones
Таскать же тяжело будет. Спина будет ныть.
Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Таскать же тяжело будет. Спина будет ныть.
СсылкаПожаловаться
ну не 8 же размер.. трешка это по 300 каждый имплант.. Меньше кг.. ниче со спиной не буит
GalkaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Таскать же тяжело будет. Спина будет ныть.
СсылкаПожаловаться
Говорят натуральные тяжело. А силикон легкий.
ЕкатеринаВ ответ на Galka
Galka
Говорят натуральные тяжело. А силикон легкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 4-5... не поверите, но вообще не надрываюсь ))) я, конечно, не 42 размера... но вот подруга с 42 размером одежды и твердой пятеркой тоже ни разу не жаловалась )))
GalkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня 4-5... не поверите, но вообще не надрываюсь ))) я, конечно, не 42 размера... но вот подруга с 42 размером одежды и твердой пятеркой тоже ни разу не жаловалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю. Я удивилась, когда мне об этом одна женщина сказала.
porotova66@mail.ruВ ответ на Galka
Galka
Поверю. Я удивилась, когда мне об этом одна женщина сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомая мне сказала--вот хочешь--подарю!!!! Вообще говорит мне это не надо и все время мешает, и одежду подобрать трудно
Я
не увеличивала, но хочу
ЛеночкаВ ответ на Я
Я
не увеличивала, но хочу
СсылкаПожаловаться
если сделать все со вкусом и без фанатизма, то я только за!!!!! в 21 в живем все таки!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем