Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Luna Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Марио
прочитай про грудь и успокойся
юлия захарова
ОБРАТИСЬ В КЛИНИКУ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ БЕЗ ШРАМЧИКОВ И ПОРЕЗИКОВ, А ГЛАВНОЕ КАК НАСТОЯЩАЯ, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЬЩИ, СДЕЛАЙ НА РАЗМЕР ПОБОЛЬШЕ И НЕМНОГО ПОДТЯНИ
Мария Долгунова
Способы увеличения груди:

Сегодня, как говорит статистика, более 60% женщин волнует вопрос увеличения груди, им кажется, что маленькая грудь не привлекательна. Многие считают, что если бы их бюст был на размер-два больше, количество их поклонников значительно возросло.

Конечно у небольшой груди много плюсов: удобно заниматься спортом, спать на животе, можно обходится без ливчика, врачи утверждают, что уменьшается риск рака молочных желез и это не все.

Но какой бы «хорошей» не была маленькая грудь, большая грудь всегда была символом настоящей женщины, любовницы, матери. Мужчин привлекает....

Сайт http://womenlife.net.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем