Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу увеличить грудь!

Девушки, кто уже делал ОП поделитесь ощущениями. Мужчины выскажите свое мнение о силиконовой груди: как на вид, как на ощупь? И что всетаки лучше "ноль" , но сой или "двоечка" но силиконовая? Я давно решилась на операцию, она мне необходима, т.к. у меня грудь не развивается совсем! Я участвую в конкурсе по увеличению груди. Поддержите меня, зарегистрируйтесь на сайте и голосуйте за меня!
ole4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена Бурцева
Ничего не могу посоветовать, у самой первый, я тебя очень хорошо понимаю, сама всегда комплексую,но то что это не главное для любимого мужчины это точно знаю, я за естественное,за природу, думаю надо сначало попробовать со спортом, с питанием, решать тебе! удачи!
olga79
Не губите вы свое здоровье! У нас в России и так высокий процент рака груди, совсем женщины не заботятся о себе и своем будущем! У меня не полный второй и ничего, все парни в восторге! Главное чувствовать себя красивой и другие будут так думать!
karmen
Оля,не стоит. Если не рожала - тем более. Сколько передач показывали когда девушка делала операцию,вся на энтузиазме была...а тут ей сделали,она жалеет - грудь неправильной формы,швы очень заметные и болезненные,специальные жгуты надо носить несколько месяцев...я не думаю,что это стоит таких мучений.
а потом действительно понесется,как с одеждой - к платью надо новые туфли,сумку и т.д. И тут - ну теперь надо еще и нос,глаза,попу и прочее...
не стоит так из-за этого переживать,это не самое главное в жизни и счастья точно не принесет. ну может принесет на недельку,но так мучаться...да и большинство мужчин предпочитает натур-продукт,какого бы размера он не был,а если женщина любимая,так тем более=)
Алимова Альбина
у меня тоже мизер. Как носила лифчик по размеру, мало внимания обращали. Стоило поменять на размер больше - другое дело. Были бы возможности, я тоже сделала бы операцию.
Munavara Berdieva
Так понимаю. Тоже нолик... Часто комплексую из за этого, но на такое не решилась бы... Страааашно очень... А вам нет??? Посмотрите как Марина воспринамает это....Шишечки - так ласково, даже не задевает совсем. И у вас будет мужчина который как нибудь ласково будет называть вашу грудь. Мой муж тоже привык и иногда подшучивает, но я не обижаюсь. Зато так приятно знать что тебя любят не за твою большую грудь, а просто за то что ты есть!!!
Валерия
ну если устроит хотя бы неполный 1, то можно попробовать кремами, таблетками, капустой и прочими народными средствами... 2 размера не прибавит ни что кроме пластики, а вот на полразмера вырасти вполне можно..
упражнения, секс, масло хмеля (в нём фитоэстрогены), массаж,.. ещё на фоне приёма противозачаточных грудь немного увеличивается...
ну и на фоне общего потолстения=) где-то читала что каждый кг веса даёт по 20грамм на каждую грудь.. так что если фигура позволянт можно просто поправиться на пару килограмм...
беременность тоже влияет на размер положительно, но это конечно не метод=))
Itsmylife
у меня тоже совсем небольшая грудь, с трудом можно первым назвать сейчас,после родов уменьшилась хотя все говорили что будет обратный эффект. думала про пластику но мой нынешний молодой человек категорически против, даже если я в шутку эти разговоры завожу он отвечает что как сделаю так и пойду лесом, ему резинки трогать не хочется. Тем более я читала на многих сайтах что импланты тоже требует повторных коррекций замен т.е. операций лет через 10 в 80 % случаях они обвисают. Тут много писали про естественные пути увелечиния груди, подскажите кто знает какие нибудь конкретные способы действенные кроме того что прибавить в весе? А еще кто знает как сделать чтобы сохранить размер после беременности?
Светлана
После рождения ворого ребенка (обоих кормила грудью) грудь стала как уши спаниеля. И что не говори, а это не красиво. Да, естественно, но некрасиво. Восстановление проходит долго, а жить хочется сегодня. Спорт не помагает-занимаюсь регулярно. Я за операцию. Если уж здезды не могут это сделать естественным путем, то что говорить о нас. Только операция, но после рождения детей.
Itsmylife
Звезды не не могут а им лень и нет времени на восстановление форм, родили схоили на липосакцию сиськи сделали и рассказывают как они по 20 км в день бегали сидели на диетах и т.д.
Юлия Литвиненко
100% делай!!! Дам ссылочку, там много интересного по этому поводу sheritel.su
АНАСТАСИЯ КУДРИНА
Давай, Олечка, уродуй себя! Видно ты уже все решила! Для меня женщины после операций - внедрения инородного тела (силикона и т.п.) - мутанты! Как и для моего мужа!
Оленька
Однозначно делать!!! Если, конечно, здоровье позволяет. Один раз живём!!! Я тоже настраиваюсь на операцию....А мнения мужчин настолько разные....вот если бы у тех, кто высказывается негативно, член был бы 1,5 сантиметра!!!!Тогда бы я их послушала....Женщина должна выглядеть, уж если не прекрасно, то хотя бы эстетично!!!!А когда вторичные половые признаки отсутствуют, это становится затруднительно. :)
Иосиф Восторгов
Милые дамы, есть такая возможность в компании, где пользуются разной фирменной продукцией больше 1.237000 покупателей, втом чесле есть и то, что Вам надо. Дозвонитесь +79269151958 Иосиф Семёнович
Galina*****
Я думаю тебе стоит рискнуть...!
Galina*****
Я думаю тебе стоит рискнуть...
Анна Карапетян
А я уже родила двоих деток и мечтаю о красивой груди - полный второй))))))))))))))) Была бы возможность, я бы сделала операцию!!!!
Анна Миронова
Я могу вам предложить не увеличивать грудь с помощью операции. Могу вам продать комплекс по увеличению груди в домашних условиях. стоить он будет около 300 руб. Так мало потому что я не автор методики. Так же кто заинтересовался прошу написать мне в личку. С Уважением Анна.
Drogba i Lampard
надо сделать,однозначно!!!!
Starlla
Сейчас существуют замечательные бюстгалтера, с помощью которых можно выглядить шикарно и не надо увеличивать грудь, это глупо! Не всем мужчинам нравится трогать искусственные сиси)))
Александр Богданов
Природная грудь несравненно красивее искусственной. Даже маленькая. Ктому же исскусственная грудь по ночам может скрипеть. Женщина мне кажется издевается над собой. И как кормить ребенка с исскуственной грудью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем